Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что Алина привозит того, на кого ручки наклевываются, и пристраивают из Москвы помытого-душистого))

 

А-ля хаски там тоже клевый!

Спасибо, я уточню у Алины. Да, надо быстрее что-то решать. От Ирины пристраиваются очень быстро щенки, прямо моментально. Я так пристраивать не умею. Поэтому в раздумьях как быть. Хорошо бы перевезли завтра и щены удачно пристроились, может потом бы Ирина ещё кого-то взяла, но это не факт. Опять же время дорого, надо щенов быстрее забирать с предприятия. Но боюсь, вдруг я не сумею так пристроить быстро с передержки, денег не будет, что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если завтра щенки уедут, то что люди уже передумают?

Да я не знаю, думаю не передумают, вернее надеюсь!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чуть-чуть ярче :blush: Мне кажется, если эти фотографии добавить в первый пост, завтра обязательно кто-нибудь еще откликнется ! На рыже-белого точно откликнутся :)

 

Ой, Звёздочка555, я только заметила, спасибо большое! :gift: Попробую в первый пост вставить!!! Всё-таки надо сначала намеченных щенов перевезти, я уже боюсь загадывать, потом возьмусь за этих! Рыженький, действительно очень прикольный! :wub:

 

Финкураторы, найдитесь, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка555, не получилось у меня более яркие изменённые фото в первый пост добавить, я в этом не спец. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555, не получилось у меня более яркие изменённые фото в первый пост добавить, я в этом не спец. :(

Так Вы можете просто нажать на кнопку "ответить", на мой пост и когда мой пост откроется прямо оттуда скопировать ссылки радикала и все. А потом в первом посте своем нажать мышкой "вставить" :blush:

 

Насчет ручек не совсем ясно, а Веста не может передоговориться с людьми на другой день ? Если все только в машину упирается, то может быть позвонить кому-нибудь из раздела Помощники, не пробовали ? :blush: Или уже звонили ? Там, конечно, трудно с кем-то договориться, но все же вдруг кто согласится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите щенкам денежкой, деньги это жизнь каждого щенка и без них никуда....... :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю коротко,прости просто времени нет.. Ручки ждут.. 2-их как ммнимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка Мила живет теперь в Новогиреево.. Вот прислали ее фото.. Полюбуйтесь как она расцвела дома..

 

54a4106cf812.jpg

b9f877db3442.jpg

bb419683a254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка Мила живет теперь в Новогиреево.. Вот прислали ее фото.. Полюбуйтесь как она расцвела дома..

Ой, я просто в бурном восторге!!! :yahoo::appl::) Какой чудесный ребёнок! Счастья Милочке в новой семье!!! Ириша - это, как всегда тебе!!! :wub::gift: :gift: :gift:

С нетерпением ждём фото других малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прислали другие хозяева которые живут в Салтыковке... Девочку назвали Шарлота

 

e584029d13d0.jpg

ebe9ece0cb9d.jpg

b29a60e3a2bc.jpg

2c89e39e092c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Беленькие прелесть ! :wub: Ангелочки :wub: Пусть у них все будет хорошо !!!

 

 

 

 

:appl::appl:

84d66e07ccc0.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлота, тоже прелесть!!! :wub: Пусть всё у неё замечательно будет в семье и у семьи!!! :gift:

 

