Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С Инной созванивалась - семья уже полчаса точно, как едет. Собака, говорит, обалденная! "Ко мне", "сидеть" - выполняет, не агрессивная, на поводке в машину спокойно пошла. Еще Ира приезжала, помогала грузить - может здесь отпишется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Илья- семью привез! Спасибо ему большое! Я оплачиваю, как обещала. Ждем новостей!

Мама ехала спокойно. Дети запищат - подойдет успокоит. Остальное время спокойно смотрела в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил Илья- семью привез! Спасибо ему большое! Я оплачиваю, как обещала. Ждем новостей!

Мама ехала спокойно. Дети запищат - подойдет успокоит. Остальное время спокойно смотрела в окно.

умничка какая :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья спасена.Теперь нужны деньги.И обязательно нужен человек который эту историю сможет обыграть и разместить в сетях,здесь столько денег не набрать.

А автору нужно будет для этих самых сетей потрудиться над первым постом.

Нужна будет краткая история всех событий,фото и ревизиты для помощи -карта,ЯК и голодный телефон обязательно.

И конечно нужна команда.Это не первая и не последняя тема где нет куратора,и ничего,собак спасают и пристраивают.

По принципу кто чем может -пиаром,деньгами,советами,отбором ручек и тд.

В заглавии нужно будет теперь указать что слезно умоляем спасенную семью разместить в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в команде. Но только в команде, а не как у меня в темах в подписи. Кстати, именно поэтому, пока я без денег.

Автор все, что смогла, уже сделала, если я правильно поняла. Спасибо ей огромное за это! Теперь у них есть только те, кто сейчас соберется.

В ФБ их уже разместила Катя. Спасибо! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ГДЕ-НИБУДЬ СЕМЬЮ РАЗМЕСТИТЬ? Как только они осядут на передержке и из соцсетей помощи не будет...Я не паникую - грустный опыт.

 

Могу вести тему финансирования.

Если никто не откликнется - могу поправить первый пост и обновлять, только как в него попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост через жалобу,но может автор согласится это делать,ей удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в команде. Но только в команде, а не как у меня в темах в подписи. Кстати, именно поэтому, пока я без денег.

Автор все, что смогла, уже сделала, если я правильно поняла. Спасибо ей огромное за это! Теперь у них есть только те, кто сейчас соберется.

В ФБ их уже разместила Катя. Спасибо! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ГДЕ-НИБУДЬ СЕМЬЮ РАЗМЕСТИТЬ? Как только они осядут на передержке и из соцсетей помощи не будет...Я не паникую - грустный опыт.

 

Могу вести тему финансирования.

Если никто не откликнется - могу поправить первый пост и обновлять, только как в него попасть...

 

Я тоже в команде! вывесила пока по своим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :( может дадите пока свою карту,такой шанс нельзя упустить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на мою пока.а как определитесь на чью собирать я вам перекину эту сумму и свою 1000 заодно.могу выложить в открытом доступе могу в личку

 

а нельзя на карту передержки сразу? мы так делаем когда куратора нет. а она отпишится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь по факту

1- детей 5 пацанов и 3 девки

2- маму помыла и сняла больше 25 клещей!!!!!!

3- мама ни подъезд, ни ванну, ничего не знает- не квартирная

4- за детьми ухаживает, вылизывает, как кормит пока не видела

5- детям дня 3-4

6- мамка молодая

 

фух... устала ужасно, пока ей всех этих тварей снимала((( сидели все на шее, прямо гроздями висели :angry:

 

клетку закрыла простынями со всех сторон, мамку это устроило))

детей своих от собак охраняет как зверь- ближе метра не подойти, рычит, бросается, ну мои собстна потеряли интерес почти сразу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деток аж 8 :blink: может на участке жила в будке ну нагуляла решили не плодить и избавились от всех сразу! у вас что передержка 18 000 тыс будет стоить?без корма мамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,у тебя есть карта?

Корм ведь входит в стоимость передержки?

Клещи хреново,теперь за ней нужно наблюдать.

Дети хорошенькие,целая куча,но хоть парней больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно решить на какую карту кидать деньги и номер Як . Может пока лучше сразу тому, у кого на передержке семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше сразу Даше.Дааааааш,есть у тебя карта и ЯК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Я была с автором темы при передачи мамки со щенками.

Зрелище не для слабонервных. Крошечные щеники слепые. Мать уже выбилась из сил, но очень добрая.

Привезла поводок для нее, большую теплую клеенку щенкам и маме в машину.

Огромное спасибо автору темы Инне и ее односельчанам, что дождались, не бросили семейку. щеники очень симпатичные.

У меня есть фото на телефоне, я обязательно выложу. Чуть позже, в доме гости, сейчас не могу заниматься этим.

Предложение помощи остается в силе. Я готова войти в команду.

Отвратительно, как поступили люди, если правда, что выбросили. НЕ ОБЪЯСНИМО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно решить на какую карту кидать деньги и номер Як . Может пока лучше сразу тому, у кого на передержке семейство?

я тоже так считаю поскольку нет куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже выложу в ФБ тоже. Конечно, собака жила в доме или дворе.

Она очень красивая, только не ухоженная. И откуда столько клещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта СБ есть, ЯК есть

кому номер СБ скинуть?

Як- 410011523406734

на як лучше в самом крайнем случае, потому что я с него почти ничего не оплачиваю(( корм расплачиваюсь наличными.

 

я сейчас урывками- гуляю со своими, кормлю всех. не могу понять кормит ли мамка детишек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...