Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Алабайка еле ходит возможно автотравма!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташ, Маше на пайпал пришли деньги, я так понимаю это от Наташи Галакси, в эту тему?

Мне всё равно кому и в какую тему

Я писала везде в ваших темах, чтобы вы мне Пай пал нашли ,таким макаром темы поднимала ;)

Если Маша согласится то буду каждый месяц по 40- 50 евр отправлять на ваших собак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Дзюба :gift:

 

на СБ

 

Деньги перевела,2000 руб, выздоравливайте!

Спасибо огромное за помощь, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились сегодня с Ханумой, когда гуляли с моим лабром по поселку.

Какая же она ласковая! но в тоже время и ненавязчивая. Я села на корточки, а она морду на колени положила, уткнулась в куртку и тихо так сидела. По размеру она не большая (только голова крупная), ребра торчат... ходит пошатываясь, подволакивая лапы. У нее очень красивая, шелковистая шерсть. Я бы ей лет 5-6 дала - не больше.

Люди, у которых она живет на передержке, говорят, что собака безумно ласковая, не конфликтная с другими собаками, не прихотливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Заславский :gift:

 

перевел для Ханумы 10 000...

 

на яндекс кошелек

Ого, вот это подарок! Вика, передай пожалуйста Виктору огромное спасибо за помощь алабаям!!!!!! :gift:

 

Встретились сегодня с Ханумой, когда гуляли с моим лабром по поселку.

Какая же она ласковая! но в тоже время и ненавязчивая. Я села на корточки, а она морду на колени положила, уткнулась в куртку и тихо так сидела. По размеру она не большая (только голова крупная), ребра торчат... ходит пошатываясь, подволакивая лапы. У нее очень красивая, шелковистая шерсть. Я бы ей лет 5-6 дала - не больше.

Люди, у которых она живет на передержке, говорят, что собака безумно ласковая, не конфликтная с другими собаками, не прихотливая.

Да, Ань, Ханума очень нежная, трепетная девочка и ей очень нужен человек! А вот собаки ее не интересует. Очень хочется найти для нее дом и заботливых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня опять с ней на прогулке столкнулись... опять целовались и обнимались...

Я про таких собак говорю: "Мечта пенсионера!"

Никакой суеты, ходит не спеша, не лает - само спокойствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня опять с ней на прогулке столкнулись... опять целовались и обнимались...

Я про таких собак говорю: "Мечта пенсионера!"

Никакой суеты, ходит не спеша, не лает - само спокойствие!

Где же найти такого пенсионера, чтобы любил и заботился? Хана готова раствориться в хозяине, отдать всю себя... Когда ее гладишь, она замирает и не шевелится, боясь, что ласка может прекратиться. Им всем нужен хозяин, но таких как Ханя, я еще не встречала.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, вот так Ханума ходит, враскоряку, низко опустив голову. Карелин ее сегодня крутил-вертел...кости целы, суставы в порядке, живот не болезненный, свободной жидкости нет, зрачки не расширены. И тем не менее, ЧМТ не исключ, сказал пока наблюдать, если за 2 недели ничего не изменится, тогда придется делать МРТ.

Как у Ханечки дела, так и ходит голову вниз или лучше стало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Ханечки дела, так и ходит голову вниз или лучше стало?

Ну ходит вроде получше, и ноги уже не так широко ставит. Остальное все без изменений. Грустит очень.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не исключил, но ренген делать не стал, сказал, подождать пока. Но я на всякий случай на 12 ноября уже записалась))).

Очень надеюсь, что на рентгене будет все хорошо. :rolleyes:

 

Кстати заметили сегодня с Наташей, что у девульки моча подтекает. Так что надо делать узи и смотреть, что к чему. Может из-за этого и оказалась на улице...

Подтекает во время прогулки или дома не держит? Анализы еще никакие не делали?

 

Дом-квартира, прогулки на поводке, основные команды ей знакомы? К детям, кошкам, мелким животным как относится?

 

 

Сейчас никак не могу :( , но с декабря подпишусь на 500 для Ханечки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что на рентгене будет все хорошо. :rolleyes:

 

 

Подтекает во время прогулки или дома не держит? Анализы еще никакие не делали?

 

Дом-квартира, прогулки на поводке, основные команды ей знакомы? К детям, кошкам, мелким животным как относится?

 

 

Сейчас никак не могу :( , но с декабря подпишусь на 500 для Ханечки

 

Подтекает во время сна, есть небольшие мокрые пятна на подстилке. Живет сейчас в доме, в отдельной комнате. Некоторые команды знает, на поводке ходит идеально, с детьми очень хорошо, Хануся сама нежность. На кошек не реагирует, на собак тоже не реагирует, если они ее не трогают. Если кто-то из собак к ней подходит, то рыкает и уходит в сторону, не хочет она с собаками общаться, ей кроме человека вообще никто не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Хануму простреризовали по поводу эндометрита.Еще на передней лапе была обнаружена не хилая такая кусаная рана, от которой на пол-лапы пошел отек, из которого через дырку выливался гной :( . Во время операции рану обработали и поставили дренаж, т.к. внутри оказался приличный карман.

После операции соба приехала ко мне на квартирную передержку.

Из хорошего - квартиру похоже знает, спокойно пошла в подъезд, ночью спала как младенец, не доставляя никаких проблем.

Из плохого - продолжает подтекать моча, не морями-океанами конечно, но приличной такой лужицей :( И еще, когда слышит за дверью моих шпицев, начинает серьезно рычать :angry: В перспективе я проверю ее конечно на лояльность к собакам, но данное поведение меня совсем не радует - обычно собы, попав в квартиру не выделываются на ее постоянных жителей (по крайней мере в первый день).

Очень надеюсь, что это не зооагрессия, а проявление стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные перемены в жизни девочки начались :appl: Юля, при твоем уходе Ханума быстро поправится. :gift:

 

По поводу шпицев. Акбарушка каждый раз при встрече со шпицами на улице проходит молча, но косится на них. Мимо других не крупных собак просто идет, а на этих идет и оглядывается. laugh3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные перемены в жизни девочки начались :appl: Юля, при твоем уходе Ханума быстро поправится. :gift:

 

По поводу шпицев. Акбарушка каждый раз при встрече со шпицами на улице проходит молча, но косится на них. Мимо других не крупных собак просто идет, а на этих идет и оглядывается. laugh3.gif

Так Акбару конкретно шпицы известны не понаслышке и даже не визуально, а на вкус тоже. Успел же он подержать во рту Юлиного шпицика. :) Да и долго Акбарушка прожил в квартире с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно номер карты СБ в личку. Завтра переведу для Ханумы и Мансура.

 

 

Пишу Вам в личку СБ...5357.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно номер карты СБ в личку. Завтра переведу для Ханумы и Мансура.

Лиза, спасибо Вам большое!!! :gift:

 

Звонила Юля, Ханя чувствует себя не важно(((. Если завтра лучше не будет, с утра поедем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 6761 96** **** **12 70 500 руб для Ханумы. К сожалению, пока не могу больше. :(

 

Как она сегодня себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...