Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Люда,а как малышка?

Ты на такси поедешь?Может написать в теме,что машина нужна на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,а как малышка?

Ты на такси поедешь?Может написать в теме,что машина нужна на завтра.

лежит не двигается, поела, сейчас засыпает

 

да, если поеду на прием вечером, то придется брать зоотакси, не думаю, что вечером и ночью меня кто-то повезет туда и обратно

днем позвоню в клинику, может быть, кто-то не придет на прием

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был похожий случай - котенок (4-5 мес) спрыгнул с небольшой высоты (на уровне талии человеческой) - в результате компрессия позвоночника. на снимке прямо видно было, что позвонок сжат. ходить не могла из-за боли, но в туалет просилась и справлялась сама.

 

прописали уколы (по-моему обезболивающие, но точно не скажу) 10 дней и строгое ограничение движения 3-4 недели. и дополнительный кальций в еду, т.к. был дефицит его (из-за чего собственно и получилась такая бяка). после курса уколов уже сама вылезала из клетки и ходила в полный рост. после трех недель заточения выпустили в свободное плавание. сейчас прыгает и бегает без проблем.

 

имхо, даже если еремин не специалист по позвоночнику, но он способен отличить компрессию от перелома. и если он сказал, что операция не нужна, то скорее всего она и правда не нужна. но меня пугает неконтролируемая дефикация :(

 

могу предложить в бесплатное пользование (с возвратом) клетку. по размеру как на свинку морскую - помещается маленький лоток (в комплект входит) и котенок, как раз выполняется условие по ограничению движения :) и остатки кальция могу отдать. самовывоз из жулебино.

 

автор, а вы можете выложить рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки если на автора и на ехали то это эмоции. самое главное что бы с котенком все было нормально. а такси можно и просто поймать это дешевле будет. и ночью пробок нет .

 

Вы позвоните в клинику и скажите что вы записаны. и стойте на свое и тогда вас примут и еще извинятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда же мне ехать? к кому? я не знаю ни одного врача кроме Еремина

Садоведов или Курохтин в Алисе

http://alisavet.ru/nash-kollektiv

звоните прямо с утра и проситесь как можно скорее на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, не наезжайте на хорошего и доброго человека!!!

Да, мы все можем растеряться, нервничать, делать что-то не так, но нельзя же сразу наезжать и обижать..."типа сидит тут на попе и говорит какая она несчастная" .. как это некрасиво так обижать человека, про которого вы совсем ничего не знаете!!!! Да конечно многие это делают с целью помочь котеночку, но все равно если вы пишите, то хотя бы поделикатнее и не так обидно!

Людмила никакая не передержка, Людмила необыкновенно добрый человек, которая всегда помогает бедным кошкам... каждая из 10 личных кошек имеет сложную судьбу и спасено Людмилой... еще целая компания кошек была подобрана Людой, когда сосед изувер выбросил их из окна и Люда не прошла мимо, а подобрала их. Люда помогла этим несчастным, ухаживает, кормит их и тратит все свои деньги на кошек. И этих котят взяла к себе на пристройство, пожалела их, больных и никому не нужных....

Если кто-то может взять кого-нибудь себе на передержку, то возьмите их,помогите человеку и не наезжайте на хорошего человека!

Людмила открыла тему не только для того чтобы люди помогли деньгами, хотя конечно это очень важно, но и чтобы люди помогли и советом и ПОДДЕРЖАЛИ МОРАЛЬНО ЧЕЛОВЕКА!

Ну представьте себе только это: у человека 17-18 кошек и котят, денег нет, все время кто-то болеет и тут еще до кучи у котенка что-то серьезное со спиной, тут просто растеряешься и просто опускаются руки!

Пожалуйста, ну пожалуйста, люди будьте добрее и доброжелательнее, отнеситесь с пониманием и помогите котенку и Людмиле!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись из Беланты:

- почти полностью потеряна чувствительность ножек,

- задет спинной мозг,

- назначены уколы,

- сегодня сама просилась утром пописать,

- вызвала зоотакси туда и обратно, едем на консультацию к Гаранину

- очень нужна клетка, т к все время пытается ползти, грызет переноску, коты на нее шипят, находится на кухне отдельно от всех

- хороший аппетит

- рентген выложить не могу , т к нет фотоаппарата

 

 

результат операции у такого маленького котенка - почти никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись из Беланты:

- почти полностью потеряна чувствительность ножек,

- задет спинной мозг,

- назначены уколы,

- сегодня сама просилась утром пописать,

- вызвала зоотакси туда и обратно, едем на консультацию к Гаранину

- очень нужна клетка, т к все время пытается ползти, грызет переноску, коты на нее шипят, находится на кухне отдельно от всех

- хороший аппетит

- рентген выложить не могу , т к нет фотоаппарата

 

- вчера писали что спинной мозг не задет, что изменилось? (новый рентген? новое состояние? Еремин вчера ошибся?)

