Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да! обзательно надо пристраивать! Значит и пиарные фото нужны!!!! Насколько знаю, у Оли нет возможности самой пиарно заснять животное. наерное к фотографу придется обращаться.И деньги на ПИар надо. и пиарщик. Кто может посоветовать пиарщика?

Эта кошечка тоже заслуживает счастливой жизни у ответственных любящих хозяев.

Форумчане! Не проходите мимо!!!!

У кошечки нет денег на пердережку (150руб в сутки)

Нет денег на стерилизацию(2500руб )

нет денег на красивые фото( ?)

нет денег на усиленный пиар (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! обзательно надо пристраивать! Значит и пиарные фото нужны!!!! Насколько знаю, у Оли нет возможности самой пиарно заснять животное. наерное к фотографу придется обращаться.И деньги на ПИар надо. и пиарщик. Кто может посоветовать пиарщика?

Эта кошечка тоже заслуживает счастливой жизни у ответственных любящих хозяев.

Форумчане! Не проходите мимо!!!!

У кошечки нет денег на пердережку (150руб в сутки)

Нет денег на стерилизацию(2500руб )

нет денег на красивые фото( ?)

нет денег на усиленный пиар (?)

 

 

Танечка, спасибо за поддержку!

Очень жаль, что все проходят мимо этой несчастной кошечки!

 

 

У меня очень сложно пристраиваются животные, хотя некоторых постоянно пиарят за деньги и в газеты объявления дают, все бесполезно! :(

Но многих-то мы спасли и они живут в любящих их семьях!!! Этой кошечке тоже хочется обеспечить такую судьбу!

К сожалению, многие из отпущенных после стерилизации кошек уже пропали. А некоторые сидят на передержках и по ним только копится долг.

Эту кису не смогут долго держать, тем более, в долг.

Я и без этой кошечки вся в долгах, но пройти мимо нее было никак нельзя, хотя ее видели многие гуляющие в парке люди, никто реально так и не пришел на помощь! Хотя бы денежкой малой помогли, но нет.

ЧТО БЫ СТАЛО С БЕРЕМЕННОЙ КОШКОЙ В ЛЕСУ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не видит такую тему? Да, кошка здорова, тут нет крови, но сейчас есть возможность предотвратить появление потомства. Передержка хороший человек, добрый, любит животных но держать кошку с семейством она не будет.

Оля, я не могу помочь финансово но обещаю завтра, в крайнем случае послезавтра, разместить тему вконтакте и на фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то может сфотографировать пиарно за символическую цену???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено перевод 2500 руб на стерилизацию

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено перевод 2500 руб на стерилизацию

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕЧКИ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Вчера я не смогла зайти в интернет, немного позже напишу этому модератору или позвоню. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на передержку приезжал врач, кошечку стерилизовали по белой линии живота, сделали рассасывающиеся швы, надели на нее попонку, чтобы не переживать, что кошечка разлижет швы.

Хозяйка передержки заплатила врачу свои деньги, в ближайшие дни я поеду к ней, чтобы расплатиться с долгами и навестить кошечку, потом все подробно напишу...

На оплату операции по стерилизации кошечки нам поможет Фонд ПиКа :gift:, а на оплату передержки денег СОВСЕМ НЕТ. :(

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ВЫБРОШЕННОЙ В ЛЕС КОШЕЧКЕ!!

Помогите нам обеспечить для нее счастливую жизнь на будущее!!! Очень-очень просим Вас!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, кошечке так и не нашлось желающих помочь. Но я до сих пор не теряю надежду...

Пожалуйста, напишите в теме, если кто-то пошлет на кошечку деньги.

 

 

За нее уже есть долги, их нужно срочно погасить и оплатить передержку ЗА МЕСЯЦ вперед!!! Женщине, которая взялась передержать эту кису, необходимо оплатить ее труд, чтобы она пока подержала кису у себя, типа карантина.. Там просто замечательные условия, животных нет, хозяйка любит животных, хорошо о них заботится, но никого себе взять не может - она на инвалидности, ей могут дать направление в больницу или в санаторий. Она хорошо заботится о тех, кого берет к себе в крайне острых ситуациях, большое ей за это СПАСИБО!!! Да и на улице она тоже кормит животных... Нельзя подвести хорошего человека!!!

