Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель 4 года.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были смотрины. Алла из Братеево, около 55-60 лет, живет с мужем в 2 комнатной квартире, есть пудель-девочка 14 лет, хочет завести ей компаньона и чтобы смягчить переход от собаки к собаке. Они с Чипом друг другу понравились. На договор согласна, на посещения согласна, кормить будет Ройал Канин.

Дружит с заводчиком Сотской Марией Николаевной из питомника Белая стая, ее пуделиха оттуда.

Забрать Чипа хочет или завтра вечером или в понедельник вечером. О.С. я позвонила, будем договариваться о совместной встрече.

Было бы здОрово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Аллой и О.С. встретиться сегодня около 6 вечера.

Алла к кучкам готова, говорит, что стелит пеленку своей собаке. Но, конечно, надо будет созваниваться, что у них с этим вопросом получится, потому что девочки скромнее мальчиков себя ведут. А Чип спокойно так, при мне, в любом месте, сразу как приспичит ему.

Но при этом он такой милый мальчишка! "Няшный", как моя дочка говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели на передержке так испортился, или это и раньше было, только хозяйка не говорила...

 

Будем ждать новостей!

 

Перевела Елене на Чипа 1000 из 4000, что вчера передал Юрий (Ники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип уехал в новый дом к Алле.

Договор подписали, с Ольгой Сергеевной пообщались, новая хозяйка Чипа О.С. понравилась, она даже сказала ей, что та похожа на прежнюю хозяйку Чипа.

О.С. сказала, что видела родословную, но ее ей не отдали, она постарается еще выпросить родословную. Алла сказала: не надо, мне нужна собака, а не бумажки.

Они подробно обсудили особенности Чипа, обменялись телефонами. О.С. привезла Чипино приданое: лежанку, 2 комбинезона, игрушки.

Я попросила Аллу вечером позвонить, как прошла встреча Чипа и ее собаки Ланки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам! За понимание, за помощь не только Чипу, но и Ольге Сергеевне.

 

Ждем новостей о встрече Чипа в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла позвонила, все у них хорошо, сейчас лежат все три зверя вместе на кровати (персидский кот Чипа тоже хорошо принял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла позвонила, все у них хорошо, сейчас лежат все три зверя вместе на кровати (персидский кот Чипа тоже хорошо принял.)

 

Замечательно!!!

Алла приезжала смотреть и Винки, а потом смотрели Чипа. Лена Баги видела ее тоже и общалась, и у нее о Алле сложилось очень хорошее мнение.

Девочки, а кто на связи с ними? Все же мы не знаем его характер, и ничего о его здоровье. Хотя , парень молод еще...

 

Пусть все будет ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на связи и Елена, и я, и О.С. (они же обменялись координатами, кажется).

 

А у меня ещё и визит к ним в резерве: я в пятницу, после Никиного четверга, при всем желании не могла присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, это что значит?

 

Я так понимаю, что Маша набирает 25 сообщений, чтобы заработала личка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Алла позвонила мне на домашний телефон и часа полтора рассказывала мне про Чипа.

Он осваивается потихоньку. Хотя поначалу дрожал. Скулит, когда Алла уходит. Дверь царапает, но дверь у них прочная. Пока что метит квартиру, Алла за ним убирает. Если не перестанет метить, месяца через три Алла его кастрирует. Чип очень интересуется стерильной Ланкой, залезает носом ей под хвост, Ланка на него порыкивает. Больше подружился Чип с котом, ворует у него из миски, играет, спят все вместе с Аллой на диване, Алла Чипу подушечку особую сделала. На прогулке Чип уже подружился с местными пуделями, играет с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бандит! :-)

 

А с виду такой был лапочка...

 

Елена, спасибо за новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошие новости, в смысле...то что метит , не очень, но радует, что не звонят и сразу не кричат: ЗАБИРАЙТЕ, УПИСАЛ ВСЮ КВАРТИРУ!

Конечно, кобель будет метить свою территорию. Независимо от породы...

и еще то, что пищит. Ведь может это и не пройти... у мама Ники все 13 лет устраивал погром, когда один оставался...Дай Бог, чтобы у Чипа этого не было.

Лен, Вы передайте Алле, что мы благодарны за понимание и терпение. Надеемся, что Чип будет счастлив долгие годы в этой семье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!

 

 

Лен, Вы передайте Алле, что мы благодарны за понимание и терпение. Надеемся, что Чип будет счастлив долгие годы в этой семье! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Только сейчас появилась возможность выложить фото Чипа, сделанные у меня дома:

c147cc6985d08350c58ffc235bc3167d.jpg

 

03cef4734b11458e2036d65fd0b4c9b0.jpg

 

c51fdd2ab6473812f17bdc96ec404a5f.jpg 71615df2abd687d5f4d0c5542d9f0828.jpg

 

Вчера опять позвонила Алла, у них все нормально, Чип осваивается, дружит с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипу не нравится фотографироваться, он пробовал от меня удрать, а я его возвращала на диван.

 

Сегодня Алла приезжала ко мне в гости. хотела с Чипом, но не решилась тащить его под дождем. Показывала фото на телефоне. Пока не знает, как их передать. Чип очень сдружился с котом, но и с Ланкой уже вместе бегают. Чип ест в основном натуралку, но иногда подъедает и Ланкин сухой корм.

Так что у них все нормально сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипу не нравится фотографироваться, он пробовал от меня удрать, а я его возвращала на диван.

 

Сегодня Алла приезжала ко мне в гости. хотела с Чипом, но не решилась тащить его под дождем. Показывала фото на телефоне. Пока не знает, как их передать. Чип очень сдружился с котом, но и с Ланкой уже вместе бегают. Чип ест в основном натуралку, но иногда подъедает и Ланкин сухой корм.

Так что у них все нормально сейчас.

 

 

:appl: какие хорошие новости!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо и Вам, и Алле! :gift: :gift:

 

А как у него с пописами дома?

Пописы еще есть, но уже меньше. Алла заметила, что если она выходит с ним регулярно в одно и то же время, Чип дома не писает. Но у Аллы не всегда есть такая возможность.

Я посоветовала ей сдать мочу Чипа на анализ.

И еще Алла будет через некоторое время Чипа кастрировать. Но пока он привыкает к дому и отъедается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...