Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте дерматолога... Сводная тема


zhenks_a
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

( все равно чешется ( к врачу в воскресенье.. видимо не уходит до коннца грибок придется пить препараты внутрь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Собака маниакально грызет свои лапы, расчесывает себя до крови. Жалко ее до слез!

Врачи, которым показывала ее, утверждают, что это аллергия. Но ей не помогают лекарства. Соскобы сдавали, насекомых и клещей не обнаружили.

Питание меняла.

Хочу все-таки показать ее именно дерматологу, а к какому - не знаю.

Может кто-нибудь подскажет, к кому можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

Собака маниакально грызет свои лапы, расчесывает себя до крови. Жалко ее до слез!

Врачи, которым показывала ее, утверждают, что это аллергия. Но ей не помогают лекарства. Соскобы сдавали, насекомых и клещей не обнаружили.

Питание меняла.

Хочу все-таки показать ее именно дерматологу, а к какому - не знаю.

Может кто-нибудь подскажет, к кому можно обратиться?

 

Белый клык: Кузнецова

Биоконтроль: Корнюшенкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный список дерматологов, которых советует Кузнецова Е.С.

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930

 

(в разных городах)

 

Уважаемые владельцы! В это сообщение мы будем помещать имена и координаты тех врачей в других городах, которые, насколько мы знаем, используют современные методы лечения заболеваний кожи и интересуются ветеринарной дерматологией, и как нам кажется, разделяют наши подходы к лечению болезней кожи. Обычно эти доктора всегда на связи и мы можем обсудить сложного пациента.

Пока, к сожалению, таких докторов немного (это только потому, что мы их не знаем), надеемся со временем узнать больше таких врачей и мечтаю, чтобы в каждом городе у владельцев была возможность получить квалифицированную консультацию доктора по заболеваниям кожи.

список по ФИО и городам, постоянно обновляется:

http://www.bkvet.ru/forum/showpost.php?p=1...amp;postcount=1

 

В это сообщение будут помещаться имена и координаты врачей, которые приезжали в наше отделение с целью ознакомления на 2 или более недель. Эти врачи имели возможность научиться делать соскобы и цитологию, могли перенять методы лечения наиболее распространенных патологий кожи у животных, которые мы используем в своей работе.

Поскольку мы не проводим никакой аттестации или экзамена по прошествии этих 2 недель, МЫ НЕ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НИЖЕ ВРАЧИ, ЯВЛЯЮТСЯ ТЕМИ ЖЕ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕМ И МЫ. Но в любом случае, тот факт, что доктор приезжал, говорит о том, что ему интересно было получить какие-то новые знания, что в любом случае очень ценно. А дальше - все зависит от человека - как использовать полученную информацию.

 

Уважаемые доктора, если кого забыла - не обижайтесь, напишите мне!

Просьба к врачам, нашедшим себя в списке, прислать полную контактную информацию для владельцев на мой е-мейл или просто напечатать в этой теме.

 

список по ФИО и городам, постоянно обновляется:

http://www.bkvet.ru/forum/showpost.php?p=1...amp;postcount=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы ездили в АРС-медика(Биберево), кстати по совету лабкоманды.А уж они то про кожные проблемы знают всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может кто то посоветовать хорошего дерматолога? но побюджетнее Кузнецовой( У чихи-тои из темы "сорок одна собачка" не проходит болячка на носике((( может у девчёнок кто брал от туда собачек было такое ?сталкивался? Болячка мокнующяя..проходит и опять наростает.Конечно Кузнецова супер! НО в общей куче вырисовывается в шесть с лишним тысяч((((( Приём 3200.....нет таких денешек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В конце месяца пойдём к Кесаревой.Сдали анализы для 8-ми летней хоть в космос) А вот как их правильно?)) изофилы))) в два раза увеличенны( На что алергия не могу проследить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейМао

 

добрый день! прочитала тему но так и не нашла в итоге в какую клинику и к какому врачу Вы обращались

 

у нас аналогичная проблема с котом правда не хвост разлизывает а шею и ухо

 

спасибо за ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клиника "Лига"

Инякина Наталья ул Зарайская д.1, метро "Рязанский проспект", тел. 657-15-31

 

а у Инякиной кто-нить был? нам 5 минут от дома, было бы удобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
СергейМао

 

добрый день! прочитала тему но так и не нашла в итоге в какую клинику и к какому врачу Вы обращались

 

у нас аналогичная проблема с котом правда не хвост разлизывает а шею и ухо

 

спасибо за ответ

 

отвечу за сергея - как куратор кота - дерматита у нас не было - хвост лизал из за укуса кошачих на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Проблема с лапами- гниёт кожа между пальчиками лап, были в Беланте летом- диагноз контактный дерматит, было улучшение, сейчас ухудшение сильное, не едим, грустные...