 

Кошечку эту нельзя выпускать на улицу!!!

Когда она поправится, нужно ее сфотографироаать и запустить в пиар!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА!!!

Передержка стоит 150р. в день, пиар стоит по-разному, но он необходим!!! Без него киса зависнет, как другая моя кошечка Габи. По ней оень мало звонков. Но та кошечка своенравная, независимая и не любит ласкаться.

А эта киса, говорят, просто прелесть: ласковая, нежная и разговорчивая.

 

Пожалуйста, помогите такой замечательной кошечке поскорей стать счастливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума!

Я просто умоляю Вас помочь этой кошечке, у нее ничего и никого нет, ее подло и безжалостно какие-то твари выбросили в лес, зимой, да еще и сильно беременную!!!

Мне тоже попадаются на пути кошечки, я сама их кормлю и всем хочу помочь, но не все в наших силах. Те кошки хоть в подвалах хоть как-то существуют, бедные, а этой кошечке грозила страшная участь!!!!

Невозможно было ее бросить там. Она просидела в лесу несколько дней, мимо ходили люди и НИКТО не помог ей. Видно было, что люди оставляли ей еду и только...

Но разве может выжить в лесу домашняя кошка, да еще и с котятами, которые вот-вот должны были появиться на свет и ПОГИБНУТЬ ОТ ХОЛОДА, ГОЛОДА И БОЛЕЗНЕЙ.

Мы не прошли мимо, несколько дней пытались поймать эту запуганную кошечку, платили за ее поимку деньги и в итоге спасли!

Кошечка в замечательных условиях, но за ее передержку необходимо платить!

Мы все успели, простерилизовали кошечку, взяв в долг у той же женщины, что согласилась передержать, нельзя нам злоупотреблять ее добротой и подвести доброго человека!!!!!!!!!

 

В ближайшие дни обязательно поеду к ней, я должна буду привезти ей деньги за стерилизацию кошечки и оплату за март. Кошка находится у нее с 28.02, следовательно, нужно собрать 4.800 рублей, не считая денег на стерилизацию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОНДУ ПИКА, нам обещана помощь в ее оплате!!!

 

Если нет возможности помочь кошечке деньгами, пожалуйста, РАСПРОСТРАНИТЕ О НЕЙ ИНФОРМАЦИЮ ПО СОЦСЕТЯМ, к сожалению, я этого не умею делать и мне совсем некогда!

 

Очень нужна будет помощь пиаром, иначе кошечка у нас зависнет надолго.

 

Будем счастливы предложению по бесплатной передержке этой кисы вплоть до ее пристройства, а еще лучше найти ей сразу хороших хозяев, жалко травмировать девочку частой переменой мест! Она очень боится переноски, кричит там и бьется, думает, что ее снова выбросят на мороз.

 

Люди добрые, как же не помочь этой несчастной кошечке?

Пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

:worthy: Очень Вас об этом прошу!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что со стерилизацией получилось. Приятно, что фонд выделили деньги. Странно- кошку вытащили с улицы- и значит помощь уже не нужна? Форумчане! Помогите! Ведь на тяжелых животных всегда идет отклик/ а когда нет угрозы жизни- очнь сложно заручится поддержкой((( Помогите кошечке!!!!! Когда Оля могла- она не обращалась за помощью к форуму. Но она не проходит никогда мимо- и денег на всех вытащенных ею с улицы просто не хватает! Помогите, кто может!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку за стерилизацию кошечки нам обещали перечислить сегодня вечером, БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ФОНДА И ВСЕМ, КТО НАПОЛНЯЕТ ЕГО СРЕДСТВАМИ. :gift: :gift: :gift:

 

Сделано очень важное дело, кошечку сумели спасти с улицы, несмотря на то, что она от жуткого испуга убегала от людей! Нам говорили, что бесполезно ловить ДИКУЮ кошку, но мы были уверены, что кошка именно домашняя, а ведет себя так, потому что в шоке от того, что оказалась в лесу!!!