Вчера к подруге Ирины уехало 5 щенявок! :wub: Беленькие малыши-братик с сестричкой, серенькие сестрёнки и рыжий с белым а-ля хаски!!! Серенький малыш - трусишка погиб!!! Прости меня зайка, что я не успела! :cry2: :cry2: Лью теперь слёзы. Пусть тебе хорошо будет в другом мире, где нет болезней и бед! Даже сил не было отписаться вчера, всё это так выматывает психологически, помимо физически. Бюджетный вариант машины в будний день оказалось найти совсем непросто. Я многих обзванивала, в т. ч. из контактов. В результате и 3 октября меня продинамали с машиной. Поэтому 4 пришлось заказывать такси. Пока я экономила, погиб ребёнок! Поскольку, мне помогала перевозить щенов мама, она такси и оплатила. Стоило 2000 р. Он нас ещё и по городу Железнодорожному покатал, т. к. новигатор ему не туда показывал, правда, потом до метро бесплатно довёз. Ещё ждал нас полчаса, а это 100 рублей каждые 10 минут, т. к. я искала щенков долго беленьких, их мамка в другое место перетащила, потом долго про серенького-трусишку выясняла, никто ничего не знал, только одна женщина потом вспомнила, что его видели мёртвым день или два назад. :cry2: В результате, вместо него к Ирине поехал рыженький из более пугливых щенков. Судьба-злодейка! :( Хоть бы рыжему повезло и всем остальным на передержке и оставшимся на улице!!! Рыжика надо социализировать, Ира сказала, что он плохо идёт на контакт. А, когда я его вытащила, малыш спокойно сидел на руках, да и в машине тоже вытянулся и спал, давал себя гладить без проблем. Все малыши радостно дрыхли по дороге, хорошо себя вели, лизались, правда, после улицы им, конечно, жарковато было. Таксист любезно разрешил из сумок щенов выложить на сиденье, чтобы им не тесно было и легче дышать. Я там постелила клеёнку сначала. Щенки уже побольшели и стали тяжёленькие, мы их с трудом до такси дотащили. А рыженький постарше других, ему уже месяца 2,5 на вид. В результате охранник сказал, что и им один из щенков не нужен. Т. е. у них надо забрать чепрачного карапузика, ему где-то 2 месяца и ещё остались две серенькие девочки, сестрёнки рыжика, им по 2,5 месяца уже. Время летит быстро! Хотела выложить чек на 505 р., т. к. ещё купила для щенов фронтлайн комбо, поскольку их поехало 5, а не 3. А в чеке даже названия товара нет, только цена, я и не посмотрела, что значит нет опыта чеки брать. Ну да ладно, будет опять за мой счёт, главное, чтобы у щенов всё сложилось!!! А 3000 пусть пока в копилке лежат.

 

Вчера беленькая и серенькая девочка были разобраны по домам: в Раменский район и в Электроугли. :yahoo::appl: Подробностей пока не знаю, в смысле в какие семьи. Может Ира позже сама напишет. Ирина обещала мне дать контакты всех пристроенных через три месяца. Ира, огромное спасибо тебе за помощь :gift:

У кого какие советы, куда везти оставшихся троих щенов? Двоим понадобится социализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анфиса, в чеках далеко не всегда бывает указано наименование товара, по-моему это нормально. К примеру, в зоомагазине в Марквете, где я все покупаю там есть наименование товара, а вот в зоомагазинах в ТЦ нет, там чеки маленькие сразу на общую сумму без перечисления. Такие чеки тоже имеют место быть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка555, спасибо за совет! Но я уже так решила, пусть 3000 пока в копилке будут, я же не голодаю. Хотя, конечно, ещё стерилизация предстоит. Но может кто-то в организации скинется, я надеюсь, ещё знакомая обещала помочь. Вот что теперь с остальными щенками делать?

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ ЩЕНКОВ!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пристроился беленький с чёрной маской мальчишка. :wub::appl: Забрали в Волгоградскую область. Удачи и счастья ему в новой семье!!! Забирала девушка для семьи своего брата, девушка здесь учится, снимает квартиру. Ира говорит, девушка очень ответственная, долго выясняла как правильно ухаживать за щенком. А у семьи брата раньше была овчарка. Завтра, т-т-т, должны приехать смотреть серенькую девочку, держим кулачки!!! Ирина дала мне сегодня все координаты новых хозяев, но мы договорились, чтобы не надоедать людям, пока будет она им звонить сама.