 

Промываю хлордексином, сыплю цимакс, улучшений нет( лапы не разлизывает, значит нет зуда, понять что это экзема или стафилакоковый дерматит не могу...

 

может кто-то посоветует доктора?! Буду благодарна! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема с лапами- гниёт кожа между пальчиками лап, были в Беланте летом- диагноз контактный дерматит, было улучшение, сейчас ухудшение сильное, не едим, грустные...

 

Промываю хлордексином, сыплю цимакс, улучшений нет( лапы не разлизывает, значит нет зуда, понять что это экзема или стафилакоковый дерматит не могу...

 

может кто-то посоветует доктора?! Буду благодарна! :gift:

Были у нас волдырики такие, с разлизами.

Мазали левомеколью, вишневским бальзамом, сыпала сухой банеоцин и бинтовала лапа в носочки чтобы не съедал мазь.За 2 недели прошло.

 

п.с. из врачей никто ничего не мог сказать особо внятного.

Дерматолог Кузнецова в БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у нас волдырики такие, с разлизами.

Мазали левомеколью, вишневским бальзамом, сыпала сухой банеоцин и бинтовала лапа в носочки чтобы не съедал мазь.За 2 недели прошло.

 

п.с. из врачей никто ничего не мог сказать особо внятного.

Дерматолог Кузнецова в БК

 

Спасибо, но у нас немного другая картина, кожа красная, гноится, пузыриков нет, похоже на кандидоз или экзему мокнущую.

 

в носках дома, в ботинках на улице проходили всю зиму , что справоцировало ухудшения- не знаю((( На мокнущие раны сказали левомиколь и мази низя, они создают плёнку.

 

А анализы Вам не делали в БК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но у нас немного другая картина, кожа красная, гноится, пузыриков нет, похоже на кандидоз или экзему мокнущую.

 

в носках дома, в ботинках на улице проходили всю зиму , что справоцировало ухудшения- не знаю((( На мокнущие раны сказали левомиколь и мази низя, они создают плёнку.

 

А анализы Вам не делали в БК?

Делали.И в БК,и в Беланте.

Не стафилокок...а сами не знают что.

 

 

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали.И в БК,и в Беланте.

Не стафилокок...а сами не знают что.

 

 

Выздоравливайте!

 

 

Спасибо!

 

Буду ждать, вдруг кто-то знает хорошего врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам Кузнецова и есть Главный дерматолог Советского Союза. Только у нее запись почти за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отзывам Кузнецова и есть Главный дерматолог Советского Союза. Только у нее запись почти за месяц.

угу,за полтора мы записывались(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я работаю в центре Озонотерапии, у нас есть чудо-масло Озонид. Можете посмотреть в интернете. Отлично заживляет различные раны и раздражения.

Я буду на работе в субботу ( м 1905 года), приезжайте, я вам его подарю. Озон очень хорошо помогает, когда не справляются антибиотики. К нему нет привыкания. Жалко песу((

 

(если соберетесь, напишите мне в личку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я работаю в центре Озонотерапии, у нас есть чудо-масло Озонид. Можете посмотреть в интернете. Отлично заживляет различные раны и раздражения.

Я буду на работе в субботу ( м 1905 года), приезжайте, я вам его подарю. Озон очень хорошо помогает, когда не справляются антибиотики. К нему нет привыкания. Жалко песу((

 

(если соберетесь, напишите мне в личку!)

 

Спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отзывам Кузнецова и есть Главный дерматолог Советского Союза. Только у нее запись почти за месяц.

 

 

Как же так, ведь у огромного кол-ва собак после зимы такие проблемы, нам врач в Беланте сказал...что вы хотите- реагенты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...