Она же пропадала из виду на несколько дней и мы, стараясь не думать о плохом, очень надеялись, что кошечка ЖИВА и что она перешла через две дороги и ж/д пути и спаслась в домах. А оказалось, что кошка никуда не уходила с одного места, просто где-то сидела, затаившись, голодная, холодная и очень испуганная. :( Слава Богу, ее не нашли собаки, которых в большом количестве водят мимо того места, где пряталась киса. БЕРЕМЕННАЯ КОШЕЧКА ПРОСТО ЧУДОМ ОСТАЛАСЬ ЖИВА!!!

Теперь нам предстоит сделать второе чудо, чтобы она в хороших условиях могла дождаться своего хозяина и обрести свой дом.

Мы предполагаем, что у кошки в конце января началась течка, хозяева выпустили ее погулять, а потом увидев, что кошка скоро родит, избавились от нее самым жестоким образом, выбросив в лесу. Просто живодеры и нелюди эти хозяева!!!

 

Неужели не найдется на форуме людей, которые пожалеют эту нежную трехцветку и захотят помочь ей стать вновь счастливой домашней любимицей?... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу поехать к кошечке без денег.

Что мне сказать хозяйке передержки, не знаю?...

Оплачивать я ее не могу, у меня есть другие темы с животными и там тоже есть долги, кроме этого я тяну несколько животных без тем на ПиКе: все они забраны из приюта, волонтером которого я являюсь. Наверное, такие люди, как я поступают порой безрассудно - по велению чувств, не найдя в себе силы пройти мимо попавшего в беду животного? Не знаю...

Я даже иногда завидую тем, кто по жизни рационален, мудр и расчетлив, кто может пройти мимо и забыть.

Я тоже порой вынуждена пробегать мимо, зажмурившись...

Но потом меня долго мучает совесть и в сердце не стихает боль, что я не смогла помочь животному, а оно погибло из-за этого. Боль эта переполняет многих из нас и не дает остаться равнодушным к чужому горю. Я не для себя прошу, а переживаю за несчастную кошку, которой снова грозит оказаться на улице перед лицом смерти.

Все мы уже полностью обвешаны животными и никак не можем решить их проблемы собственными силами.

Пожалуйста, не обвиняйте нас и не ругайте за то, что просто НЕТ СИЛ ПРОЙТИ МИМО. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Фбуке...К сожалению пока нет времени размещать в др.соцсетях.Надеюсь хоть кто то поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-то может сфотографировать пиарно за символическую цену???

Посмотрите в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21370&st=80сообщение 91 (есть фото). Не похожи наши кошки ?

Может пригодятся Вам для пиара ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема нехоро началась - с критики, мол, горе-спасатели захотели угробить беременную кошку.

А ее удалось поймать и успели простерилизовать, но это всего лишь половина дела.

Главная проблема: КУДА ПОТОМ ДЕТЬ ЭТУ КОШЕЧКУ?... :(

 

К сожалению, у тех людей, кого я знаю, дома уже очнь много животных и брать новых они не могут.

В приют кошечку нельзя, на улицу выпустить - рука не поднимется. И что тогда делать?.........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21370&st=80сообщение 91 (есть фото). Не похожи наши кошки ?

Может пригодятся Вам для пиара ?

Если сравнивать фото- наша повзрослее и черного цвета на мордочке больше- около всего левого глаза черное пятно. Но идею можно взять- поискать для пиара похожие фото, раз уж с финансами совсем плохо(((((А вернее их нет совсем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся в теме.

