Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Дубовая Роща


vpoulsen
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Саша мне 25 я из Мытищ. Сегодня первый раз был в приюте, привез барбосам сосисок. Хотел бы влиться в ряды волонтеров этого приюта. Скажите пожалуйста с чего лучше начать? Какой ряд самый обездоленный? Как вывести понравившегося пса на прогулку?

В следующий раз поеду во вторник наверное, тоже с сосисками или если надо могу чтонибудь другое купить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к вам в тему удалось зайти только сегодня. В субботу 26.10. приеду с вещами точно. Получилось 3 матраса, 1одеяло тонкое, плед, и то, о чем раньше писала. Проблема в том, что я была у вас один раз, и помню дорогу до Останкинского телецентра. Я поеду из Лианозово по Алтушке, никто не сможет подсесть и показать дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня зовут Саша мне 25 я из Мытищ. Сегодня первый раз был в приюте, привез барбосам сосисок. Хотел бы влиться в ряды волонтеров этого приюта. Скажите пожалуйста с чего лучше начать? Какой ряд самый обездоленный? Как вывести понравившегося пса на прогулку?

В следующий раз поеду во вторник наверное, тоже с сосисками или если надо могу чтонибудь другое купить.

Здравствуйте , звоните ,если смогу отвечу на ваши вопросы 89296050282. Татьяна . Самые обездоленные ряды-3 и 5 , те, что внизу во дворе .чтобы вывести на прогулку собаку, надо узнать во первых , каких собак можно выводить, так как собака может быть агрессивной или дикой , и в том и в другом варианте прогулки не получится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, к вам в тему удалось зайти только сегодня. В субботу 26.10. приеду с вещами точно. Получилось 3 матраса, 1одеяло тонкое, плед, и то, о чем раньше писала. Проблема в том, что я была у вас один раз, и помню дорогу до Останкинского телецентра. Я поеду из Лианозово по Алтушке, никто не сможет подсесть и показать дорогу?

Спасибо Свете за помощь в виде теплых одеял и матрасов ( все очень пригодится , так как обещали очень холодную зиму) , а также за посуду и лекарства и просто за то, что свой выходной день можно посвятить тем, у кого выходной и праздник тогда , когда приезжает человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Зараменских

Когда к ним заходишь, они все как мышата, в щелочку ,сквозь прутья решетки , по тихоньку, попискивая, ползут к тебе , ползут к тому, кому доверяют и на кого надеятся .Бог заботится обо всех животных, но часто Он это делает нашими руками

 

Инна Стёпес

сегодня в 16:21

Щенок по кличке Мышонок очень страдает в приюте! Он самый маленький и его обижают собратья и не пускают к еде. Приютите малыша до тех пор, пока мы не найдем ему настоящий дом!89261666324

 

f57656d0237a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Зараменских

Кличка, так же как и имя определяет судьбу .Вот я смотрю на него, и никак не могу дать ему кличку . В голове вертятся одни прилагательные : несъеденный , отобранный ( это его прошлое) . Наверное надо его назвать Спаська , потому что его спасли из рук людей , видимо совсем оголодавших .

 

 

7e5863108d39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверена, что пишу, куда надо, но, надеюсь, подскажите. в квартире ремонт, сейчас вот собиралась пенопласт от плиты на помойку отнести, подумала, что его как утеплитель ведь используют - может в приюте пригодится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кости нужны? от молодого бычка? не знаю какие и сколько, но там срочно, негде хранить, вы же где то в СВАО? ЭТО АЛТУШКА, если надо пишите в личку кину телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверена, что пишу, куда надо, но, надеюсь, подскажите. в квартире ремонт, сейчас вот собиралась пенопласт от плиты на помойку отнести, подумала, что его как утеплитель ведь используют - может в приюте пригодится?

Вообще то все пригодится !если можете привезти- везите . Мой телефон 89296050282 Татьяна

 

Девочки, а кости нужны? от молодого бычка? не знаю какие и сколько, но там срочно, негде хранить, вы же где то в СВАО? ЭТО АЛТУШКА, если надо пишите в личку кину телефон

 

Если небольшие кости, то можете привезти - можно раздать волонтерам на каши . Мой телефон 89296050282

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то все пригодится !если можете привезти- везите . Мой телефон 89296050282 Татьяна

 

 

 

Если небольшие кости, то можете привезти - можно раздать волонтерам на каши . Мой телефон 89296050282

 

привезти точно никто не может, если есть кто то кто может забрать я дам номер телефона, я нахожусь за 1500км от Вас так что только информацией помогать могу.

