Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Настя, так хоть Вы не молчите. Напишите отзыв о передержке в теме отзывов, напишите без ругани и склок, просто по факту. Другие люди должны знать, стоит ли отдавать собак в такие "внимательные" руки.

 

Знаю, что Надя только что вернулась с передержки, навещала Прошу и Марти. Надя, как там самочувствие Мартюши?

В отзывах напишу про невнимательное отношение (( Марти сегодня надо сделать укол, после стерилизации, надеюсь Наталья справится.Про состояние Марти Надя постарается отписаться,ее сообщения опять не проходят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Берте не просто блохи бегали,а можно сказать пешком гуляли в огромном количестве,хотя мы привезли флакон фронтлайна,думаю ни разу не использованный.

Как оказалось на этой передержке уже были случаи невнимательного обращения с животными, но узнали мы это к сожалению уже после, т.к все молчат..

 

Анастасия, добрый день еще раз.

Смотрите личку. Ведь сообщения почти идентичные. Больше смысла не вижу тему засорять. А вот на те части, которые не идентичные отвечу здесь. По поводу блох хотела вставить словечко......а точно только блохи или может еще чего нашли?

Бездоказательные, провоцирующие посты называется троллинг. Не думаю, что это основная цель :)

И еще момент - позвонила только что новой хозяйке нашего здорового не менее крупного братца, так вот они блох на нем не видели вообще.

Интересно кишит ли блохами Марти ? в теме об этом информации не нашла.

Так же небольшое уточнение по спрею " фронтлайн" как только Вы его привезли я сразу сказала, что не буду им пользоваться и попросила забрать, так как его нужно разбрызгать полностью смочив не только шерсть но и кожу и дать высохнуть перед тем, как собаке можно испачкаться. А так же в течение 24 часов предотвратить слизывание. Это в условиях вольера не выполнимо.

 

А что касается невнимательного случая обращения с животными - про это тоже в личке. А изучить передержку перед тем, как отвезти туда своих животных святая обязанность куратора. Вся информация обо мне в открытом доступе.

 

 

Более тему засорять своими постами не буду. Пишите, все что считаете нужным в теме отзывов о моей передержке, там и буду отвечать, если понадобиться. Всем мил не будешь.

Желаю собакам здоровья и хорошего пристройства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: очень нужен человек который может вколоть винкристин на передержке собаке...желательно в субботу,воскресенье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: очень нужен врач на выходные для Марти....Везти в клинику нет возможности, одна я не смогу ее держать, машины нет... :help::help: самый оптимальный вариант это отвезти врача на передержку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: очень нужен врач на выходные для Марти....Везти в клинику нет возможности, одна я не смогу ее держать, машины нет... :help::help: самый оптимальный вариант это отвезти врача на передержку...

 

А из местной какой-нибудь СББЖ нельзя врача вызвать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укол который нужно после стерилизации вчера сделали...Мартышечка в основном лежит в вольере смотрит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как такой собаке можно укол медленно в вену сделать :cry2::blink:

Видно, плохо ей, вот и лежит(((

Держитесь как-нибудь, кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, как такой собаке можно укол медленно в вену сделать :cry2::blink:

Видно, плохо ей, вот и лежит(((

Держитесь как-нибудь, кураторы

Стараемся... Говорят Винкристин творит чудеса уже после 1-го укола.

Винкристин нам отдают,помогите пожалуйста оплатить саму процедуру :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с утра перевела 4000 на карту Нади для Проши и Мартышечки.

Разделите сами, как нужнее, только там 1000 - Прошкины ф/к.

Держитесь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с утра перевела 4000 на карту Нади для Проши и Мартышечки.

Разделите сами, как нужнее, только там 1000 - Прошкины ф/к.

Держитесь(

Спасибо огромное :gift: Как поступят Надя отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, если совсем край будет, то звони, поеду с тобой в воскресенье. Конечно, планы у меня другие, но если уж совсем плохо все, то поеду "насильничать" над Марти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с утра перевела 4000 на карту Нади для Проши и Мартышечки.

Разделите сами, как нужнее, только там 1000 - Прошкины ф/к.

Держитесь(

:gift: спасибо деньги пришли..1000 рублей финкураторские Проши и 3000 руб. Мартышечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу запланирован 1-ый укол Винкристином,денег на процедуру нет,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ И РУКАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартышка днем лежит наблюдает за всем очень внимательно, поджирается по ночам и ходит тоже..слава богу что ест и пьет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно готовимся к процедурам в выходные, врач приедет на передержку...очень нужна финансовая помощь...Колоть надо обязательно,этот укол жизненно необходим собаке :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с момента переноса в Скорую было перечислено 3000 р., этого не хватает на укол?

а после укола ее надо сразу на улицу выставить? у нас передержка не оплачена даже на месяц, в теме -600руб.Из-за того что собака дикая,за территорию передержки ее опасно выводить лишний раз,может сбежать,поэтому для вызова врача на передержку и химии это не такая уж большая сумма,тем более и ее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...