Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джу (хочу быть амстаффом) и я


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

какой из них нужен собаке выберете в этом магазине, чтобы знать точно название http://www.breatheazy.co.uk/shop/dogs , я поспрашиваю у знакомых, может кто-то сможет привезти его, насколько срочно нужен ингалятор, сможете подождать дней 10-14?

 

 

как поняла из английского сайта, ингаляторы делятся на до 9 кг и более 9 кг

Маш, спасибо тебе большое, что пришла!!

только я думаю, что 10 дней у собаки нет наверное... если приступы каждый вечер, надо как-то нам оперативненько это порешать.

 

Анастасия, что по этому поводу доктор думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой из них нужен собаке выберете в этом магазине, чтобы знать точно название http://www.breatheazy.co.uk/shop/dogs , я поспрашиваю у знакомых, может кто-то сможет привезти его, насколько срочно нужен ингалятор, сможете подождать дней 10-14?

как поняла из английского сайта, ингаляторы делятся на до 9 кг и более 9 кг

Спасибо большое! :gift::gift:

Нужен AeroDawg – large – dogs weighing more than 9Kg (22 lb). Из Германии нам пришел ответ, что они делятся на до 15 кг. и свыше 15 кг. На сайте производителя написано до 10 кг. и свыше 10 кг (https://store.trudellmed.com/eSource/ecom/eSource/items/items-2-S1-lV1Dog-lV2AH%20FG.aspx?). Думаю,речь идет об одних и тех же спайсерах.

Подождать сможем, нам в любом случае ждать придется (в РФ нет сейчас нужного нам размера, нужно оформлять персональную доставку и тоже ждать).

 

Маш, спасибо тебе большое, что пришла!!

только я думаю, что 10 дней у собаки нет наверное... если приступы каждый вечер, надо как-то нам оперативненько это порешать.

 

Анастасия, что по этому поводу доктор думает?

Бокарев А.Н. нам выписал одновременно и ингаляции и таблетки. Сейчас мы пьем таблетки за неимением лучшего. Приступы тттт прошли, но сидеть на них пожизненно не вариант. Нужен спайсер, чтобы лекарство оседало в бронхах и не давало эффекта на печень/почки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождать сможем, нам в любом случае ждать придется (в РФ нет сейчас нужного нам размера, нужно оформлять персональную доставку и тоже ждать).

 

а они Вам насколько быстро предлагают доставку?

 

и еще как вариант, а какой-нибудь детский ингалятор не подойдет, как понимаю, единственная разница в насадке, ( может у нас отдельно насадки для собак продаются) вот принцип действия http://www.breatheazy.co.uk/files/AeroDawg...ith-Flow-Vu.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они Вам насколько быстро предлагают доставку?

 

и еще как вариант, а какой-нибудь детский ингалятор не подойдет, как понимаю, единственная разница в насадке, ( может у нас отдельно насадки для собак продаются) вот принцип действия http://www.breatheazy.co.uk/files/AeroDawg...ith-Flow-Vu.pdf

Перекупка в РФ персональную доставку обязуется выполнить в теч. 3 недель (+-).

Разница между детским спайсером и собачьим в насадке (должна достаточно плотно прилегать к мордочке и закрывать нос и рот, иначе весь смысл ингаляций теряется. Она не должна налезать на глаза) и плотности мембраны (в человеческих спейсерах обычно требуется подрезать или убирать мембрану, расположенную в камере спейсера ближе к тому месту, где он соединяется с маской. Мембрана слишком плотная, чтобы через нее можно было дышать животному). Про переделки масок начиталась вот тут: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=37590. Для меня это крайний вариант. При таком кол-ве переделок рассчитать точное кол-во препарата, которое поступает собаке нереально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекупка в РФ персональную доставку обязуется выполнить в теч. 3 недель (+-).

Разница между детским спайсером и собачьим в насадке (должна достаточно плотно прилегать к мордочке и закрывать нос и рот, иначе весь смысл ингаляций теряется. Она не должна налезать на глаза) и плотности мембраны (в человеческих спейсерах обычно требуется подрезать или убирать мембрану, расположенную в камере спейсера ближе к тому месту, где он соединяется с маской. Мембрана слишком плотная, чтобы через нее можно было дышать животному). Про переделки масок начиталась вот тут: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=37590. Для меня это крайний вариант. При таком кол-ве переделок рассчитать точное кол-во препарата, которое поступает собаке нереально(((

 

читаю иностранные интернет-магазины, оказывается ингаляторы не в наличии, их надо ждать 5 дней (доставка до их склада) и только потом доставка до адресата в пределах их страны, в Россию естественно никто не отправляет.

