Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже то вообще не грузился форум, а сейчас загружается очень медленно, выдает какие-то ошибки, пострянно выбрасывает из регистрации и просит заново войти sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 19.8.2019, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже то вообще не грузился форум, а сейчас загружается очень медленно, выдает какие-то ошибки, пострянно выбрасывает из регистрации и просит заново войти sad.gif


Из регистрации меня тоже сегодня пару раз выбрасывало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала это только у меня,стоит закрыть вкладку форума и сразу выкидывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 19.8.2019, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Меня сегодня постоянно выбрасывает( и постоянно просит логин и пароль для входа.

аналогично! общая проблема, похоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня та же история... со вчерашнего дня несколько раз форум выкидывал, и еще не все фото загруженные открываются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек не может зарегистрироваться на форуме. Не приходит письмо для активации.

Мне перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях в лс на пике
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 14.8.2019, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, попробуйте переподписаться. Так бывает, если тему переносили из раздела в раздел.

Маша, я перепоодписалась, но сообщения на электронку так и не приходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вроде нормально заходит. Ну просит пароль да, потом переносит на страница не найдена) а что делать. устаревший движок, баги... Друзья, этот ресурс куплен под размещение рекламы из-за его посещаемости. Админам нет дела до животных )) И нет дела до неудобств пользователей, пока реклама откручивается. Админы не частное лицо, а фирма по скупке сайтов. Пока хоть как-то работает, и то хорошо.

Такова правда жизни

Раньше об этом знали только мы, модераторы. Но не вижу смысла скрывать. Теперь каждый из вас может сам решить, готов ли он это принять. Больше нет админов - родителей, которым можно жаловаться или что-то требовать. Есть только мы, люди, и только наше решение продолжать делать то, что мы делаем, или уйти.

Модераторы, конечно, продолжат следить за правилами, ибо без правил все обратится в хаос smile.gif Нас мало, но мы в тельняшках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные люди, владельцы это сайта. Чтобы получать доход от рекламы, надо привлечь пользователей, а если сайт еле пашет, то последние разбегутся sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 27.8.2019, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Странные люди, владельцы это сайта. Чтобы получать доход от рекламы, надо привлечь пользователей, а если сайт еле пашет, то последние разбегутся sad.gif

Это очень печально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 26.8.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вроде нормально заходит. Ну просит пароль да, потом переносит на страница не найдена) а что делать. устаревший движок, баги... Друзья, этот ресурс куплен под размещение рекламы из-за его посещаемости. Админам нет дела до животных )) И нет дела до неудобств пользователей, пока реклама откручивается. Админы не частное лицо, а фирма по скупке сайтов. Пока хоть как-то работает, и то хорошо.

Такова правда жизни

Раньше об этом знали только мы, модераторы. Но не вижу смысла скрывать. Теперь каждый из вас может сам решить, готов ли он это принять. Больше нет админов - родителей, которым можно жаловаться или что-то требовать. Есть только мы, люди, и только наше решение продолжать делать то, что мы делаем, или уйти.

Модераторы, конечно, продолжат следить за правилами, ибо без правил все обратится в хаос smile.gif Нас мало, но мы в тельняшках)

Так новые люди не могут зарегистрироваться на сайте. Им не нужны новые пользователи и потребители этой рекламы????
Больше не приходит ни подтверждение о регистрации. Ни уведомления о новых сообщениях.
Ужасно, что такой ресурс погибает.

А сколько стоит выкупить сайт? Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 29.8.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько стоит выкупить сайт?

Зависит от сайта. Еще не факт, что они согласятся его продать smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 30.8.2019, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Зависит от сайта. Еще не факт, что они согласятся его продать smile.gif

Так если он не дает доход, то в чем фишка?
Тем более, что рекламу мы не видим.

И опять, занудно. Поиск не работает. Совсем глухо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Торжокской зоозащитной группе https://vk.com/podaritedom очень нужна котоловка. Так уж получилось, что я участвовала в ее деятельности по мере сил с самого основания (в том числе с помощью форума flowers.gif ). Могу я открыть сбор на котоловку? Если да, то в какой теме, если нет, то почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 1.9.2019, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Торжокской зоозащитной группе https://vk.com/podaritedom очень нужна котоловка. Так уж получилось, что я участвовала в ее деятельности по мере сил с самого основания (в том числе с помощью форума flowers.gif ). Могу я открыть сбор на котоловку? Если да, то в какой теме, если нет, то почему?

Можно открыть тему для сбора в Других городах. Также можно открыть тему в Приму в дар - может быть, кто-то подарит группе котоловку

Цитата(Муринда @ 30.8.2019, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так если он не дает доход, то в чем фишка?
Тем более, что рекламу мы не видим.

И опять, занудно. Поиск не работает. Совсем глухо?

Ну пока да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 1.9.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можно открыть тему для сбора в Других городах. Также можно открыть тему в Приму в дар - может быть, кто-то подарит группе котоловку



А Камышинским можно значит было в скорой на новые поддоны для клеток собирать? Которые,кстати, с февраля так и не были куплены.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314563

Странная избирательность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то теперь не могу из письма -уведомления српзу на форум попадать..сначала выкидывает на "страница не найдена,здрааствуйте ,Гость",потом надо зайти на форум через пароль( благо,что пароль сохраняется),потом надо из всего этого опять выйти и опять из письма зайти уже сразу на форум....
Что сделать,чтобы из письма сразу на форум под своим ником заходить,НЕ как Гость??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.9.2019, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
А Камышинским можно значит было в скорой на новые поддоны для клеток собирать? Которые,кстати, с февраля так и не были куплены.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314563

Странная избирательность...

Не в курсе про камышинских

Цитата(NATAVASYA @ 1.9.2019, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Почему то теперь не могу из письма -уведомления српзу на форум попадать..сначала выкидывает на "страница не найдена,здрааствуйте ,Гость",потом надо зайти на форум через пароль( благо,что пароль сохраняется),потом надо из всего этого опять выйти и опять из письма зайти уже сразу на форум....
Что сделать,чтобы из письма сразу на форум под своим ником заходить,НЕ как Гость??

Такое давно. Увы, пока никак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 1.9.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можно открыть тему для сбора в Других городах. Также можно открыть тему в Приму в дар - может быть, кто-то подарит группе котоловку


Спасибо! Насчет кто-то подарит чет сомеваюсь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, раздел "Есть руки" в Кошках был недавно как-то реформирован? Там осталось только три темы, хотя недавно я сама там оставляла заявку на котенка, но и ее не могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 9.9.2019, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, раздел "Есть руки" в Кошках был недавно как-то реформирован? Там осталось только три темы, хотя недавно я сама там оставляла заявку на котенка, но и ее не могу найти.

Нет, ничего не менялось, насколько мне известно. Откройте тему снова. С форумом хрен знает что творится(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(osip @ 13.9.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
С форумом хрен знает что творится(((

Это точно.
Каждый раз захожу с паролем. И галки ставлю где надо, и не первый день замужем... А вот не узнает меня ПИК.
Неспроста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...