Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть на примете передержки для щенка, люди не проходите мимо темы, как выживал этот малыш непонятно, один в промзоне, укушенный собаками, прямо представишь сердце разрывается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается передержки:

 

БЕСПЛАТНО НАС НИКУДА НЕ БЕРУТ!!!

Платно нас согласилась взять Веста2007 (по 250р/день с включённым кормом + пелёнки от нас). НО ТОЛЬКО С АНАЛИЗАМИ (и так на всех передержках)

 

Поэтому куда деть щенка вопрос не стоит. А ВОТ НА ЧТО ЕГО ТУДА ДЕНЬ? ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЦР я пока ему не сдавала, так как это по сумме выйдет половина наших собранных денег. И на передержку всё равно не хватит (щенок активен, температура нормальная, стул сформирован - я явных признаков болезни не вижу для срочной сдачи анализов)

 

МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН МОЖЕТ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ЩЕНКА ЗА 250р/день БЕЗ АНАЛИЗОВ???

У кого нету массового кол-ва животных дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЦР я пока ему не сдавала, так как это по сумме выйдет половина наших собранных денег. И на передержку всё равно не хватит (щенок активен, температура нормальная, стул сформирован - я явных признаков болезни не вижу для срочной сдачи анализов)

 

МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН МОЖЕТ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ЩЕНКА ЗА 250р/день БЕЗ АНАЛИЗОВ???

У кого нету массового кол-ва животных дома.

Как я Вас понимаю, помочь к сожалению нечем. Лаборатория ВЕТТЕСТ выезд на дом 1000 руб. Анализы на ПЦР Чума, короновирус ,парвовирус по 250р (это со скидкой для бездомных) - всего 1750р . Позвоните им, без выезда еще дешевле. Только скажите ,что щенок бездомный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я Вас понимаю, помочь к сожалению нечем. Лаборатория ВЕТТЕСТ выезд на дом 1000 руб. Анализы на ПЦР Чума, короновирус ,парвовирус по 250р (это со скидкой для бездомных) - всего 1750р . Позвоните им, без выезда еще дешевле. Только скажите ,что щенок бездомный.

 

Позвонила им. Вы правы. Попробую сегодня его туда отвезти на сдачу анализов, часам к шести вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в теме 6000 рублей!

Сегодня отдам за анализы ПЦР 1100рублей)

 

 

ОСТАНЕТСЯ 4900рублей!

 

НА ПЕРЕДЕРЖКУ с КОРМОМ нужно 8000рублей!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть желающие перенять у меня кураторство на него? Остаток собранной суммы передам по наследству... Может кого-то заинтересовала судьба ребёнка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите ребенку не оказаться в том кошмаре, из которого его забрали!! Ребенок и так настрадался за свою короткую жизнь! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь: у меня ни одна передержка щенка в долг не возьмёт, т.к. я не платёжеспособный новичок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите набрать на передержку!!!Хоть на 1 месяц!!!Дайте ему шанс!!! Не возвращать же ребенка на улицу, там верная смерть((( :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ сегодня сдали ПЦР (результат будет готов во вторник или среду).

 

У нас ОСТАЛОСЬ 4800 РУБЛЕЙ!!!

 

Чтобы уехать на месячную передержку нам надо 8000рублей!!! СРОЧНО!!!

 

Ещё потом нужно будет сделать прививки!

 

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ, неравнодушных к судьбе СТРАЙКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось парня назвать. В лаборатории попросили написать кличку щенка, по которой она будут искать результаты.

 

В начале хотела назвать его Бонус (типа забери с улицы трёх щенят и получи четвёртого в подарок :) ).

Но потом решила, что Страйк более созвучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйк..да,яркая кличка....а в остальном тишина(((

Может еще по соцсетям пост о помощи пустить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страйк..да,яркая кличка....а в остальном тишина(((

Может еще по соцсетям пост о помощи пустить?

 

С таким стадом просто некогда в соцсетях размещать... Да и не умею я. Сейчас и так без сил на кровать плюхнулась. Сама не понимаю почему этот день выходной называется...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слёзно умоляю, помогите денюшкой или передержкой по дешевле!

 

В теме 4800, а передержка 8000рублей вместе с кормом.

 

Плюс будут нужны прививки ребёнку (но они подождут пару недель пока глисты прогоним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя попробуй договориться отдать на передержку с той денежкой,которая есть,это примерно две недели,и будешь собирать дальше.Щенок будет более-менее пристроен,должны взять, обычно предоплату берут за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЧТО будет с Настей через 2 недели,с её ТРЕМЯ УЖЕ сидящими у неё щенками???

 

НЕОБХОДИМЫ финкураторы,ну Пожаалуйста!!! :worthy:

ПРОПАДАЕТ новичок с форума!!!

 

этого щенулю надо или определять на передержку,или....его судьба вернуться на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я буду делать через две недели, если никто не пристроится???

Были бы финкураторы, можно было бы ещё как то выкрутится. А так! :(

 

Конечно, в идеале было бы здорово, чтобы хоть кто-то из моих "девиц" пристроился... и я взяла бы парня к себе за корм. Но их как прокляли! Берут и возвращают.

 

Мой день сегодня начался в 6 утра: 30минут убирала и гуляла со своими, потом побежала к бабе Гали (только минут 20ждала, что она мне дверь откроет, ходит же плохо... хотя вчера её предупредила что буду в 6:30). За 10минут убрала как смогла. Вернулась в 7 утра домой, разбудила дочку, одела, причесала и бегом на электричку в 7:49 до Садика. Вернулась в 8:40... И только только попила чай...

 

На долго ли меня хватит в таком темпе?

Или бабы Гали? Хотя она думаю продержится дольше меня - ведь как к ней не зайду, она меня то в аптеку отправит, то за хлебом, то ещё чем напряжёт...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме в названии надо попросить помощь на соц сети, кто может раскидать. Я могу только денежку числа с 03.12. кинуть, сейчас на нуле полном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже просто опускаются руки! Начинаю думать, что не так сильно я и люблю животных... :help:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ! ИЛИ КУРАТОР, который сможет тянуть малыша с 5000рублей (разово, что осталось в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Он обычный серо-бурый дворик! Да, почти не пристраиваемый... И что? Подержим его недельку в тепле, покажем как клёво быть домашним и выкинем обратно на улицу?!

Без ФИНКУРАТОРОВ он скоро вернётся на улицу!

 

*какой ещё мне выбрать шрифт, чтобы Страйка заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может опять в скорую, передержки нет, бабуля не в счет, она в любой момент может отправить щенка, +не набрали на передержки и нет финкураторов постоянных, повод проситься в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...