Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Просто кот.


_ALLA_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Я тоже всех поздравляю с Новым Годом. Главное- всем здоровья!!!! Ко мне на праздники приезжала мама, она так влюбилась в Тимошу, что чуть не забрала его у меня. Ха-ха, кто б ей его отдал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Недавно у нас с Тимошей произошел трагикомичный случай. Я убиралась в квартире: сначала вынесла мусор затем пылесосила, мыла полы и т.д.

Через время решила покормить живность. Зову.... Тимоша, Кузя кис -кис-кис. Тимоши нет, думаю, что где-то заныкался от пылесоса. Начинаю искать по всем злачным местам . Тимоши нигде нет. И тут начинаю понимать, что Тимоша выскочил в коридор, когда я выносила мусор. У меня холодеет сердце, потому что прошло уже больше получаса. Открываю первую дверь и слышу в коридоре Тимошин длинный протяжный вопль на одной ноте: МЯААААААААААААААА. Открываю вторую дверь: Тимоша сбивая с ног меня и Кузю, задними лапами превращая ковер в гармошку забивается под диван и до ночи оттуда не выходит даже под уговоры и вкусняшки. Не знаю, надолго ли, но вот уже неделю Тимоша к входной двери не подходит вообще.

Изменено пользователем shemlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, попался!))) У меня он тоже всё рвался в коридор, я не пускала. :huh: Мечты сбываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно у нас с Тимошей произошел трагикомичный случай. Я убиралась в квартире: сначала вынесла мусор затем пылесосила, мыла полы и т.д.

Через время решила покормить живность. Зову.... Тимоша, Кузя кис -кис-кис. Тимоши нет, думаю, что где-то заныкался от пылесоса. Начинаю искать по всем злачным местам . Тимоши нигде нет. И тут начинаю понимать, что Тимоша выскочил в коридор, когда я выносила мусор. У меня холодеет сердце, потому что прошло уже больше получаса. Открываю первую дверь и слышу в коридоре Тимошин длинный протяжный вопль на одной ноте: МЯААААААААААААААА. Открываю вторую дверь: Тимоша сбивая с ног меня и Кузю, задними лапами превращая ковер в гармошку забивается под диван и до ночи оттуда не выходит даже под уговоры и вкусняшки. Не знаю, надолго ли, но вот уже неделю Тимоша к входной двери не подходит вообще.

Очень живописно ))

Ах, как я это представляю ))

Наш тимоша тоже всеми правдами и неправдами стремится в общий коридор....выпустила))стою , пасу)) на ту беду соседи пришли, лифт за дверью открылся, звон ключей, разговоры, шум....ох, как тима несся к двери...я такого большого кота,а у него дыбом встало абсолютно все, он увеличился в размерах в три раза, не видела никогда...а этот душераздирающий вопль ))....некоторое время тоже к двери не подходил....потом забыл))

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мой Тимоша тоже уже забыл, сегодня всю ночь просился на волю((( В итоге мы поссорились и я не выспавшаяся и с поцарапанными руками пришла на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У нас очередной прикол: По ночам, когда Тимоша хулиганит и мешает спать, я иногда кидаюсь в него тапочками.Заранее скажу, что ни один кот при этом не пострадал))) Чаще всего они до него даже не долетают, потому что пенопластовые и легкие. Но позавчера тапок случайно долетел, при этом Тимоша даже не пошевелился, только удивленно посмотрел и отмахнулся как от назойливой мухи. Сегодня утром сползаю с кровати и понимаю, что моих тапок нигде нет: ни в комнате, ни на кухне, ни в ванной. Думаю, вроде ложилась спать в своем уме... где тапки? Заглядываю под диван.... Этот засранец так глубоко их туда засунул, что диван пришлось отодвигать, чтобы вытащить тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очередной прикол: По ночам, когда Тимоша хулиганит и мешает спать, я иногда кидаюсь в него тапочками.Заранее скажу, что ни один кот при этом не пострадал))) Чаще всего они до него даже не долетают, потому что пенопластовые и легкие. Но позавчера тапок случайно долетел, при этом Тимоша даже не пошевелился, только удивленно посмотрел и отмахнулся как от назойливой мухи. Сегодня утром сползаю с кровати и понимаю, что моих тапок нигде нет: ни в комнате, ни на кухне, ни в ванной. Думаю, вроде ложилась спать в своем уме... где тапки? Заглядываю под диван.... Этот засранец так глубоко их туда засунул, что диван пришлось отодвигать, чтобы вытащить тапки.

просек, откуда может прилететь ... ;)

у моей мамы коты при фразе "а где тапок?" бегут сломя голову ... хотя тапки в них ни разу даже не кидали - только брали в руку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ой, не могу вспомнила старый детский анекдот...))) кто может победить человека -паука? Только человек -тапок))))

 

А никто и не сомневался что тимоша умен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы, Тимоша умен))) Пульвелизатор заведите и им пугайте) У меня какое-то время назад Кузя реагировал на фразу "Ну-ка где наш желтый друг?"

Давно не использовали его, он уже позабыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыыы, Тимоша умен))) Пульвелизатор заведите и им пугайте) У меня какое-то время назад Кузя реагировал на фразу "Ну-ка где наш желтый друг?"

Давно не использовали его, он уже позабыл

Пульвелизатора он не боится, уже испробованное средство. Он вообще ничего не боится, кроме пылесоса. И то в последнее время, понял , что пылесос на него не нападает и только недовольно наблюдает из под дивана)))) А вообще Тимку очень люблю, даже больше, чем Кузю. Он такой забавный и деловой, как мужичок. С Тимошей очень интересно общаться,у него всегда на всё есть свое мнение. И вот с ним я точно не одна. ( кто-то почитает ЧТО я пишу о коте, и подумает, что я сумашедшяя тетка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Красота страшная сила )) царь...просто царь ))

А какой пухлик к обогревателю прильнул ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и чувствует себя царем))) Кстати весим уже почти 12 кг. При этом он не жирный, а просто очень мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 ....ничего себе)) мейкун целый)) в моем 5, так и то крупный котик...а 12))))

Кузя похожа на маленького толстенького хомячка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и чувствует себя царем))) Кстати весим уже почти 12 кг. При этом он не жирный, а просто очень мощный.

 

12 кг?! Ничего себе... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Всем добрый день. Давно мы здесь не были, целых 5 лет. У Тимошки все хорошо, он любим, сыт, заласкан и зацелован)))

К сожалению, с нами больше нет Кузечки. Полгода назад она умерла из-за трагической случайности. Я была у мамы и за котами присматривала соседка. Тимоша с Кузей бегали друг за другом, Кузя упала с полки и ударилась животиком об край тумбочки.

После этого стала плохо кушать, прятаться под кресло . Когда я приехала, сразу отвезла ее в вет.клинику. Сначала сказали, что у нее опухоль в кишечнике, а когда сделали операцию, то оказалось, что у нее надрыв селезенки. Из наркоза Кузечка не вышла, остановилось сердечко.

Тимоша долго не мог мне простить, что я унесла его подружку и не вернула. Больше месяца не разговаривал со мной, не приходил ко мне спать, везде её искал, плакал как человек, прям в голос. У меня самой сердце разрывалось от такой потери, да еще глядя на Тимошку.

Потом вроде успокоился. Сейчас всю свою нерастраченную любофф отдает мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...