 

А ингалятор у перекупщиков поставляется с насадкой или нет, в иностранных цена ингалятора отдельно, насадка нужного размера (маленький, средний, большой) отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю иностранные интернет-магазины, оказывается ингаляторы не в наличии, их надо ждать 5 дней (доставка до их склада) и только потом доставка до адресата в пределах их страны, в Россию естественно никто не отправляет.

 

А ингалятор у перекупщиков поставляется с насадкой или нет, в иностранных цена ингалятора отдельно, насадка нужного размера (маленький, средний, большой) отдельно?

Я сегодня уточняла только комлектность. Мне сказали идет ингалятор + 1 насадка. Про размер не уточняла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли результаты анализов из лаборатории "АртВет" на антитела Микоплазмоза - отрицательно (HTML формат).

68656fa99c5fdb8154bd5bd4d88bc23b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила Даше Miriam за передержку 4500 руб. + 270 руб. за Цистон.

В теме снова глубокий минус, а нам так нужен спайсер Aerodawg. :worthy::worthy: Ниужели на ПиКе никогда не было собак-астматиков(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, еще информация по приборчику нашему:

в штатах стоимость 160 долл + пересылка.

ИМХО - давайте здесь возьмем, а?..

 

Надо денег насобирать эти 4,5 и брать. это оптимальный вариант по цене получается по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в штатах стоимость 160 долл + пересылка.

 

Тань, из штатов прислать выйдет от 160долл (вкл пересылку), что примерно около 5т.р. получается.

поэтому если есть возможность взять здесь и сейчас за такие же деньги, то имхо нужно брать.

я постараюсь помочь какой-то денежкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо, что узнали. :gift:

Чтобы купить спайсер в РФ нужно 4500 руб. + 1000 руб. = 5500 руб. (1000 руб. поставщик накидывает за то, что спайсер идет под персональную покупку, а не в грузе с остальными приборами; сейчас у них есть в наличии только для мелкашек; груз с нужным Джу размером будет только к лету).

 

Если кто-нибудь нам подмогнет денежкой. буду признательна. :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, заказывайте.

мы насобираем у нас на выгуле, я думаю. И Светлана поможет еще.

предоплата нужна?

 

Народ, то, что мы купим ингалятор, не означает, что собака будет питаться воздухом и не надо оплачивать ей крышу над головой ...

Помогите нам пожалуйста.

 

Настя, может, попросить кого-то разместить просьбу о помощи Джу в соцсетях? я просто не знаю, как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, заказывайте.

мы насобираем у нас на выгуле, я думаю. И Светлана поможет еще.

предоплата нужна?

 

Народ, то, что мы купим ингалятор, не означает, что собака будет питаться воздухом и не надо оплачивать ей крышу над головой ...

Помогите нам пожалуйста.

 

Настя, может, попросить кого-то разместить просьбу о помощи Джу в соцсетях? я просто не знаю, как это делается.

На сайте у перекупщиков стоит следующее:

"Варианты получения заказа:1. Оплата наличными курьеру (Москва)

 

2. Оплата наложенным платежом при получении на почте, отправка почтой России

 

3. Предоплата по безналичному расчету или наличными через Сбербанк, отправка экспресс-почтой"

 

Я сегодня оставлю заявку на сайте, задам еще раз вопросы по комплектности и размеру маски, по предоплате. Когда я им до этого названивала, они уже подустали от меня слегка и отправили запрос на их сайте писать(((

Макет для соц. сетей соченю сегодня дома и попробую к Валентине Astrav обратиться. Не уверена правда, что она возьмется. Сейчас очень много собак искалеченных, инвалидов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до среды отправлю 3 тыс на ингалятор, пишите как удобнее, пусть поправляется малышка.

 

Узнавала про ингалятор в Европе, его непросто купить, не из серии: пришел-купил, тоже по предзаказу, нет их в рознице. Узнайте комплектацию и размер насадок, может придется докупать насадку нужного размера ( что увеличит стоимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до среды отправлю 3 тыс на ингалятор, пишите как удобнее, пусть поправляется малышка.

