Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На нас подали в суд за вскрытие решетки для спаения замурованной кошки 05 февраля в 10-30


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Девочки, почему же Вы в скорую не проситесь???

и напишите, во сколько начнется заседание, постараюсь подъехать.

+++++++++++

 

Девочки, почему же Вы в скорую не проситесь???

и напишите, во сколько начнется заседание, постараюсь подъехать.

+++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, почему же Вы в скорую не проситесь???

и напишите, во сколько начнется заседание, постараюсь подъехать.

Автор с 11 числа не была на форуме.

На сколько я помню очередное судебное заседание было назначено на 14.30. Завтра позвоню Натальи и уточню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор с 11 числа не была на форуме.

На сколько я помню очередное судебное заседание было назначено на 14.30. Завтра позвоню Натальи и уточню точно.

Да, на понедельник. надо уточнить.

 

Помните, несколько лет назад была громакая история с подключением федеральных каналов ТВ. Там опекунша написала пистьмо Путину, в котором назвала префекта (главу Управы, сейчас не помню, но тоже на "П".) "живодером". Тот подал (ну обиделся) на нее в суд. Передачи были в интервалах (и на ) заседаний.

 

Честно, конца истории не помню. Но вроде префект\глава Упарвы ушел в тень. По крайней мере эту опекуншу, покусившуюся на продух, да еще и письмо написавшую, не оштрафовали. О посадке, даже символической, условной, речь, вообще не шла. Ну она и не могла идти. Но пример для сотудников подобных ведомств был хорошим. Что сама это использовала. В общем успешно.

Думаю, огласка процесса будет очень на пользу нашим бездомным кошакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье заседание, насколько знаю, 15 января. Время надо уточнить у Натальи. Кажется в 15 или 16 часов, но могу ошибаться. Сейчас уже поздно звонить. Я буду обязательно.

 

По поводу суда, окотором пишет Муринда. Это было летом 2011 года в Жулебино, я был на одном заседании. Истцом был главный инженер ДЭЗа. Действительно он подал в суд о защите чести и достоинства по содержанию письма к Путину. Такой же упертый дебил и ненавистник животных, как и Солодченко, с адвокатом ходил тоже на заседания, но проиграл суд вчистую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд находится ул. Митинская 26, рядом метро Митино. Заседание все-таки в 14 с чем то, 15 января.. Откорректирую время, когда уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Прошу прощения за молчание. Все желающие, приходите на суд. Я сейчас не назову точное время - 14-15 или 14-30 по адресу, который написан выше. ВАЖНО - не забудьте паспорта!!!!

Еще - мы обсуждали с адвокатом тактику на этом судебном заседании, решили не приглашать прессу в этом раз, т.к. это точно не последнее, а звать людей просто так не хочется. ибо потом, когда процесс войдет в апогей, никто уже не приедет.

Так же не сможет подъехать Елена - наш главный координатор, поэтому в этот раз все убдет тихо и смирно, заодно и эти позларадствуют, что прессы не будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В Скорую пока не прошусь, т.к. на этом суд.заседании опять будут переливать из пустого в порожнее и т.д, не хочу зря собирать людей, ведь опять ни к чему не придем. А вот уже на следующем будет что-то....На этом интересно будет послушать показания лжесвидетелй, если все пойдет по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду завтра в длинном красном пуховике и морковно-красном платье. Меня зовут Аня и ко мне лучше на ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду завтра в длинном красном пуховике и морковно-красном платье. Меня зовут Аня и ко мне лучше на ты!

 

Спасибо ))) Звучит почти как угроза (шучу )))) Там и познакомимся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕНСАЦИЯ!!!

Все читаем!!!!

Оказывается, кошку никто не убивл. г-н Солодченко читит интересы жителей, и его все уважают, а ответичк Толсыженко дал 500 руб.дворникам!!!

http://newsland.com/news/detail/id/1100030/

 

Я в шоке........что с ЭТИМ делать?...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ведь проблема?

http://democrator.ru/problem/9868/

 

Подписей совсем мало(((

Подпишитесь,плз!

Подписала. Думаю, народ просто не знает. Надо найтив Поболтайке общую тему Голосования... и запостить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНСАЦИЯ!!!

Все читаем!!!!

Оказывается, кошку никто не убивл. г-н Солодченко читит интересы жителей, и его все уважают, а ответичк Толсыженко дал 500 руб.дворникам!!!

http://newsland.com/news/detail/id/1100030/

 

Я в шоке........что с ЭТИМ делать?...........

Там же все понятно. Автор под ником ссылается на источник - самого себя. Комменты явно своих. Пара человек написла, что "заказуха" и им активисты кучу минусов наставили.

Ну несколько пЭрлов:

Мы обратились к аппарату Тушинского суда и вот, что они нам рассказали:

 

 

Теперь Наталья Шаланда вместе со своим мужем привлечена по делу о незаконном спасении кошки

 

 

 

Хочу написать небольшой плакат. Какой допустим текст ???

С палакатами на суд нельзя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНСАЦИЯ!!!

Все читаем!!!!

Оказывается, кошку никто не убивл. г-н Солодченко читит интересы жителей, и его все уважают, а ответичк Толсыженко дал 500 руб.дворникам!!!

http://newsland.com/news/detail/id/1100030/

 

Я в шоке........что с ЭТИМ делать?...........

 

Да видно же, что статья заказная, только дурак этого не заметит. такая вся слащавая и прилизанная. Фуу, аж тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видно же, что статья заказная, только дурак этого не заметит. такая вся слащавая и прилизанная. Фуу, аж тошнит.

 

Да понятно, что видно......но что с этим делать то? Эти штампуют липовые акты, посылают угрозы на моб, предоставляют лжесвидетелей, теперь вот мы еще и 500 руб. заплатили. Как с нервами то справится?? От такого беспредела буквально темнеет в глазах от ярости.

Что-то с этой заказной статьей можно сделать? Опять в суд чтоль подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас с Neibour в зал суда не пустили. Мотивировали, что нечего там делать. Сидим у дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписала. Думаю, народ просто не знает. Надо найтив Поболтайке общую тему Голосования... и запостить туда.

+ 100 и моя подпись.

Запостили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...