Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта из Елабуги уже в Москве!Нужны деньги на операцию по удалению огромного полипа,пластики , удалению опухоли молочной гряды.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Москва-Елабуга 1041 км в один конец. Может подвез бы кто поближе, а здесь уже встретили бы, надо кто-то организоваться........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете сайты какие нибудь где можно найти попутчиков или вроде того?

Может кто согласился бы, пожалел бедолагу..

Вроде в предыдущих постах есть ссылка на открытую тему про перевозку.

Автор, а вы можете найти человека за деньги, который подвез ее поближе к Москве, хотя бы на пол дороге, а мы бы здесь встретили. Мне кажется надо так действовать!!! Кто повезет, знает, что терпит запах за деньги, а с попуткой даж не знаю, надоест еще и выкинут где-нить, люди-то совершенно посторонние......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто участвует в данной теме, будем командой, если с перевозкой получится??? От себя предлагаю встречу на авто на пол пути (ехать могу только в выходные), дальше сразу в Беланту, там меня встречает человек, который берет девчушку и идет к врачу. Деньгами могу помогать только, где-то через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определитесь с переездом или врачом,пните в личку.Полажу не много денег на карту СБ.

Числа 15 ещё смогу положить не много.

Буду стараться участвовать финансово не много.

Очень жалко деваху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обратиться к дальнобойщикам? В каждом городе есть предприятия типа Совтрансавто, которые перевозят грузы по всей стране.500 км-это 6-8 часов. Им перевезти нетрудно. тем более если заплатить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки попробовать договориться с проводником поезда? Если у собачки будет справка, то проводница ничем не рискует, всё по закону. Собак в переносках по закону разрешается перевозить в багажном вагоне. Если он не отапливается, то можно попроситься в почтовый, к примеру. Работники поезда между собой всегда смогут найти общий язык. Собачка маленькая, много места не займёт. Всё, что требуется от сопровождающего - кормить и выводить, но ведь это не каждый час делать нужно. В машине собачку может начать укачивать.

 

В любом случае, сейчас нужно дождаться результатов осмотра у местного врача.

Я сама из провинции, знаю, как тут всё непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще одна проблема...В памперсе она не сидит.Снимает его...т.е. нужно постоянно это контролировать.Ей видимо больно, когда памперс соприкасается с опухолью.И у нее непроизвольное мочииспускание.......Т.е. она не контролирует этот процесс.Естественно, при этом , захах усиливается, моча сильно пахнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще одна проблема...В памперсе она не сидит.Снимает его...т.е. нужно постоянно это контролировать.Ей видимо больно, когда памперс соприкасается с опухолью.И у нее непроизвольное мочииспускание.......Т.е. она не контролирует этот процесс.Естественно, при этом , захах усиливается, моча сильно пахнет....

Ну что же делать ---подавать стоп стресс + памперс +воротник . Кто же ее возьмет без памперса . Или ветранквил ей --пусть спит в дороге , 7-8 часов в самолете перевозят . Если в машине --за это время доедет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему к врачу только в понедельник?

чуть позже поковыряюсь в контакте -у вас в елабуге есть какие то группы любителей собак-надо попросить помощи у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у нас никаких обществ любителей собак.У нас ветклиника то одна допотопная.Везу в ЧЕлны ее или сегодня после 7 вечера или завтра в тоже время.До понедельника не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла какие то две группы у вас в елабуге-разместила фото и призыв о помощи

отлично что к врачу так скоро

как прошла ночь?

может пока попромывать фурацилином? или ещё чем поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/kazan_uslugi_per...moskva_55727852

 

Может попробывать ему позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла какие то две группы у вас в елабуге-разместила фото и призыв о помощи

отлично что к врачу так скоро

как прошла ночь?

может пока попромывать фурацилином? или ещё чем поддержать

Очень хорошо. Если будут какие-то отклики, свистните мне, пожалста...

Новостей пока нет.С девушкой не созванивалась пока.Рано еще, может спит...А промывать я если честно боюсь даже.Вообще лезть туда до врача не хочу.Т.к. вчера мыла ее, всю шерсть мыла с шампунем, в попу чуть полила теплой аодичкой.Так у нее там такой зуд начался....Она вся забеспокоилась, начала пытаться присаживаться, ллижет-лижет там все..До этого не лизала .....Поэтому, даже не знаю как туда лезть...

 

 

http://www.avito.ru/items/kazan_uslugi_per...moskva_55727852

 

Может попробывать ему позвонить?

Позвонила...Категорически отказал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, узнайте, пож-та, сколько будет стоить машина от вас до Москвы или хотя бы до пол дороги, неужели нет никаких частников-бомбил???. Не надо НИКАКИХ попуток и дальнобоев, человек должен знать, что повезет животное, которое пахнет. Все остальные способы доставки считаю не целеобразными, пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, узнайте, пож-та, сколько будет стоить машина от вас до Москвы или хотя бы до пол дороги, неужели нет никаких частников-бомбил???. Не надо НИКАКИХ попуток и дальнобоев, человек должен знать, что повезет животное, которое пахнет. Все остальные способы доставки считаю не целеобразными, пустая трата времени.

Постараюсь сегодня это выяснить...

Если я найду частника , кто согласится ее перевезти, то я считаю, нужно уже знать, кто будет куратором, кто будет сокуратором.Нужно собрать команду..Иначе, найдется частник, завтра-послезавтра повезет, а везти на деревню к дедушке....Денег у меня тоже нет ни рубля...Перечисления ни одного не было...Даже на сегодняшнюю поездку в другой город на прием.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня это выяснить...

Если я найду частника , кто согласится ее перевезти, то я считаю, нужно уже знать, кто будет куратором, кто будет сокуратором.Нужно собрать команду..Иначе, найдется частник, завтра-послезавтра повезет, а везти на деревню к дедушке....Денег у меня тоже нет ни рубля...Перечисления ни одного не было...Даже на сегодняшнюю поездку в другой город на прием.... :help:

Согласна! Участники темы, обозначьте, кто готов помогать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито-набережные челны-много предложений-перевозки до москвы

по поводу денег-надо как то оживить темку-я не знаю как вкладывать рекламу, написать рассказ

Москвичи!!! старожилы форума помогите нам -провинциалам-не бросайте нас у нас тут и так как в болоте :worthy:

бьёмся одни, давайте хоть копеечкой поможем для начала

куда и как можно перевести-простите я первый раз перевожу-до этого только посылками помогала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только карта сбера.НА телефон принять не могу.Т.к. в кошельке ноль....Я до сих портяну овчара с травмой позвоночника, сейчас идет интенсивное лечение, все деньги ушли на него, на лекарства...Зарплата только после 15....Было столько предложений и тишина....Вы не представляете как тяжело что-то вообще предпринимать, когда денег нет даже на бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как деньгу то передать тогда?

бежать в банк? у меня ребенок грудной

может найдете с девочками из елабуги голодный телефон или ещё какую нить возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока попромывать фурацилином? или ещё чем поддержать

 

фукарцин он по моему жжет. Мы нашей кошке обрабатывали хлоргексидином опухоль похожую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая gtv1374 ,если вам удобно можете мне перевезти на телефон до 1000 а я переведу на карту сбера +от себя добавлю.

 

Жду в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая gtv1374 ,если вам удобно можете мне перевезти на телефон до 1000 а я переведу на карту сбера +от себя добавлю.

 

Жду в личку номер карты.

всё я побежала перечислять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...