 

Узнавала про ингалятор в Европе, его непросто купить, не из серии: пришел-купил, тоже по предзаказу, нет их в рознице. Узнайте комплектацию и размер насадок, может придется докупать насадку нужного размера ( что увеличит стоимость)

Спасибо большое! Маша, у Вас закрыта опция личных сообщений((( Напишмите, пожалуйста, адрес почты, я Вам отправлю на нее номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, еще информация по приборчику нашему:

в штатах стоимость 160 долл + пересылка.

ИМХО - давайте здесь возьмем, а?..

 

Надо денег насобирать эти 4,5 и брать. это оптимальный вариант по цене получается по-моему.

 

 

Я нашла за 69 + насадка 18$ http://www.vetrxdirect.com/product/view/aerodawg , но с доставкой мы встрянем надолго, получится дольше 3 недель, если только с человеком передать оказией, может у кого друзья знакомые в ближайшее время летят из США (город не важен) до Москвы

 

Спасибо большое! Маша, у Вас закрыта опция личных сообщений((( Напишмите, пожалуйста, адрес почты, я Вам отправлю на нее номер карты СБ.

жду, как получу- отпишусь

 

mariya.ti@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила перекупщикам следующий перечень вопросов:

"1) Комплектность. На сайте производителя указано, что в комплект со спайсером для собак более 10 кг входит 2 маски: средняя и большая (https://store.trudellmed.com/eSource/ecom/eSource/AeroDawg_Canine_Aerosol_Chamber_CAC_w_Flow-Vu_Inspiratory_Flow_Indicator_IFI_Large/i_1_0_/_101524001001.aspx). Это так?

2) Есть ли сервис по ремонту в РФ в случае неисправности, и чья гарантия (производителя или поставщика)у товара?

3) По телефону мне сказали, что в наличии на складе сейчас только модели спайсеров для собак менее 10 кг. Когда появятся модели для собак свыше 10 кг?

4) В случае персональной единичной доставки товара, укажите, пожалуйста, точную цену и необходимо ли будет оставлять предоплату."

Жду ответы...

Буду очень благодарна за помощь собрать средства на спайсер для собаки-астматика. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте як плиз, смогу сег и только сег Джу денежку послать (3т.р.), на сб не смогу (((

сег позднее уезжаю из Мск на нед мин, буду без связи совсем.

 

т.ч. только сег смогу и только на як...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я сильно подозреваю, что ЯКа нет.

можешь мне на телефон? а я потом переведу их со своей Сберовской карты.

 

Настя, завтра в первой половине дня переведу еще 2,5 тыр со своей карты от Лены Nova.

 

мы тут с Ленкой посовещались, вобщем ежемесячно с нас 2 тыр. для Джу. можно нас вписать как постоянных помощников. Больно тезка наша хороша :) нельзя ее оставить без пособия, хоть небольшого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дайте як плиз, смогу сег и только сег Джу денежку послать (3т.р.), на сб не смогу (((

сег позднее уезжаю из Мск на нед мин, буду без связи совсем.

 

т.ч. только сег смогу и только на як...

Спасибо большое. :gift: Денежку можно положить на ЯК 41001872054776 (tatkaL). На него собираем денежки для гниющего пса Ромки, думаю Наташа tatkaL будет не против однократно дать мне его в аренду.

 

Свет, я сильно подозреваю, что ЯКа нет.

можешь мне на телефон? а я потом переведу их со своей Сберовской карты.

 

Настя, завтра в первой половине дня переведу еще 2,5 тыр со своей карты от Лены Nova.

 

мы тут с Ленкой посовещались, вобщем ежемесячно с нас 2 тыр. для Джу. можно нас вписать как постоянных помощников. Больно тезка наша хороша :) нельзя ее оставить без пособия, хоть небольшого.

Татьяна, спасибо Вам большое!!! Это очень большое пособие! Вы мне очень помогаете и с Джу и с Альфом (мы занимаемся, упражняемся). :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, я уже перевела на ЯК, котороый мне прислала Анастасия.

 

Анастасия, ловите 3т.р. на указанный Вами як.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, я уже перевела на ЯК, котороый мне прислала Анастасия.

 

Анастасия, ловите 3т.р. на указанный Вами як.

Спасибо Вам большое!!! :gift::gift: Жду подтверждения от tatkaL и вношу в копилку Джу на спайсер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...