Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Люб может из знакомых кто хочет белую кошку?она конечно тощая безумно,но это дело времени,кошка красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела? Как котенок себя чувствует?

 

Маруська себя чувствует прекрасно, ест малышка и спит, спит и ест..Мяучет иногда, когда внимания хочет. Очень хорошая кошечка, только вот линяет ужасно, вся в ее шерсти хожу. Нашла дома пакетик ПроПлана для вывода и хорошей шерсти, сейчас его даю, ест с удовольствием, пописала... много..Влажный корм не ест..совсем.. Подрастет, отъестся и будет шикарной кошью.. Весим мы сейчас примерно 2 кг., примерно это потому что весы дурацкие механические. Муж вроде согласен подержать до пристройства, но он такая противоречивая личность, он же ее еще не видел.. Короче Маруська пока у меня.. Она в начале, как я ее только приперла, так мяукала так мяукала (громко и постоянно), я думала я с ума сойду..а сейчас успокоилась, лежит себе тихонько и спит себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Как отъестся, так можно фотографировать и в пиар.

Если только себе не оставите. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруська себя чувствует прекрасно, ест малышка и спит, спит и ест..Мяучет иногда, когда внимания хочет. Очень хорошая кошечка, только вот линяет ужасно, вся в ее шерсти хожу. Нашла дома пакетик ПроПлана для вывода и хорошей шерсти, сейчас его даю, ест с удовольствием, пописала... много..Влажный корм не ест..совсем.. Подрастет, отъестся и будет шикарной кошью.. Весим мы сейчас примерно 2 кг., примерно это потому что весы дурацкие механические. Муж вроде согласен подержать до пристройства, но он такая противоречивая личность, он же ее еще не видел.. Короче Маруська пока у меня.. Она в начале, как я ее только приперла, так мяукала так мяукала (громко и постоянно), я думала я с ума сойду..а сейчас успокоилась, лежит себе тихонько и спит себе..

 

ну конечно, а как вы хотели - стресс у ребёнка, вот и плакала :(

завтра мне ехать к вам фоткать? глистогонку куплю на 2 кг кошки :) потом дадите сами, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно, а как вы хотели - стресс у ребёнка, вот и плакала :(

завтра мне ехать к вам фоткать? глистогонку куплю на 2 кг кошки :) потом дадите сами, да?

 

Кать спасибо огромное, а давайте на недельку перенесем? Пусть пока успокоится, поест, поспит..я глистогонку купила.. спасибо огромное! Просто пока и фокать нечего почти, такая она худая.. Завтра глистогонку дам, покупала в сетевом магазине - подделок быть не должно.

А пока она почти не просыпается, покушает и спать, проснется ..покушает, сходит на горшок и опять спать..бедняжка..и тпепрь мимо проходдишь, так тихо-тихо мяукает.. даже не мяукает а мявкает.. почти пищит.. - это значит погладить надо ее

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко! пишите, когда немного отъестся девчонка :wub: проведём фотосессию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра проверю, открою темку финансирования. Сегодня дала Маруське дронтал, а то она какает мало того что поносом, но уже и с кровью, может это быть от глистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в больницу ехать :blink:

уже неделю так ходит в туалет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо в больницу ехать :blink:

уже неделю так ходит в туалет??

 

То налаживается, то понос а в конце кровь.. Купила Вайо подаю недельку.. ко врачу вообще не получается, времени катастрофически не хватает..А в остальном кушает, мурчит.. ластится.. сегодня дурочка поймала малярийного комара и сьела его.. Может все ж наладится.. так хочется.. если нет, то вызову Пастер на дом, сдам кровь и кал если получится..просто простейшие в кале очень не долго живут.. тут надо в течении часа на анализ отвозить. У меня у старшей коши так было.. а потом наладилось, но налаживалось долго где-то около 2 месяцев..но старшая наоборот какала очень туго, практически кирпичами.. Надеюсь что это всеж смена дворового питания на ПроПлан.. А может ПроПлан деликет для нее жирный? Кто может еще какой корм подсказать хороший?

 

99e2df81c6b6.jpg

 

214a5b3619f7.jpg

 

7f50f1e55b2b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поносим.. завтра кал повезу на Звенигородку (если с утра опоносится).. пока все что могу.. Сейчас квартальные отчеты сдам - легче будет.. кровь обязательно сдадим..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, а как муж? ещё из дома не выгоняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, а как муж? ещё из дома не выгоняет?

 

Кать, пока молчит.. ттт Какашку сегодня днем не выдала мне..Жду субботы, повезу на анализ крови, и ко врачу наверное надо сходить...

Я думаю. может я ей глистов плохо прогнала, я дала ей пол таблетки дронтала, причем растерла его, и влила через шприц..Она половину плюнуле еще..может недотравила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дронтал очень часто бывает поддельным. К тому же он невыносимо горький, поэтому таблетку надо давать целиком. Для такой мелкой лучше всего Профендер для кошек весом от 0,5 кг до 2,5 кг. На затылке между ушками и вниз сделать зигзагом ДО КОЖИ такую дорожку и капать из пипетки. Зигзагом делаю для того, чтобы Профендер остался на коже и впитался хорошо, а не просто стек. Люба, через несколько дней попробую ещё маленькую денежку нарыть для малышки или Альфа, Вы уж сами решите, для кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дронтал очень часто бывает поддельным. К тому же он невыносимо горький, поэтому таблетку надо давать целиком. Для такой мелкой лучше всего Профендер для кошек весом от 0,5 кг до 2,5 кг. На затылке между ушками и вниз сделать зигзагом ДО КОЖИ такую дорожку и капать из пипетки. Зигзагом делаю для того, чтобы Профендер остался на коже и впитался хорошо, а не просто стек. Люба, через несколько дней попробую ещё маленькую денежку нарыть для малышки или Альфа, Вы уж сами решите, для кого.

