Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Да,результаты уже прочитаю завтра!!!!

 

ПОка,ПОКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокнок, Наташ!

Мы погуляли очень даже хорошо!!!! Идет около ноги, мне кажется она боится. Место новое, Насти нет, друзей нет, запахи незнакомые. Вот почти прижималась ко мне. Из необходимых дел выдала только каку. Был момент, когда я зафиксировала коротко рулетку, ждали пока машина проедет, у ребенка паника. Потом отпустила, опять пошла спокойно. Вошли в подъезл с соседями выше этажом, Ами бежала с ними вверх, совсем не испугалась. Когда пришли домой, я не стала ее фиксировать. Ребенок пошел сразу под диван, пришлось вытаскивать. Рулетку на поводок поменяли на сей раз спокойно. Стала ей говорит какая она молодец и хорошая девочка, так дите заслушалась, легла и минут пять лежала в коридоре и слушала. Причем я ее не держала вообще! :yahoo:

Насть, твое задание выполнено, дите на ночь получило несколько поцелуев в нос, почесушки и погладушки.

И все живы!!!!!! :P

Проблема только одна - это моя Кларка. Встречает нас с прогулки брехом и пытается выгнать Амика из дома. Жопа ревнивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, по мне - все отлично. Собака в первые сутки (даже меньше) вполне управляема, прогресс в отношениях с новым человеком есть с первых часов. Мне кажется, что это не будет проблемой для ответственных людей. Она не жрется, не плачет, не хулиганит. Я довольна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воот, уже совсем-совсем неплохо. И это результат всего одного дня :).

Посмотрим как завтра будет, Марьян. Она явно растеряна и не понимает, где и зачем она очутилась и куда все делись. Сейчас дрыхнет под диваном, но в расслабленной позе на боку.

Ой, нет, она пошла в ванну пить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим как завтра будет, Марьян. Она явно растеряна и не понимает, где и зачем она очутилась и куда все делись. Сейчас дрыхнет под диваном, но в расслабленной позе на боку.

Ой, нет, она пошла в ванну пить!

Вот видишь, все замечательно для первого дня. А то что растеряна, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, по мне - все отлично. Собака в первые сутки (даже меньше) вполне управляема, прогресс в отношениях с новым человеком есть с первых часов. Мне кажется, что это не будет проблемой для ответственных людей. Она не жрется, не плачет, не хулиганит. Я довольна )

Насть, вроде все хорошо. Отношений, конечно, особых нет. Когда я сижу на кухне, она под диваном. Правда, сейчас опять выходила. Насчет жраться, я не поняла, что это было в первый раз??? И паника, когда ее коротко фиксируешь. На свободном поводке - отлично. Вобчем, завтра будем посмотреть. День будет для Амика еще тяжелей, наверно...

 

Вот видишь, все замечательно для первого дня. А то что растеряна, это нормально.

Жалко ее очень! Потерянная она вся... Но расслабляться не будем, все для ее же блага. Очень надеюсь!!!

 

Усе, мы пошлепали в койку, а то завтра проспим. Спокойной ночи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и чуяла, последних данных нет. Света, может, снова в "скорую".

Христина, не знаю, если смысл???

Первый пост нужно опять переделывать, обновлять. Все пропало( Финотчет надо править, он тоже с данными на 3 марта, видимо. Только пришла с прогулки, сейчас буду разбираться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада, досада, и не знаешь, как обозвать.

Была пропавшая темка по поводу удаленных финотчетов. Osip в той, пропавшей теме, писала, что просьба не плодить темы, а подождать до конца праздников. Может, есть надежда, что и все последние данные будут возвращены ? Хотя, вряд ли...

Эх, Эльфик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Helga, за оперативный возврат нас в скорую! :gift:

 

 

11 марта стерилизация Амидэ - нужно всего 4500, уже есть 2000 (Христина hotja :gift: :gift: :gift:). Осталось - 2500.

Завтра последний оплаченный день на передержке. Нужно оплатить 2500 за следующие 10 дней.

В теме уже минус 13000.

Вот такая вкратце "веселая" ситуация :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Христин, наш финотчет сильно не пострадал... Только ваш приход исчез, я уже восстановила. Больше править там нечего.... :(

И попросилась-таки в скорую.

Жаль, если не смогут восстановить всю информацию в темах.

Так обидно. Вот, 1 пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229607&st=0

 

Как жаль новичков, у которых вообще здесь ничего - как рыба об лед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме минус. Помогите по чуть-чуть, хотя бы на стерилку. Заметьте "ребенка" :help:

Спасибо большое, Христина, за поддержку. Но это "глас вопиющего в пустыне". :( НИ-КО-ГО...Полный игнор(((

 

Насть, как там девки, дом еще не разобрали окончательно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Христина, за поддержку. Но это "глас вопиющего в пустыне". :( НИ-КО-ГО...Полный игнор(((

Нужны кровь и кишки на шее?((( Эх, мир давно себя уничтожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да обнищали все, вот и помощи нет. :(

Сомневаюсь, в других темах есть движуха. Я, похоже, не заслужила или праздники-подарки важней...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, как там девки, дом еще не разобрали окончательно?

Не, не разобрали. Умотались и спят. Меня Амик беспокоит, вернее то, как её старательно под хвостом обнюхивают другие. Арчи садку делает... Блин, если течка начнется до 11-го (не дай Бог), про стерилизации придется забыть на месяц. А я пойду закупать веревку с мылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не разобрали. Умотались и спят. Меня Амик беспокоит, вернее то, как её старательно под хвостом обнюхивают другие. Арчи садку делает... Блин, если течка начнется до 11-го (не дай Бог), про стерилизации придется забыть на месяц. А я пойду закупать веревку с мылом.

Блин, Насть. Что тогда закупать мне? Страшно даже подумать. Неужели потечет? А перед самой течкой можно стерилить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Насть. Что тогда закупать мне? Страшно даже подумать. Неужели потечет? А перед самой течкой можно стерилить?

Прям перед самой - не знаю. Точно знаю, что во время нельзя. Тебе в таком случае закупать трусы специальные. И женские прокладки - ежедневки, побольше. Хотя надо померить ей те, что у меня есть, может подойдут. Тогда только прокладки.

Петля вроде не увеличена, будем надеяться, что пронесет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям перед самой - не знаю. Точно знаю, что во время нельзя. Тебе в таком случае закупать трусы специальные. И женские прокладки - ежедневки, побольше.

Петля вроде не увеличена, будем надеяться, что пронесет...

Насть, это ведь не поможет. Арчи будет сходить с ума.

При моей "везучести", боюсь не пронесет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, это ведь не поможет. Арчи будет сходить с ума.

При моей "везучести", боюсь не пронесет(((

Ну, у меня был опыт растаскивания по разным комнатам домашней деффки с далеко не первой течкой и Вани. Арчи не Ваня, его угомонить проще. Но это всё равно жопа, мне хотелось повеситься ) Не повесилась же, выдержали :) Плюсом то, что у Амика если и случится, то первая течка, она обычно не настолько пахучая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...