Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение назвать Марфой)).Это я тихо так сама с собою веду беседу...

Собачки все еще нуждаются в помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю темку...только финансово помочь уже нечем..поэтому и не пишу..Марточка умничка :gift: ..главное чтобы щенков выходила...а на форуме действительно тихо...видимо совсем у народа с деньгами туго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просматриваю темку...только финансово помочь уже нечем..поэтому и не пишу..Марточка умничка :gift: ..главное чтобы щенков выходила...а на форуме действительно тихо...видимо совсем у народа с деньгами туго :(

Нам моральная поддержка тоже очень важна, а то сижу тут сама с собою....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в контакте в группах размещу. Текст и контакты, пожалуйста, в личку скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером в контакте в группах размещу. Текст и контакты, пожалуйста, в личку скиньте.

спасибо огромное :gift: Вы как всегда нас выручаете

 

Форумчане если кто может текстик придумать помогите пожалуйста, я только к вечеру чего смогу надумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать помощь от соцсетей, одна надежда на новичков и разовую финпомощь...Щенков как то надо пристраивать, да и мамку стерилить и тоже искать дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Марти, хорошая новость-начала выходить из вольера, плохая-выискивает на выгуле дырку чтобы удрать((( Дети-1 мальчик и 1 девочка. Постелили им новые подстилки, но они забираются под них, а эта дурында ложится сверху. Сегодня вообще спряталась от них в будку.Есть стала лучше,сегодня съела миску сухого корма+миску моей каши.

8b5d0827a4de4eeaaa3055c9f81b06b8.jpg

10b7a1103dc93f05707f5f3dcb5ffac8.jpg

59dc9ca76d2e60d663fabb5c2c37390f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, текст для соцсетей пришлите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, текст для соцсетей пришлите )

Отправила только что :gift: Сегодня вообще в голову ничего не лезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет возможность - сделайте еще фотки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет возможность - сделайте еще фотки )

Каждый день туда езжу,буду ее фоткать с детьми,но так как она полудикая хороших фоток пока точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я тута, сколько у вас новостей-то!

Если дикая, предлагаю в Марфуту все-таки, понароднее будет

Погода вроде налаживается, а у мамки тройной стресс, будем надеяться, отойдет.

От клещей бы прокапать .... Привезти чего-нибудь? Могу каши наварить с ем без проблем

Права потеряла, ищу как дура в квартире)))

Если текст посмотреть-поправить, в личку киньте. И я бы к nurasik в очередь вставала на щенков... Или неправильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я тута, сколько у вас новостей-то!

Если дикая, предлагаю в Марфуту все-таки, понароднее будет

Погода вроде налаживается, а у мамки тройной стресс, будем надеяться, отойдет.

От клещей бы прокапать .... Привезти чего-нибудь? Могу каши наварить с ем без проблем

Права потеряла, ищу как дура в квартире)))

Если текст посмотреть-поправить, в личку киньте. И я бы к nurasik в очередь вставала на щенков... Или неправильно?

Спасибо Людмил!

Уже вроде как Марти))),она не совсем дикая,очень осторожная,ну и страшно конечно что норовит теперь лазейку найти((Мужики с рынка говорят что к ним подходила,будем надеяться что пообвыкнется,для меня вчера праздник был что вышла хоть оттуда,и выходит в принципе достаточно спокойно,главное чтоб ее не трогали.Надеюсь все-таки оттает,я с дичками вообще не умею(( Ее невозможно поймать чтоб прокапать,близко пока(настолько чтоб прокапать) подойти не даст.Травы там на выгуле нет,надеюсь обойдется ттт.надо выждать чуток, а то боюсь этой обработкой совсем ее доверие разрушим.Насчет каши это если сможете 10-го,меня в Москве не будет,сегодня Татьяна (которая нашла ее) передала для нее покушать)). Текст вообще написала от балды)) (уже отправила) Даже и не вспомню сейчас, если сможете сочините что-нибудь. "Хотели выловить для стерилизации, не успели,родила,пришлось забрать с щенками.т.к жила на выходе из метро,рядом с рынком,где всех собак,кроме нее ,уже потравили.Из 8 щенков осталось 2-е.Мать до сих пор в стрессе,видно настрадалась от людей ,на морде большой скальпированный шрам.Рост около 55 см.Сидит на передержке в долг.

 

Насчет выкорма,я уже посмотрела у nurasik мест нет(( если что возьму хоть на недельку себе пока место где-нибудь не найдем,тем более им получается уже 6 дней,это если это те кто последние родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала размещать вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Насть, я щенков готовить не умею, там деталей много - у той же нюрасик можно в личку спросить, как лучше поступить. Если кормит, я бы оставила.

Купить ем без проблема банок больших? Звоните, командуйте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Насть, я щенков готовить не умею, там деталей много - у той же нюрасик можно в личку спросить, как лучше поступить. Если кормит, я бы оставила.

Купить ем без проблема банок больших? Звоните, командуйте

Марти перетащила детей к себе в будку))Вычистили всю вату из разодранного матраса и выкинули сам матрас,сразу чисто в вольере стало))Пришла она в будке с детями,так что думаю все ок будет.Молоко есть.Минут пять уговаривали ее выйти из будки.Вышла потом погуляла,пока мы все выгребали.Насчет еды,сегодня выяснилось что Марты на рынке была опекунша,которая как оказалось кормила ее одним мясом :blink: а я все удивлялась,что она так нехотя ест .Людмил банки конечно же пригодятся,так что если есть возможность Марти их слопает с огромным удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как с собаками, но по поводу кормящей кошки мне доктор Хохлов строго-настрого запретил проводить какие-либо обработки. И от клещей, и от блох, и от глистов.

До окончания периода лактации, сказал.

 

Так что не думаю, что Марти сейчас стоит пытаться прокапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как с собаками, но по поводу кормящей кошки мне доктор Хохлов строго-настрого запретил проводить какие-либо обработки. И от клещей, и от блох, и от глистов.

До окончания периода лактации, сказал.

 

Так что не думаю, что Марти сейчас стоит пытаться прокапать.

Можно фронтлайном спреем обрызгать и ее и щенков,но смысла в этом не вижу.А глистов гнать только когда они ее перестанут сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в скором времени,из-за ремонта придется переезжать на другую передержку,на которую тем более денег нет,т.к все остальные от 7500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кошмар, Настя! Куда же их? А сколько времени в запасе?

Банок накуплю, но уезжаю до вечера или до завтра, а трубку вы не берете)

Люди! Мамаше помощь нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это кошмар, Настя! Куда же их? А сколько времени в запасе?

Банок накуплю, но уезжаю до вечера или до завтра, а трубку вы не берете)

Люди! Мамаше помощь нужна!

Я не услышала,потом перезванивала)Вообщем надеюсь месяц у нас есть,но +-,за один день не попросят,так что если что будем искать в срочном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна закрыла долг по Марти на этот месяц 3500р.2 дня я у нее не была, зато была Людмила Kilkina_mat, отвезла ей консервов, спасибо большое :gift: Сегодня съезжу навещу,детвора вот-вот глаза уже начнет открывать помаленьку))

73bf79ecfc70f7b2b4c91ab40689f95c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Какие молодцы девушки.. :) А щенам уже вот вот надо искать дом и хозяев хороших.. Да и мамашку надо стерилизовать, социализировать и тоже ДОМОЙ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...