Позже выложу фотоотчёт о переезде щенов на передержку. Пока руки не доходят. Молюсь за всех малышей и пристроенных, и непристроенных и тех, кто остался пока на улице!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали новые хозяева рыжика во Фрязино и серую девочку в Нижегородскую область. Давайте хоть порадуемся за малышей и пожелаем им удачи в новых семьях!!! :yahoo::appl: :appl: :appl: В темку к нам уже давно никто не заходит. :( На улице осталось ещё три малыша. В копилке всего 3000 рублей, которые я экономила как могла. Помогите, пожалуйста!!! На передержку этого явно не достаточно!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень радостно за тех, кто действительно нашел свой дом !!! А вот с остальными, а передержка, которая хотела взять щенков уже передумала ? Может попробовать их вывезти, может быть, если будут еще новые фотографии кто-нибудь еще зайдет в тему...

Хотя судя по другой теме тоже в Скорой сейчас на Пике совсем помощи не стало :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно за тех, кто действительно нашел свой дом !!! А вот с остальными, а передержка, которая хотела взять щенков уже передумала ? Может попробовать их вывезти, может быть, если будут еще новые фотографии кто-нибудь еще зайдет в тему...

Хотя судя по другой теме тоже в Скорой сейчас на Пике совсем помощи не стало :(

Ира пока больше не предлагала взять других щенов, тоже скзазала фотки нужны, но щенки всё время прячутся, их трудно сфоткать, тогда случайно повезло, наверное, более голодные были, обычно не выходят или сразу убегают. Попробую вырваться туда на днях, со временем ах!

 

Фотоотчёт о переезде щенов 4 октября к Ирине: a72431455265.jpg 11fa85ba27ae.jpg 88c2182d32a1.jpg 8cf314455ea6.jpg 32e628f30f7d.jpg 22908251f225.jpg cc5ad358f67e.jpg c7586a86895b.jpg b362c6a1a702.jpg c130f775b9ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Трион уже у новой хозяйки: 8e679dbed9ca.jpg c07d993e9ae6.jpg b3977df5cfb0.jpg

Хозяйка написала: " Сегодня уже наглеть начал - научился на кровать забираться, и повышать голос, когда не нравится что-то!" Да, этому они быстро учатся. :):P Удачи малышу в новом доме!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все щенки очень красивые и необычные ! Беленький там опять есть, белый с черным тоже красивый :rolleyes: А уж Трион :wub: он мне сразу понравился, самый по-моему хорошенький :wub: , хотя хороши все !

 

Пусть у Триона все сложится и будут о нем хорошо заботиться, только бы у всех было все хорошо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Звёздочка! Все щенки очень хорошие и красивые! Беленькую назвали Дэля. Сегодня должны прививку делать. Я всё переживала, не могла дозвониться, Ира помогла выяснить, что хозяйка не слышит телефон, т. к. на работе плохо принимает и звонить надо только после 8 вечера. Так что вчера дозвонилась. Всё хорошо, растёт ребёнок, сил набирается!!! :yahoo: Фотки обещали Ире на почту сбросить. До Волгоградской области пока не удалось дозвониться, но девушка есть в контактах, попробую с ней списаться. Будем надеяться, что все малыши будут жить долго и счастливо у новых хозяев, будут нужными и любимыми!!! Одну из сереньких девочек назвали Жозефина, второй, когда звонила, ещё не придумали имя. Беленькие - чудесные, просто меховые комочки, серенькие очень ласковые , Триончик - звезда!!! Удачи всем малышикам!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Звёздочка! Все щенки очень хорошие и красивые! Беленькую назвали Дэля. Сегодня должны прививку делать. Я всё переживала, не могла дозвониться, Ира помогла выяснить, что хозяйка не слышит телефон, т. к. на работе плохо принимает и звонить надо только после 8 вечера. Так что вчера дозвонилась. Всё хорошо, растёт ребёнок, сил набирается!!! :yahoo: Фотки обещали Ире на почту сбросить. До Волгоградской области пока не удалось дозвониться, но девушка есть в контактах, попробую с ней списаться. Будем надеяться, что все малыши будут жить долго и счастливо у новых хозяев, будут нужными и любимыми!!! Одну из сереньких девочек назвали Жозефина, второй, когда звонила, ещё не придумали имя. Беленькие - чудесные, просто меховые комочки, серенькие очень ласковые , Триончик - звезда!!! Удачи всем малышикам!!! :wub:

Здорово, что со всеми все хорошо ! А что с остальными ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...