- обычное такси значительно дешевле зоотакси, на кой оно вам сдалось.

 

Выложите заключение невропатолога. Можно словами перепечатать все что написано в заключении.

И да, да. Это срочно и прямо сейчас и быстро. Вы вчера уже наворотили. Мне нужно проконсультироваться что сделать сегодня.

И вообще нужна вся информация: возраст + все заключения врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что не по-русски пишу, что Вы ничего не понимаете? Операция такому маленькому котенку не делается, это сказал еремин и Шпак Простите, сколько Вам лет, что Вы не научились общаться по-человечески, не оскорбляя Решайте свои проблемы с воспитанием, а я буду разбираться со своими

 

Шпак по телефону сказал привозить на осмотр, если будет возможность - операцию сделает, если нет будет думать. Он специалист по позвоночнику. Вам 25ть человек написали ехать. Вы сделали как посчитали нужным. В итоге - на руках спинальник.

 

Повторяюсь: ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕВРОПАТОЛОГА выложите + какой возраст у котенка. Вы взяли к линике заключение Еремина?

 

В 21.00 вам назначено у Гаранина? Вы поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯСНИТЬ! Человек привык обращаться ТОЛЬКО к Еремину на протяжении долгого времени, все мы разные, и очень трудно бывает убедить любого из нас, что есть врач - лучше того врача, к которому обращались. Котенка жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБЪЯСНИТЬ! Человек привык обращаться ТОЛЬКО к Еремину на протяжении долгого времени, все мы разные, и очень трудно бывает убедить любого из нас, что есть врач - лучше того врача, к которому обращались. Котенка жалко...

Так писали не раз. И писал не один человек.

Был назван не один врач.

Даже записали автора.

 

Автор - не работает, сидел дома целый день.

Были обещаны деньги - на прием и процедуры хватало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, прекратите засорять тему разборками.

Предупреждение. Продолжение разборок - и тема уедет в профильный раздел, а участники получат призы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы поедете к Гаранину?

Объяснили ли вам как ухаживать за таким котенком? (в частности про туалет, режим, как помыть/посушить/помазать при необходимости)

Назначили какое - то лечение, если да, то какое?

Что у котенка с пописами/покаками?

Заключение невропатолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила забрать на полное кураторство котенка у ludmilalll для обследования, лечения (если оно понадобится) и последующего пристройства. Как пишут у Автора много животных и ей нужна помощь. Помощь предложена. Жду решения Людмилы которая сейчас едет к Гаранину и мы договорились, что она подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

- очень нужна клетка,

 

Есть кроличья метровая. Территориально клетка на Академической. Только небольшая ли она будет для маленького котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя Leopold2 я полностью с тобой согласна.Через Люду столько животных пристроили.Давайте поможем ей,а то у человека и так руки опускаются.

По поводу предложения на кураторство котенка.Мне кажется очень здорово.

У нее много здоровых кошек на пристройство,фотки всех есть в ее основной теме.Может кто проникнется.

 

Перевела вечером на карту 1 тыс.Я всегда просто такси вызываю,дешевле.

Ждем ,что скажет Гаранин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котенком все плохо.Предлагают операцию (но шанс совсем маленький).Или если не делать операцию котенок не сможет сам ходить в туалет,его надо будеи несколько раз сцеживать.Или усыпление.Людмиле дали 30 мин подумать.Операция 30 тыс.Таких денег естественно у Люды нет.Она ждет нашего совета и участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С котенком все плохо.Предлагают операцию (но шанс совсем маленький).Или если не делать операцию котенок не сможет сам ходить в туалет,его надо будеи несколько раз сцеживать.Или усыпление.Людмиле дали 30 мин подумать.Операция 30 тыс.Таких денег естественно у Люды нет.Она ждет нашего совета и участия.

К Шпаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как жаль котенка :(

Оль, ты не знаешь что Людмила решила?

Я так поняла согласилась на операцию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...