Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Алабайка еле ходит возможно автотравма!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну да, вот так Ханума ходит, враскоряку, низко опустив голову. Карелин ее сегодня крутил-вертел...кости целы, суставы в порядке, живот не болезненный, свободной жидкости нет, зрачки не расширены. И тем не менее, ЧМТ не исключ, сказал пока наблюдать, если за 2 недели ничего не изменится, тогда придется делать МРТ. Денег за прием не взял, за что огромное ему спасибо!

Наташ, а шейную дископатию Карелин исключил? Там тоже голова вниз, а ноги прямые могут быть. Рентген не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а шейную дископатию Карелин исключил? Там тоже голова вниз, а ноги прямые могут быть. Рентген не делали?

Не исключил, но ренген делать не стал, сказал, подождать пока. Но я на всякий случай на 12 ноября уже записалась))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,Хануму не взвешивали?Интересуются,какой ее вес.

40 кг. Она объемная, поэтому не видно что худая, на самом деле ребра просвечивают. Еще и ест плохо, только с руки, с уговорами. В основном все время лежит, гулять приходится выводить принудительно на поводке. А как сделает свои дела, и бегом обратно, на свой лежак. А вот шерсть у девочки в хорошем состоянии, чистая, шелковистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, что-то с пищеварительным трактом?

не сказали - корм лечебный нужен?

 

у меня кошка плохо ела, бегать, играть не хотела, вообщем, оказалось, газы скапливались

мы принимали эспумизан и гастроинтестинал - и нормализовалось постепенно

сейчас на обычном корме уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушку есть вообще отказывается, я ей сейчас кашу с консервами варю. Живот вчера щупали - безболезненный, не вздутый. Мне кажется, она еще стрессует. И из теплого помещения не хочет выходить, так как боится, что ее снова на улицу выгонят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, она еще стрессует. И из теплого помещения не хочет выходить, так как боится, что ее снова на улицу выгонят .

:cry2: бедный настрадавшийся ребенок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушку есть вообще отказывается, я ей сейчас кашу с консервами варю. Живот вчера щупали - безболезненный, не вздутый. Мне кажется, она еще стрессует. И из теплого помещения не хочет выходить, так как боится, что ее снова на улицу выгонят .

Точно стресс сильный - так натерпелась бедная... Моя Джина тоже поначалу из дома никак не хотела выходить, боялась, что выкинут опять :(

 

Дай бог, чтобы ничего серьезного не нашли у нее. Держим хвостики завязанными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хануме очень нужна финансовая помощь! Помогите несчастной девочке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с Ханькой. Господи, какая же нежная и трогательная девочка. В глаза заглядывает, головехой своей прижимается, лапку дает, только чтобы гладить не переставали... Безумно благодарные эти старички, поэтому их и люблю безумно.

Пожалуйста, помогите Хануме!!! Ей это очень нужно!!! :help:

 

Кстати заметили сегодня с Наташей, что у девульки моча подтекает. Так что надо делать узи и смотреть, что к чему. Может из-за этого и оказалась на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помогать вам :(почти каждый день у вас новые собаки и почти все с проблемами серьёзными . :blink:

Очень жалко и хочется помочь ,но могу только через пай пал .А из вас никто так и не написал мне в личку о нём .

Тем у вас очень много и я уже не могу найти кто предлагал его из ваших знакомых . :blush:

Люди ,помогите пожалуйста форумчанам ,кто почти каждый день спасает всё новых и новых азиатов :help: :help:

Сами знаете что азиаты не маленькие собачки им и кушать надо много и операции стоят намного дороже.

Помогите кто может :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот нас и из скорой снесли :(

Кто бы сомневался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепостила. девочки объясните как с сб карты на карту перевести? и номер можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепостила. девочки объясните как с сб карты на карту перевести? и номер можно в личку.

отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте несчастную Хануму, денег на нее совсем не собрали. Помогите копеечкой! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас будет пайпал

Наташ, Маше на пайпал пришли деньги, я так понимаю это от Наташи Галакси, в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте несчастную Хануму, денег на нее совсем не собрали. Помогите копеечкой! :(

 

В сетях на Хануму не обращают внимания :(

Надо попробовать или с другим текстом или с другими фоточками. :blush:

 

кто текстик наваяет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Маше на пайпал пришли деньги, я так понимаю это от Наташи Галакси, в эту тему?

 

 

которые пришли сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...