Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъёмка животных, стаффо-питы на пристройство - бесплатно!


krisusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Фоточки просто супер!

Хотим встать к вам в очередь на фотосьемку для пиара.

Если возможно в следующую субботу 9 ноября.

Вот тема моей кураторской Лады

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21504&st=60

Лада на передержке в районе м. Молодежная.

 

Спасибо!!! :gift:

 

цена за съёмку одной собаки будет максимальная... возможно есть возможность с кем-нибудь скооперироваться?

если все устраивает, то 9 ноября предварительно будет за Вами

обязательно подтверждение за 2-3 дня, если подтверждения нет, то я соответственно планирую дальше и занимаюсь своими делами

если будете звонить, то звоните пожалуйста до упора :rolleyes: если занять не всегда успеваю ответить

 

177262712.jpg

 

177262711.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена за съёмку одной собаки будет максимальная... возможно есть возможность с кем-нибудь скооперироваться?

если все устраивает, то 9 ноября предварительно будет за Вами

обязательно подтверждение за 2-3 дня, если подтверждения нет, то я соответственно планирую дальше и занимаюсь своими делами

если будете звонить, то звоните пожалуйста до упора :rolleyes: если занять не всегда успеваю ответить

Отлично!!!

Цена меня устраивает. Обязательно за 3 дня вам позвоню с подтверждением.

Спасибо Ксения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за фотографии Марти, они шикарны!!!

Было очень приятно с Вами познакомиться :) Найти у этого мохнатика глаза мне казалось нереальным)

 

Спасибо за отзыв!!! Удачи и поскорее найти для Марти любящих хозяев! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

мои хорепопики :wub:

 

178605537.jpg

 

178548654.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, смогли бы Вы приехать на съемку в город Бронницы? Это Московская область, 40 км от МКАД, Казанское направление, без пробок на машине не более 40 минут от МКАД. Нужна съемка двух, возможно даже трёх собак, всё в одном месте. Интересует цена вопроса и возможность выезда к нам на следующей неделе. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам нужно сфоткать 2 или 3 кошко-мордочки в Лобне на передержке у Rocco - сможете нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, смогли бы Вы приехать на съемку в город Бронницы? Это Московская область, 40 км от МКАД, Казанское направление, без пробок на машине не более 40 минут от МКАД. Нужна съемка двух, возможно даже трёх собак, всё в одном месте. Интересует цена вопроса и возможность выезда к нам на следующей неделе. Заранее благодарю за ответ.

 

приехать могу, это не проблема... только Вас ехать примерно 100км в одну сторону :P

если собаки 2, то стоимость по 750 за каждую, если 3 - по 500р за каждую ;)

ну и за доезд рублей 500, ехать часа 3-4 если в будни

 

Добрый день! Нам нужно сфоткать 2 или 3 кошко-мордочки в Лобне на передержке у Rocco - сможете нам помочь?

 

Звоните!

8-926-449-20-68

 

178654340.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехать могу, это не проблема... только Вас ехать примерно 100км в одну сторону :P

если собаки 2, то стоимость по 750 за каждую, если 3 - по 500р за каждую ;)

ну и за доезд рублей 500, ехать часа 3-4 если в будни

В общем, это будет 2000р. за 2 или 3 собак + приезд, я правильно поняла? А в какой день сможете приехать? Я бы с передержкой уже договаривалась о конкретном дне и времени приезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, это будет 2000р. за 2 или 3 собак + приезд, я правильно поняла? А в какой день сможете приехать? Я бы с передержкой уже договаривалась о конкретном дне и времени приезда.

 

именно так :) точно могу понедельник-вторник, но во вторник по прогнозу погодка получше

 

177226213.jpg

 

177226214.jpg

 

177226745.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так :) точно могу понедельник-вторник, но во вторник по прогнозу погодка получше

Сегодня, конечно, погода шепчет... Давайте действительно на завтра предварительно договоримся, я Вам во второй половине дня напишу или отзвонюсь, как с передержкой обговорю точнее. Спасибо. Собаки будут две, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы меня "чуть-чуть" обманули. Зачем? Вы даже не заходили на участок на передержке в Бронницах, а мне сказали, что Вам там мало места для съемки :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Вы меня "чуть-чуть" обманули. Зачем? Вы даже не заходили на участок на передержке в Бронницах, а мне сказали, что Вам там мало места для съемки :blink: .

 

обманула? да неужели??

мне действительно нужно достаточно места для качественной съёмки! в первом посте написано: " красиво и качественно!" предпочитаю делать сразу хорошо... или не делать вообще!

а еще в первом посте написано, что наличие помощника ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! думаете это потому, что мне захотелось посмотреть еще на кого-то кроме собачек?? :angry:

собачек чтобы отфотографировать еще надо посадить-поставить по всякому... а то " заходите на участок я их выпущу, будете их фоткать..." на просьбу взять собачку на поводок и вывести на улицу откровенное удивление и "как же их выпустить, их 4 и они убегут!!!" вроде должно было быть 2...

кстати при съемке лишние бегающие собаки мешают! а учитывая как выглядела тётушка, после того как их выпустила на участке и пыталась кого-нибудь отловить.... в своей бывшей белой блузке :blink: :blink: :blink: мне как то расхотелось заходить, я не фокусы им там пришла показывать... или мне надо было пожонглировать фотоаппаратом чтобы они сами расселись как надо??? просто открыть их и смотреть как они бегают я бы и сама смогла :appl:

я просто в восторге от того, что провела почти 5 часов тыркаясь в пробках, а потом просто развернулась и поехала обратно... + еще 3,5 часа :angry:

так что всего хорошего! стоимость 20 литров бензина можно кинуть на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, СПАСИБО вам огромное за фоточки Лады и Тотошки!!!!

