Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысик на морозе..Тема-шанс! Краснодар.


Юляшка 1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

0_b412d_a735d8a0_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/persilk/view/737581/

0_b412c_cfdfc6d6_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/persilk/view/737580/

0_b412b_c853c4c6_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/persilk/view/737579/

0_b412a_3a9785ad_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/persilk/view/737578/

0_b4129_b2981f2f_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/persilk/view/737577/

Ситуация катастрофическая. Собаку нашли на улице неделю назад, поиски старых хозяев безрезультатны, скорее всего выкинули, новых найти не получается, а держать у себя люди не могут совершенно! Готовы усыпить - писает дома каждые 5 минут, заниматься им не могут. На решение вопроса дали день-два, далее усыпление, обратно на улицу - смерть на морозе...Шансов нет??? :cry2: (Краснодар)

89181740044 (для связи и предложений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прикольный! Наверное цистит, поэтому и писает. А в Краснодаре разве нет волонтеров, зоозащитных групп, форумов итд? Собака не обычный дворик, неужели там некому помочь, ведь Краснодар большой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой прикольный! Наверное цистит, поэтому и писает. А в Краснодаре разве нет волонтеров, зоозащитных групп, форумов итд? Собака не обычный дворик, неужели там некому помочь, ведь Краснодар большой город?

от цистита дают антибиотик, результат нулевой. все зоозащитники по уши в собаках, взять в квартиру ссущего никто не может, да и НЕКУДА! и времени НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не цистит. Как вариант проблемы с простатой, может МКБ? Делали УЗИ, рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и не цистит. Как вариант проблемы с простатой, может МКБ? Делали УЗИ, рентген?

 

вроде кровь сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой!а сейчас он где содержится?

И что планируется-везти в Москву,искать пристройство в Краснодаре?

Смогу помочь немного финансово,если что пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький такой!а сейчас он где содержится?

И что планируется-везти в Москву,искать пристройство в Краснодаре?

Смогу помочь немного финансово,если что пишите в личку

планируется усыпление если не найти куратора. денег не нужно, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москву отправить собаку есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москву отправить собаку есть возможность?

да, по крайней мере будем искать возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что собаке сдавали кровь, какие результаты?

Когда возможна отправка (дата, хотя бы приблизительная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что собаке сдавали кровь, какие результаты?

Когда возможна отправка (дата, хотя бы приблизительная?)

точные анализы могу предоставить только попозже, на руках сейчас их нет. Знаю, что повышенные лейкоциты, биохимия норм. Дат не знаю, пока не искала варианты, не было причин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, выложите пожалуйста анализы крови, как только будет возможность.

И решайте вопрос с отправкой, если породники не подтянуться, будем решать на месте, правда желательно, чтобы это было не 3-4 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, выложите пожалуйста анализы крови, как только будет возможность.

И решайте вопрос с отправкой, если породники не подтянуться, будем решать на месте, правда желательно, чтобы это было не 3-4 января.

готова сама поездом привезти, главное куда и кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_1452

 

мы уже по уши в собаках(((нет ни передержек ни денег на них(((несколько сложных собак(((если кто возьмет на себя финкураторство будем примного благодарны…(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова сама поездом привезти, главное куда и кому...

 

привозите, перехватим. Как он дома себя ведет, помимо пописов? Воет, грызет, как к другим животным?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привозите, перехватим. Как он дома себя ведет, помимо пописов? Воет, грызет, как к другим животным?

Не воет, с другими животными играет, грызет обувь или брошенный пакет (щенок, дурной еще) или копает цветы (если на полу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки у собаки есть?

Кто разбирается, расшифруйте результаты анализов пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививки у собаки есть?

Кто разбирается, расшифруйте результаты анализов пожалуйста.

прививок скорее всего нет, по крайней мере нам это неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пониженная глюкоза 1,2 ммоль

Cреднее значение для собак - 4.3-7.3 ммоль/л

Возможные причины:

- голодание

- передозировка инсулина

- заболевания поджелудочной железы (опухоль из клеток, синтезирующих инсулин)

- опухоли (избыточное потребление глюкозы как энергетического материала опухолевыми клетками)

- недостаточность функции эндокринных желез (надпочечников, щитовидной, гипофиза (гормон роста))

- тяжелые отравления с поражением печени (алкоголем, мышьяком, соединениями хлора, фосфора, салицилатами, антигистаминами)

 

Вообще бихимический анализ не полный и явно недостаточный для постановки диагноза, нужна развернутая биохимия для того чтобы просто что-о предполагать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививок скорее всего нет, по крайней мере нам это неизвестно.

 

тода малышу нужна квартирная передержка, готова быть сокуратором, помогать руками-ногами, иногда машиной. Готова наскребать по 500 руб. в мес. пока только так. К себе взять не могу, т.к. дома не привитый щенок, рисковать не могу ей да и бапкину квартиру из съемного жилья делать не могу и не хочу. Если ротвейлер пристроится и малышу до этого времени сделают прививку, смогу рассматривать вопрос о помещении к себе. Полноценным куратором быть не могу, т.к. финансово не потяну, да и не всегда есть свободное время куда то ездить. Может кто предложит малышу передержку домашнюю? Я готова его встретить с поезда и довезти до передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пониженная глюкоза 1,2 ммоль

Cреднее значение для собак - 4.3-7.3 ммоль/л

Возможные причины:

- голодание

- передозировка инсулина

- заболевания поджелудочной железы (опухоль из клеток, синтезирующих инсулин)

- опухоли (избыточное потребление глюкозы как энергетического материала опухолевыми клетками)

- недостаточность функции эндокринных желез (надпочечников, щитовидной, гипофиза (гормон роста))

- тяжелые отравления с поражением печени (алкоголем, мышьяком, соединениями хлора, фосфора, салицилатами, антигистаминами)

 

Вообще бихимический анализ не полный и явно недостаточный для постановки диагноза, нужна развернутая биохимия для того чтобы просто что-о предполагать.

у нас делают только такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а стопцистит не пробовали? Гошу из моей темы только этим и вытянули. У нас цистит даже с кровью был. Антибиотики курс прокололи, дицинон, гомеопатию, здоровые почки и ничего. А после стопцистита на 2 день крови стало меньше. Теперь вообще нет. И анализы хорошие. Может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто разбирается, расшифруйте результаты анализов пожалуйста.

 

Из биохимии ясно, что печень-почки у собаки в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать договориться со стационаром Медвета, у меня там есть заначка в плюсе, точно сумму не знаю, возможно на пару-тройку дней хватит. Там и анализы возьмут и лечение назначат, а за это время можно передержку поискать. Мне лучше звонить, в инете редко бываю. 8-916-868-38-99. Ну и как-то его в Москву надо переправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...