Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КХС (китайские хохлатые собаки, голые и пуховки)


йося
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

А я к вам не с пустыми руками :P : есть пуховка, кобель, чисто-белый, около 35 см в холке, 7 мес. Наигрались. Территориально-Электросталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я к вам не с пустыми руками :P : есть пуховка, кобель, чисто-белый, около 35 см в холке, 7 мес. Наигрались. Территориально-Электросталь.

 

Аллочка, мои вроде его забирают))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Сегодня ехала по Ленинградке, в области, увидела собаку светлую маленькую, я не породник, но полагаю, КХС пуховая. Характерные ушки и мордочка. Собакая в плохом состоянии, ела с помойки. Я остановилась, пыталась подойти и поймать, но она с лаем кинулась от меня. Я побоялась бегать за ней, т.к. все это происходило на обочине шоссе. Удалось сфотографировать , но издалека. Могу выслать ммс. Собака убежала в сторону от дороги. В потеряшках сейчас буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу спросить есть ли у вас добрая стерилизованная девчушка для очень добрых ручек?

Готова предоставить любую информацию о себе и показать условия жизни))

Желательно контактную с другими собаками(у меня Далматин).

Мы с моим пятнистым подарим много веселых часов игр а также ласку и любовь девчушке)

Готова также предоставлять фотоотчет и подерживать контакт чтобы вы были уверенны что с собачкой все хорошо.

И еще чтобы не было как любо проблем я писала в Мопс-команду но там видимо редко кто бывает.Суть в том что я хочу именно маленькую собачку имела опыт с Чихами и Пикинесами.

Если остались какие то вопросы я с готовностью на них отвечу!И пройду любые проверки!

У меня есть время и деньги на собаку,в 10-20 минутах вет клиника,летом огороженный участок(дача)в подмосковье,Далматин у меня добрый и поиграет и оближет.Именно девочку хочу потому что в силу того что Далматин не кастрирован он с мальчиком будет конфликтовать.

С глубоким уважением,буду ждать вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста тему. найдена китайская хохлатая с клеймом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245268

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Сейчас сообщили что есть маленький мальчик ( пока даже не знаю- голый или пуховка), 6 месяцев, у которого скоропостижно скончался хозяин! Пока никаких подробностей не знаю. Собаку не выкидывают, ничего экстремального не происходит. Но и ясности нет никакой. Завтра мне сообщат забирают ребенка родственники или нет. Если никого не найдут- что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Сейчас сообщили что есть маленький мальчик ( пока даже не знаю- голый или пуховка), 6 месяцев, у которого скоропостижно скончался хозяин! Пока никаких подробностей не знаю. Собаку не выкидывают, ничего экстремального не происходит. Но и ясности нет никакой. Завтра мне сообщат забирают ребенка родственники или нет. Если никого не найдут- что делать?

Киньте мне координаты и фото-есть руки. Я одного пристроила отсюда, а рук было двое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пишите нам в команду, какие будут новости по малышу!

Поможем с пристройством, а если понадобится, и с передержкой.

Нас можно найти и в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В череповецком приюте:

 

Пристраивается ксолоинсуинли.Шанель, 2 года.

 

3798947_m.jpg 3798961_m.jpg

3798963_m.jpg

 

Сейчас забираем оттуда мелкашек. Все вопросы пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксоло забрали, отвезли в ветклинику, стерилизовали ( она была повязана овчаркой), в начала января уедет к новой хозяйке за границу. Вся информация в ВК в группе помощи КХС и ксоло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам с грустной историей: отдают на мотофоруме хохлатку, мальчика, 10 лет. Наигрались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к вам с грустной историей: отдают на мотофоруме хохлатку, мальчика, 10 лет. Наигрались....

номер хозов есть? долго же они играли(гады :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера хозов нет, но на форум(мотоситизен) он каждый день выходит. "Лечить" его я пробовала, бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера хозов нет, но на форум(мотоситизен) он каждый день выходит. "Лечить" его я пробовала, бесполезно.

Не лечить, - это бесполезно. Для получения информации - что за пес, здоровье, туалет, прививки. Ведь можно пристаивать и из дома, а для этого нужны контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла хозяйка, наследники собрались выкинуть всех её питомцев (2 собаки, 3 кошки).Две китайские хохлатые собаки

11 летняя Глаша китайская хохлатая пуховка( кастрированная) и Даня кастрированный кобель 9 лет китайская хохлатая.Незлобные.

Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248840

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима 1 , спасибо что увидели и поддержали мою тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9819774

Вконтакте из группы породников КХС откликнулись на мою просьбу о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9837972

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в тему пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9837972

Здравствуйте и с праздниками Вас.Я была в теме,но нам совершенно некуда его девать(((

Пытаюсь найти передержку,но пока все безрезультатно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Опять Череповец

 

 

Цитирую :

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Метис мексиканской голой! Веселый и очень активный мальчишка примерно 5-7 месяцев Был на передержке ,но девушка временно, опекавшая его уехала,нужна снова передержка и в перспективе -хороший хозяин ! Мальчик очень хочет попасть в добрые руки!

 

3940142_m.jpg 3940143_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вааще некуда!(((((((((((((((((Я просто в шоке от количества(((((

Разместила в группе!Надеюсь что местные подтянутся((((((((((Дайте контакты в личку,спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вааще некуда!(((((((((((((((((Я просто в шоке от количества(((((

Разместила в группе!Надеюсь что местные подтянутся((((((((((Дайте контакты в личку,спасибо Вам!

 

Там все плохо!!! Парень Федя в тяжелейшем состоянии... Энтерит... Звонила мне Светлана( я так поняла команда помощи хохлатым????) я ей дала тел девушки-куратора. Вроде созвонились... Точно не знаю. Помощь можно отправлять на карту приюта, но с пометкой" для Феди" спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили информацию у нас в группе, но по предыдущим нашим темам - расчитывать на какую-либо финансовую помощь не приходится. Я разговаривала с куратором Феди в Череповце - Ларисой. К сожалению, ручки к которым он попал после приюта, отказались от него когда он заболел и лежал уже как тряпочка. Три дня он на капельницах, денег нет, но за него борятся девочки из приюта. У парня не было прививок - просто не успели сделать после глистогонки. Очень надеемся, что он справится с болезнью, и будет счасливым ребенком в достойных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...