Фотографии просто замечательные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то " заходите на участок я их выпущу, будете их фоткать..." на просьбу взять собачку на поводок и вывести на улицу откровенное удивление и "как же их выпустить, их 4 и они убегут!!!" вроде должно было быть 2...

Видите ли в чем дело, уважаемая Ксения, если бы Вы так не спешили куда-то, а зашли бы на участок и соизволили подождать пару минут, на участке бы осталась только та собака, которую нужно было снять, собака и тетушка в бывшей белой блузке, как Вы выразились, в качестве помощника, чтобы посадить, положить и поставить собаку так, как это нужно было Вам. Точно также произошло бы со следующей собакой из тех двух, что нужно было снять. Видите ли, уважаемая Ксения, есть такие собаки, которых на их территории можно снять без малейших проблем хоть изнутри, а вот за территорией нельзя снять вообще. И не думаю, что четырех соток совершенно чистого, засеянного травкой участка, Вам бы не хватило, если бы Вы соизволили таки зайти, а не стоя у калитки женщине шестидесяти лет, хамски обращаясь к ней на "ты" (Вам ведь не 60? нет ведь?), командовали "давай, выводи по одному"...

 

а учитывая как выглядела тётушка, после того как их выпустила на участке и пыталась кого-нибудь отловить.... в своей бывшей белой блузке :blink: :blink: :blink: мне как то расхотелось заходить

Да что Вы? Не иначе Вас лишь в хрустальные дома снимать дворняжек приглашают, бахилы выдают при входе и серебро к кофе? :) Как Вы мало видели...

 

я просто в восторге от того, что провела почти 5 часов тыркаясь в пробках, а потом просто развернулась и поехала обратно... + еще 3,5 часа :angry:

Любите кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимость 20 литров бензина можно кинуть на телефон

Можно, но не считаю нужным, т.к. Вы меня обманули. Катя адекватнейший человек и знаю я её много лет, а Вас не знаю вообще. До разговора с ней, после разговора с Вами я действительно чувствовала себя очень неловко, что Вы проделали такой путь и напрасно. А после Вас мне позвонила Катя и сказала, что на участок Вы даже не заходили... А Вы сказали, что Вам там мало места... странно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так.

Прекрасно!

 

Видите ли в чем дело, уважаемая Ксения, если бы Вы так не спешили куда-то, а зашли бы на участок и соизволили подождать пару минут, на участке бы осталась только та собака, которую нужно было снять, собака и тетушка в бывшей белой блузке, как Вы выразились, в качестве помощника, чтобы посадить, положить и поставить собаку так, как это нужно было Вам. Точно также произошло бы со следующей собакой из тех двух, что нужно было снять. Видите ли, уважаемая Ксения, есть такие собаки, которых на их территории можно снять без малейших проблем хоть изнутри, а вот за территорией нельзя снять вообще. И не думаю, что четырех соток совершенно чистого, засеянного травкой участка, Вам бы не хватило, если бы Вы соизволили таки зайти, а не стоя у калитки женщине шестидесяти лет, хамски обращаясь к ней на "ты" (Вам ведь не 60? нет ведь?), командовали "давай, выводи по одному"...

 

Да что Вы? Не иначе Вас лишь в хрустальные дома снимать дворняжек приглашают, бахилы выдают при входе и серебро к кофе? :) Как Вы мало видели...

 

Спешила видите ли отснять Ваших собачек... пока не стемнело... и спешила это сделать почему-то только я... светло как днем видимо круглые сутки?

а "берем собачку на поводок и выводим" стало "давай выводи" :blink:

видела достаточно :angry:

 

Можно, но не считаю нужным, т.к. Вы меня обманули. Катя адекватнейший человек и знаю я её много лет, а Вас не знаю вообще. До разговора с ней, после разговора с Вами я действительно чувствовала себя очень неловко, что Вы проделали такой путь и напрасно. А после Вас мне позвонила Катя и сказала, что на участок Вы даже не заходили... А Вы сказали, что Вам там мало места... странно это...

действительно... странно...

все кто хотел фото и приложили для этого хоть какие-то усилия их получили ;)

дальнейшего Вам плодотворного сотрудничества... может кто-нибудь еще доедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво! Так умело пользоваться фотошопом надо уметь :)

 

Спасибо!

просто однажды захотелось чтобы было красиво :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, СПАСИБО вам огромное за фоточки Лады и Тотошки!!!!

Фотографии просто замечательные!!!!

 

Благодарю за отзыв!!! Очень рада, что понравилось! :gift:

 

178691224.jpg

 

178691223.jpg

 

178691225.jpg

 

178691241.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У меня собака сидит на передержке в Лобне на Луговой около внии кормов. Приглашала в прошлые выходные фотографа, сделали фото, осталось ощущение, что можно было лучше...

Посмотрите пожалуйста в моей второй теме в подписи на последней странице три фотки, как на ваш взгляд, можно над ними поколдовать или лучше переснять? Стоимость какая будет?

Поздно нашла вашу темку, сразу вы вас позвала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

У меня собака сидит на передержке в Лобне на Луговой около внии кормов. Приглашала в прошлые выходные фотографа, сделали фото, осталось ощущение, что можно было лучше...

Посмотрите пожалуйста в моей второй теме в подписи на последней странице три фотки, как на ваш взгляд, можно над ними поколдовать или лучше переснять? Стоимость какая будет?

Поздно нашла вашу темку, сразу вы вас позвала)

 

ну особо то с ними не сделаешь ничего... а надо переснимать или нет это уже надо решить Вам самой :rolleyes:

за одно животное стоимость максимальная... 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вы не сможете в Балашиху приехать поснимать двух девок по 11 мес.собак.И сколько это будет стоить?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...