 

Спасибо Вам огромное, профендер завтра куплю обязательно.Все равно ко врачу надо, вот я еще боюсь, что все ж это вирус какой.. как бы мои не заразились, но у нее кроме поноса никаких признаков..глазки чистые, рвоты нету, ест с аппетитом.. надеюсь что всеж что-то с желудком.. Подскажите а коронавирус не может это быть.. очень боюсь.. очень.. Надо мне на Звенигородке на какие-нибудь вирусы сдавать, как думаете?

Наверное до субботы уже не буду медлить попробую отпроситься в четверг..хоть анализы крови сдам, может они что подскажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капнула Профендер, на ужин в ПроПлан добавила Витом-1. Закупилась лактобифадолом.. Завтра поедем сдавать кровь на Звенигородку, наконец-то отпросилась с работы..Очень буду ждать результатов анализов.. Если повезет и кал отвезу сразу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи :rolleyes: ждём результатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи :rolleyes: ждём результатов :)

 

Не получилось какаху сдать, кровь сдали после 16-00 сказали пришлют результат на мейл.. очень жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось какаху сдать, кровь сдали после 16-00 сказали пришлют результат на мейл.. очень жду..

 

Дома навернулся интернет, жара чтоли.. не грузится и все.. На работе он еле пашет, прошу прощение за молчание. Ребят, кто нить может преобразовать формат pdf в ipg? Не могу выложить анализы. За анализы отдала 1970= Клинический анализ крови и расширенная биохимия.

В двух словах вот эти показатели у Маруси плохие:

 

Это по клиническому анализу:

Гемоглобин 71 норма 80-150

эритроциты 3,56 норма 6,12-11,85

средний объем эритроцита 66,57 норма 34,1-54,8

гематокрит 23,7 норма 33-45

СОЭ 17 орма 2-12

 

Это биохимия:

Прямой билирубин- 0,1 норма до 5,5

Аланинаминотрансфераза (ALT) - 77,9 норма 8-55 !!!

Лактатдегидрогеназа (Ldh) - 348,0 норма 35-250 !!!

Гидроксибутиратдегидрогеназа (1 и 2 фракции ЛДГ) - 120,2 нома 1,0-90,0

Креатинин 96,0 норма 70-165, т.е. он тоже в нижней границе нормы..

 

Все остальное в норме, мне вчера сказали, что все эти показатели от длительного.. очень длительного голодания.

Маруся все поносит, только покушает и бежит, ест с аппетитом.

Купила и даю ей линекс, даю ей еще гапатовет, сегодня пойду куплю Легалон-70 (вчера не нашла) , буду давать его.. Может еще кто-что посоветует..Очень жалко мне Маруську с ее поносом.. Не знаю стоит ли давать ей лактобифадол.. Может ей корм ПроПлан сейчас жирный? Может какой другой купить? Кто-чот скажет?

У меня дома есть еще гептрал в таблетках, но они такие большие, может ей тоже подавать хоть 1/4 таблетки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто нить может преобразовать формат pdf в ipg? Не могу выложить анализы.

можно сделать принт-скрин :rolleyes:

открываете пдф-файл на нужном месте, нажимаете кнопку PrtSc (она находится в верхнем ряду клавиатуры, у меня между кнопками F12 и Insert). После нажатия этой кнопки система делает снимок экрана, т.е. всего, что на нём находилось в момент нажатия, грубо говоря, фото :) потом идёте в Пуск ---> Все Программы----> Стандартные ---> Paint. В открывшейся программе нажимаете Правка ---> Вставить. У Вас появится изображение, снятое с экрана :) Потом его сохраняете в любом формате, джипег или бмп, как Вам удобно.

 

 

Так а врачи что-нибудь прописали от поноса или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать принт-скрин :rolleyes:

открываете пдф-файл на нужном месте, нажимаете кнопку PrtSc (она находится в верхнем ряду клавиатуры, у меня между кнопками F12 и Insert). После нажатия этой кнопки система делает снимок экрана, т.е. всего, что на нём находилось в момент нажатия, грубо говоря, фото :) потом идёте в Пуск ---> Все Программы----> Стандартные ---> Paint. В открывшейся программе нажимаете Правка ---> Вставить. У Вас появится изображение, снятое с экрана :) Потом его сохраняете в любом формате, джипег или бмп, как Вам удобно.

 

 

Так а врачи что-нибудь прописали от поноса или нет?

 

Кать, так я была-то только в лаборатории, у врача нет. Ну вообще в обрез врвемени, на кровь-то еле отпросилась.. А по крови мне уже очень знающий человек сказал про Легалон-70 и Линекс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, может быть выложить результаты в разделе про ветеринарные вопросы и попросить совета у врачей форума? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=29

 

удалось ли сделать принт-скрин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, может быть выложить результаты в разделе про ветеринарные вопросы и попросить совета у врачей форума? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=29

 

удалось ли сделать принт-скрин?

 

Кать а можно я Вам пришлю результаты анализов, вот зашиваюсь, а дома комп навернут.. Может вы мне поможете с принтскрином и выложите их в тему форумский врачей, буду очень благодарна, мейл в личку мона.. мой мейл lubash_@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...