Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Их мусоровозка хотели увезти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Форумчане, кто в Подольске? Привезите мамку с детьми. Ко мне везти в Кузьминки, Ювао.

Автор, вы рядом с собакой? Возьмите её на поводок, чтобы не бегала и хотябы к дереву привяжите

Дерева нет !!!!Стою на помойке !!!!!Мусоровозка сказали -УБЕРАЙТЕ НА ХРЕН !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор стоит там одна. Только что подъехал мусоровоз с нерусскими, сказали, что вернуться за мусором и семью тоже увезут,иначе начальство будет их ругать...Автор плачет ...ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подольске, допустим могу приехать, а дальше то куда мне с ними? Нужна передержка.

передержка нашлась, сможете подъехать к автору??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кругом одни уроды.так что надо делать то?машина есть отвезти?передержку предложили вроде.денюжку надо собирать? но им на этой помойке и дня не прожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезти в Кузьминки я к сожалению не смогу, у меня грудной ребенок. Если нужно подъехать помочь чем то, то часа через два смогу когда мелкий проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не плачьте - подъедут, говорите, что мужа уже вызвали, что собака Ваша и если заберут - пожалеют....потяните время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги предложили же в теме. Вызовите человеку зоотакси и все! Довезут до Кузьминок. Чего разговоры разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 2 000 разово!

 

А что с транспортом? есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какое такси и так передержка дорогая там целая семья.блин я работаю так бы отвезла.ЛЮДИ НУ ОТВЕЗИТЕ СОБАЧКУ БЕСПЛАТНО СЕГОДНЯ НЕТ ПРОБОК ЭТО НЕ ТАК ДАЛЕКО.НЕУЖЕЛЕ В ПОДОЛЬСКЕ НЕТ НИККОГО С МАШИНОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске даже передержки есть собачьи.

Сын выразил желание по возможности возить зверюшек за умеренную плату.

Цена договорная.

Машина- ВАЗ 2111 универсал, ухоженная, ездят только свои две собаки, привитые.

Сын учится в МАДИ, так что в свободное от учебы время.

Телефон: 8-963-612-16-80 Илья.

 

Насколько я помню Ира живет в Бутово, не далеко, может и сын ее там же.

 

 

Вот еще

только по выходным и по районам москвы и м.о. (не дальше 40 км от мкад) Ю, ЮВ и ЮЗ

 

помощь транспортом бесплатно

только форумские животные

 

с вас подстилка/кошек в переноске. строго с сопровождающим

 

п.с. кварца нет, т.е. инфекции на ваш риск

 

п.п.с. звоните по мобиле (в профиле) заранее но не екстрено (ибо часто бухаю), а минимум за 2 дня))

 

пожалуйста не пишите в тему потому что не читаю, а сразу взоните/смс если по условиям все подходит

8-916-681-8287

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну какое такси и так передержка дорогая там целая семья.блин я работаю так бы отвезла.ЛЮДИ НУ ОТВЕЗИТЕ СОБАЧКУ БЕСПЛАТНО СЕГОДНЯ НЕТ ПРОБОК ЭТО НЕ ТАК ДАЛЕКО.НЕУЖЕЛЕ В ПОДОЛЬСКЕ НЕТ НИККОГО С МАШИНОЙ.

в такой ситуации мне кажется выбирать не приходиться, кто нибудь сообщил автору номер зоотакси, тем более уже 3000 тыс предложили?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду туда, сообщите номер передержки, куда ввезти? И мой номер для помощи - 985 991 70 21.

 

Главное - сможем засунуть в машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,может попробуешь Диме позвонить.Вдруг он сможет помочь,бензин конечно оплатить. :(

 

пока писала,уже поступило предложение!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!хоть кто то нашёлся. я уж с мужем разругалась ни в какую не соглашается.к сожалению вот они бездушные далеко и ходить не надо, живут вместе с нами!!! как разберётесь киньте карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака знает команды -ко мне и сидеть!!!! Точно домашняя !Щенки мокрые и жирненькии ! :help: :help: :help:

 

 

Есть помощники поймать и усадить всех? Я маленькая женщина, у меня нет опыта запихивания собак в машины. Помогите кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама должна запрыгнуть раз команды знает, особенно если щенков в машину сложить предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не нужно ловить,щенки слепые,собака за ними сама полезет,у нее сейчас очень развит материнский инстинкт.

Машину она явно знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой молодой человек? Вроде к вам собралась ехать Moskauerin и она девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть помощники поймать и усадить всех? Я маленькая женщина, у меня нет опыта запихивания собак в машины. Помогите кто рядом?

там же автор рядом.и собака там одна остальные беспомощные комочки пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я совсем запуталась в том кто едет.

Но туда точно кто-то едет, поэтому это очень хорошая новость))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...