Jump to content
zhenks_a

Посоветуйте дерматолога... Сводная тема

Recommended Posts

Ирина I
Здравствуйте. Возможно кто то посоветует врача-дерматолога? Желательно ЮВАО, ну а там как получится... Будем крайне признательны )

Мульти
Цитата(Ирина I @ 6.4.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Возможно кто то посоветует врача-дерматолога? Желательно ЮВАО, ну а там как получится... Будем крайне признательны )

Кожными болезнями занимается Дарья Сергеевна Пожарская.
http://vetacademy.ru/about/news/vrach-derm...arya-sergeevna/

Ирина I
Спасибо за наводку! ) вы с ней сталкивались? Понимаю, что отзывы дело субъективное, но может у кого либо был опыт общения с данным врачом?

Дусечка
Обычно у возрастных животных появляются темные пятна

olik2004
со многими кожными проблемами обращались к Николаевой в БК,...отличный дерматолог. Но цены там кусаются.

vikidm
Кузнецова и Николаева Белый Клык.
Дорого, но раз и навсегда разберётесь с проблемой.
А будете мотать животное к НЕУЧАМ, отдадите денег В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, и БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА!!!!

Edited by vikidm

Ирина I
Моему засранцу в марте 9 лет исполнилось. Говорят пожилой уже.. Не знаю.. blink.gif ему фиолетово, а я за него оскорбляюсь ))) Ну не суть! Да, Дусечка, нам недавно в клинике сказали, что вероятно пятна возрастные, говорят : понаблюдайте, как дальше будет.. Но что то он последнее время активно чесаться стал и вообще... я напряглась, хочу к норм врачу сходить. Мда..неучи - это больной вопрос..поэтому и обратилась на форум за помощью. Спасибо всем откликнувшимся! flowers.gif Про врачей из БК поняла и здоровья вашим подопечным )

Teffi
Романова Анастасия Алексеевна (клиника "Зоостатус" на варшавском шоссе).
Обращались к ней по поводу аллергии несколько раз. Внимательный врач и доброжелательный

kesly
Форумчане!
Разыскиваю дерматолога, молодую девушку, работавшую в конце 2014 года в Госклинике на ул. Багрицкого (Москва Западный округ).
Фамилия начинается на букву "Р".
Мой телефон указан в личке. Edited by kesly

mylady24
Цитата(vikidm @ 7.4.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кузнецова и Николаева Белый Клык.
Дорого, но раз и навсегда разберётесь с проблемой.
А будете мотать животное к НЕУЧАМ, отдадите денег В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, и БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА!!!!

Они не принимают и непонятно когда будут

valentina
Очень прошу совета! Нужен хороший врач дерматолог. Лечила кота- подобранца в клинике Лебеди, но безрезультатно. Анализы показали, что у него не вирусное. А дальше не понятно, 3 раза пересдавали кровь- свертывается в белую субстанцию (забыла как называется), пропили антибиотики, пьем от печени лекарства, месяц было все нормально и сегодня опять какие то высыпания с кровью на ухе, расчесывает их. Помогите контактами врача!

Omhands
Подскажите к кому обратиться пожалуйста!
В БК сейчас только Фиськович и Алексеева принимают, опыт в дерматологии у Фиськович больше unsure.gif цена космос блин 4300р
В Биоконтроле редко Корнюшенкова, цена чуть дешевле.

У кота подозрение на атопию, сейчас помогают только гормоны, диагноза толком нет ((

ficus
В группе https://web.facebook.com/groups/435302879985516/ на вопросы отвечает Любовь Викторовна Николаева, можете задать вопросы ей

olik2004
Николавева одна из лучших дерматологов....езжайте к ней с котом.Консультации тут не помогут,нужно брать соскобы и смотреть кота

Omhands
Цитата(ficus @ 17.6.2020, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
В группе https://web.facebook.com/groups/435302879985516/ на вопросы отвечает Любовь Викторовна Николаева, можете задать вопросы ей

В этой группе есть мой пост, она ответила. Я не знала что она дерматолог бк. Но когда я звонила туда, у нее приема нет.