 

Если бы у нас был хороший фотоаппарт, то можно и самим сделать пиарные фото. Только вопрос стоит не о пиаре, а о том, что кошка может оказаться на улице. При всем огромном желании ей помочь и при жалости к ней и к другим животным, в ближайшее время мы окажемся перед фактом, что кошечку нужно будет забрать. А забирать ее просто НЕКУДА.

 

 

Самым идеальным вариантом для нее будет бесплатная передержка, но такой знакомой у меня нет. Кошечка беспроблемная, может, кто-то согласится забрать ее до пристройства или насовсем?... :help: :help: :help:

 

Она теперь стерилизованная, никаких течек, меток и котят уже не будет. ЖАЛКО КОШЕЧКУ ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема нехоро началась - с критики, мол, горе-спасатели захотели угробить беременную кошку.

А ее удалось поймать и успели простерилизовать, но это всего лишь половина дела.

Главная проблема: КУДА ПОТОМ ДЕТЬ ЭТУ КОШЕЧКУ?... :(

Оля, а на подобные посты внимание обращать не стоит. пришел новичок, вставил на его взгляд умные фразы- а помощи никакой не предложил!!!!!!

 

 

 

Если в целом по состоянию все хорошо будет/ дадите глистогонку и можно попробовать пиарить.

А вот с передержками- беда. Денег нет совсем!!!!

Помогите кошечке стать домашней!!!!!Посмотрите на ее мордашку! Она пристраеваемая!!! Но без денег ее реально могут попросить забрать. А куда?

Может кто-то сжалится- возьмет до пристройства за корм и наполнитель?

Форумчане, помогите!!!!

87c29ce622acfe36df695be794ab39cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите на фото в первом посте.Кошка сидела высоко на дубе и это не фотомонтаж. Никто специально кошку на дуб не закидывал, чтобы потом жалобно про это написать в теме.

КОШКЕ РЕАЛЬНО ГРОЗИЛА ГИБЕЛЬ И БРОСИТЬ ЕЕ ТАМ - В ЛЕСУ - БЫЛО НЕЛЬЗЯ.

Выпустить ее в ближайший подвал, тоже было неправильно, зачем же плодить на муки заранее обреченных котят.

Вот и попала я в очередную переделку. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jkmybr, если Вам не трудно, наберите меня.

На мою кошку были звонки по Антенне, может удастся для вашей найти лишние ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за поддержку.

Проблема у нас не в фотографиях, сейчас кошечка придет в себя после стерилизации и мы наделаем кучу хороших фотографий, нашли бы фотографа.

Кошечку не смогут долго держать, даже за деньги, сейчас заживет шов и придется ее выпускать.

Человек согласился помочь с передержкой на короткое время, видя своими глазами, что кошка в лесу пропадет.

Были бы ФИНКУРАТОРЫ у кошки, попробовали бы договориться о передержке ДО ПРИСТРОЙСТВА кошечки. А так, что мне сказать?

 

 

Писать больше не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если нужно размещение в соцсетях, пришлите мне пож текст в личку

 

Большое СПАСИБО, Владушка.

Нам очень нужна помощь из соцсетей, т.к. здесь откликов почти нет. Созванивалась с девочками, предложившими помощь небольшой денежкой и ручками, если будет спрос на такую кошечку. Только она пока после операции и ей еще нужно окрепнуть, как ее отдавать сейчас?! Желательно, чтобы прошло еще дней 10.

 

 

На карту СБ поступили 2.500 рублей от форумского Фонда помощи в экстренной стерилизации.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что бы мы без этого делали? :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

Недавно приехала домой, напишу текст для соцсетей ночью, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне удобнее положить на телефон пишите nik.ifk@mail.ru

 

Большое спасибо! Завтра посоветуюсь, на чей номер лучше прислать, чтобы нам обналичили деньги, тогда напишу Вам на почту или пришлю смс. :)

 

 

Здравствуйте. Перевела на СБ 1000 руб.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

Ваши деньги поступили на карту.

Скоро навещу кошечку, сфотографирую ее и напишу новости в основной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...