Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

куда денежку положить?

спасибо большое :gift:

можно на карту сбербанка, встретиться в метро вечером, на голодный тел., куда удобнее? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно международное название препарата меларсомина дигидрохлорид (иммитицид) :worthy:

segodni gliny v spravo4nuke po lekarstvam,moget naidy.

 

Добавила. Только что толку? Кроме нас - никого... :(

а заходить-то заходят ... 2 585 просмотров...

moget ybrat uz nazvanui 4to on spanuel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift:

можно на карту сбербанка, встретиться в метро вечером, на голодный тел., куда удобнее? :blush:

на голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите плз ЯК

написала! спасибо :gift:

 

на голодный телефон

спасибо Вам! :gift: девочки, укажите, пожалуйста, на чей телефон положить деньги для Патрика.

 

Сегодня моя коллега и подруга Марина передала для Патрика 3000 рублей. Спасибо от нас с ушастым! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш перевела 2000,00

 

сорри что немножко :blush:

Надюш, спасибо огромное! :gift:

 

Еще Юля Лорейн перевела 2 000. Мы набрали уже 8 тысяч!!!! :) осталось - 14!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, как передать деньги?

Ань, спасибо большое :gift:

если можно, на карту спаниельКо (сбербанк), привет Дикуле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинь в личку. положу 14 тыр.

 

тань, а кинь лучше смс на телефон

Аня, спасибо вам огроменное! Вы - наш спаситель! То есть, Патрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :gift::gift::gift: ! Огромное всем спасибо за помощь, без вас мы бы не осилили такую сумму. Этот укол для Патрика жизненно необходим. Я уверена, он вам очень сильно благодарен за спасение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекарство нужно на следующей неделе купить

Тань, а ты Ане написала номер карты? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь ))) На следующей неделе будем покупать лекарство. У Пьяновой операционные дни - вторник и суббота. Первая половина дня. Строго по записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне ответили из интернет-аптеки в США:

 

Dear valued customer,

Please be advised that the Immiticide can only be ordered and sent to a licensed vet, you will need the vet to place the order herself and provide us with a copy of her license then we can go ahead and mail the items to her vets office and you would have to get it from there, please let me know if there is anything else I can assist you with.

Thanks!

 

Перевожу:

 

Сообщаем Вам, что Immiticide может заказываться и высылаться только лицензированному ветеринару, так что нужно, чтобы ветеринар сама разместила у нас заказ и предоставила копию лицензии. В этом случае мы сможем выслать препарат на адрес ветклиники и вы сможете его там получить. Пожалуйста, сообщите, могу ли я еще чем-то Вам помочь...

 

Девочки, Пьянова может предоставить копию лицензии (свою или клиники)? Кто может узнать, кто с ней общается?

 

PS Написала им письмо с просьбой уточнить, подойдет ли им копия Российской лицензии (клиники или лично врача). И попросила объяснить в каком виде нужен запрос от врача: по e-mail на бланке ветклиники или просто письмо с прикрепленным рецептом и копией лицензии. Жду ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Пьянова может предоставить копию лицензии (свою или клиники)?

Оль, скан лицензии есть, скан рецепта - тоже. Именно так мы и действовали, только все равно ничего не вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, скан лицензии есть, скан рецепта - тоже. Именно так мы и действовали, только все равно ничего не вышло...

Вышли мне плиз на почту скан лицензии. Перешлю им прямо сейчас, пусть посмотрят, устроит их или нет. За спрос не бьют. Все равно, раньше, чем в понедельник-вторник заказывать за 22 тыр мы не будем, правильно? Вдруг до этого времени америкашки что-либо ответят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...