Omhands
а про Ольгу Шнель есть отзывы?
она тоже ученица Николаевой и Кузнецовой?

ficus
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930
Цитата
10.08.2010, 17:59
Важно: СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Arrow СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ
Уважаемые владельцы! В это сообщение мы будем помещать имена и координаты тех врачей в других городах, которые, насколько мы знаем, используют современные методы лечения заболеваний кожи и интересуются ветеринарной дерматологией, и как нам кажется, разделяют наши подходы к лечению болезней кожи. Обычно эти доктора всегда на связи и мы можем обсудить сложного пациента.
Пока, к сожалению, таких докторов немного (это только потому, что мы их не знаем), надеемся со временем узнать больше таких врачей и мечтаю, чтобы в каждом городе у владельцев была возможность получить квалифицированную консультацию доктора по заболеваниям кожи.

Almetta
Posted (edited)
Цитата(Omhands @ 18.6.2020, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
а про Ольгу Шнель есть отзывы?
она тоже ученица Николаевой и Кузнецовой?

Это которая в Беланте? Я когда-то к ней ездила с собакином, несколько лет назад. Что-то было довольно маловажное, какие-то непонятные небольшие пятна. Она посмотрела под микроскопом, вроде бактериальное воспаление - уже плохо помню подробности. Причина так и осталась непонятной, точного диагноза тоже не было. Посоветовала протирать хлоргексидином, что я уже и сама делала. Постепенно всё прошло.

Цена за всё 3000 руб, показалось мне довольно дикой. Пожалела, что поехала. Но с другой стороны, вот такие расценки в Беланте у дерматолога, а судя по тому что лечение помогло - всё она нормально назначила. Edited by Almetta

Omhands
Цитата(Almetta @ 20.6.2020, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это которая в Беланте? Я когда-то к ней ездила с собакином, несколько лет назад. Что-то было довольно маловажное, какие-то непонятные небольшие пятна. Она посмотрела под микроскопом, вроде бактериальное воспаление - уже плохо помню подробности. Причина так и осталась непонятной, точного диагноза тоже не было. Посоветовала протирать хлоргексидином, что я уже и сама делала. Постепенно всё прошло.

Цена за всё 3000 руб, показалось мне довольно дикой. Пожалела, что поехала. Но с другой стороны, вот такие расценки в Беланте у дерматолога, а судя по тому что лечение помогло - всё она нормально назначила.

да она, сейчас прием 2500 мне сказали, ну и плюс исследования.
Но мы к ней не попадаем по графику рабочему у мужа еще недели 3. Она по вт и вс принимает.
Поэтому поедем в БК к Фиськович за 4300 blink.gif где денег столько взять на подобранного кота cry2.gif уже тему в кошках открыла

olik2004
в дерматологии правильно поставленый диагноз очень важен....иначе будете лечить а картина болезни меняться не будет..если не станет хуже и в итоге все равно побежите к хорошему дерматологу разгребать запущенное и неправильно леченное... У николаевой тоже прием стоит недешево,но это того стОит.

Omhands
Цитата(olik2004 @ 20.6.2020, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
в дерматологии правильно поставленый диагноз очень важен....иначе будете лечить а картина болезни меняться не будет..если не станет хуже и в итоге все равно побежите к хорошему дерматологу разгребать запущенное и неправильно леченное... У николаевой тоже прием стоит недешево,но это того стОит.

Не принимает Николаева, я ей на фб писала, точнее она отвечала на мой вопрос про дерматологов в Москве. Мы были сегодня в белом клыке у Фиськович

Nara

Добрый день! Кто был у Фиськович и Алексеевой в БК-что скажете? Николаева в декрете.

Omhands
6 часов назад, Nara:

Добрый день! Кто был у Фиськович и Алексеевой в БК-что скажете? Николаева в декрете.

ну выше писала, что я ))

Nara

Это я поняла. Ну и как Фиськович? Можете рекомендовать?