Там люди у которых 8 или 9 детей... просто времени нету у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезти точно никто не может, если есть кто то кто может забрать я дам номер телефона, я нахожусь за 1500км от Вас так что только информацией помогать могу.

Там люди у которых 8 или 9 детей... просто времени нету у них...

Спасибо большое, но у меня , к сожалению нет машины . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Зараменских

Когда к ним заходишь, они все как мышата, в щелочку ,сквозь прутья решетки , по тихоньку, попискивая, ползут к тебе , ползут к тому, кому доверяют и на кого надеятся .Бог заботится обо всех животных, но часто Он это делает нашими руками

 

Инна Стёпес

сегодня в 16:21

Щенок по кличке Мышонок очень страдает в приюте! Он самый маленький и его обижают собратья и не пускают к еде. Приютите малыша до тех пор, пока мы не найдем ему настоящий дом!89261666324

 

f57656d0237a.jpg

Татьяна Зараменских

Кличка, так же как и имя определяет судьбу .Вот я смотрю на него, и никак не могу дать ему кличку . В голове вертятся одни прилагательные : несъеденный , отобранный ( это его прошлое) . Наверное надо его назвать Спаська , потому что его спасли из рук людей , видимо совсем оголодавших .

7e5863108d39.jpg

Девушки, милые, если у вас цель в первую очередь пристроить щенков, а не вскрыть "нарывы общества" то такие фото и такие тексты со страшилками для этого не годятся... ну разве что для зоозащитных групп в соцсетях...

Я сегодня ночью только приехала, поэтому субботние фото не успела обработать, чуть позже выложу... По доскам потом тоже покидаю...

Кстати, а что у этих щенков с прививками??? Опять в энтеритную бытовку посадили непривитых?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенков

 

(слева направо) Маус, Лайт, Спайс

0_bc25a_85b29598_L.jpg

 

(слева направо) Виконт, Рихтер, Мэлс

0_bc259_385bfadd_L.jpg

0_bc258_333796eb_L.jpg

 

Спайс

0_bc257_8bbfadc3_L.jpg

 

Рихтер

0_bc256_97e7c465_L.jpg

 

Мэлс

0_bc255_22b55a89_L.jpg

 

Маус

0_bc252_8ae594e3_L.jpg

 

Лайт

0_bc251_a8a17313_L.jpg

 

Виконт

0_bc24d_9079e72e_L.jpg

 

Подала их на Авито, поднимайте по возможности

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasivej...v_dar_231095076

 

Огромная просьба, с этими фотками на АВИТО больше объявлений не подавать!

Я подала на свой телефон, потому что это единственный номер, в котором я уверена, что он не дублируется на Авито на других аккаунтах...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, если у вас цель в первую очередь пристроить щенков, а не вскрыть "нарывы общества" то такие фото и такие тексты со страшилками для этого не годятся... ну разве что для зоозащитных групп в соцсетях...

Я сегодня ночью только приехала, поэтому субботние фото не успела обработать, чуть позже выложу... По доскам потом тоже покидаю...

Кстати, а что у этих щенков с прививками??? Опять в энтеритную бытовку посадили непривитых?

Щенки все привитые , потихоньку раздаются , но Сегодня опять еще появились новые.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки все привитые , потихоньку раздаются , но Сегодня опять еще появились новые.......

Татьяна, напишите тогда на вольере в бытовке когда и чем были привиты щенки? А то Саша-вет уверена, что они не привиты...

А новые откуда? Оттуда же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ни у кого нет контактов кого-то, кто общался с Леной Пономаревой, у которой случился инсульт? Что с ее животными, домашними? Может ей нужна помощь, если у нее никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общался с Натальей. Она знает Лену. Тел Натальи 8-916-643-74-25

Наташу я знаю. Собак вчера вывезли из дома 8 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташу я знаю. Собак вчера вывезли из дома 8 штук.

Мне Лена Ковалёва сказала, что их привезли на Дубовую, среди них был один совсем крошечный (по размеру) мальчик... завтра поспрашиваю у работников...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Лена Ковалёва сказала, что их привезли на Дубовую, среди них был один совсем крошечный (по размеру) мальчик... завтра поспрашиваю у работников...

Мальчик есть, маленькая взрослая собачка, очень напуганная , что то у него с глазами , сидит вместе с щенками (9 штучек) , вообщем видно, что собака в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дубовую привезли только эту мелкашку, остальных посадили в отдельный вольер на Искру. Про мелкого я поняла, что Наташа его отправит к своей знакомой в Королев, в приюте ему нельзя. Я вообще не представляю как собаки домашние ощущают себя в приюте. Это ужас такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...