Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Усыпалке В Калуге русский спаниель, подозрение на чуму, очень нужна финансовая помощь!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да это и правда настоящий РОС,на второй фотке такая мордаха красивая... :wub:

 

А он и есть очень симпатичный! Глаза добрые. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик очень красивый и главное добрый. Очень рада что анализы хорошие, так что теперь нам прямая дорога в новый дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас НЕТ ЧУМЫ! Нету у нас чумы! Ура, ура, ура! Урррррррррррррррррра!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Мы будем пристраиваться! В самый лучший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Вчера нашего Олли было уже не узнать - мальчик расцвел, ожил. Пошли с ним гулять, на поводке идет хорошо, не тянет, по сугробам прыгает. Все дела делает на улице - терпит с утра до вечера! Молодец, мальчишка!!!

Пришли обратно, поел, попил - давай гладиться. И за ушком, и пузико, хвостом виляет, похрюкивает. Мы его минут 20 чесали везде, я руку только убираю - он меня лапой "Еще чеши" :wub:

Не хотел нас отпускать - только поднимаюсь со скамейки - он прыг с нее на пол и к двери, с нами пойти. В общем, кое-как выбрались, к дому подходим - лает кто-то. Сначала думали, соседские собаки, а потом - а это же из нашего сарая лай!!! :D Это Олли возмущался, что мы ушли, а он остался! :rolleyes:

Вообще, он вот как оживает, так становится видно, что он ОЧЕНЬ на человека ориентирован. Ласку просто обожает, вчера так смешно похрюкивал-порыкивал, когда мы его гладили-чесали... Послушный, говоришь "Олли, иди сюда" - подходит, хвостиком виляет. Да, кстати, когда он бояться перестал и хвост распрямил - он у него нормальной длины, см. около 10. Видно, он его раньше поджимал сильно со страху-то..

 

Решили его до субботы оставить у нас. А там - либо к Люде, либо с ручками что-то определится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня от Тани звонили ручи на Олли :blush: а я его и не видела еще. Объяснила, что ко мне не приехал пока, а ручки сазали "должен приехать". Я так понимаю, Ольга о показе на своей территории договорилась?

 

 

 

 

Мужчина мне понравился, очень доброжелательный:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ждала, что Оля напишет про новости нашего красавца, но, видимо, пока нет возможности. Поэтому я напишу кратко, чтобы всех успокоить, а Оля уже в подробностях, хорошо?

В общем, Олли - на испытательном сроке в новом доме :) С ручками предварительно разговаривала и Оля, и я тоже. Нам они понравились. Московская семья: жена (не работает), муж (водитель на Скорой) и сын 17-и лет. Дома живет еще кошка, но она не агрессивная совсем, Олли тоже на нее внимания не обратил. Договор подписали без проблем, навещать предложили в любое время, сегодня собирались его купать. Пока ребята (Оля с Лешей) были в гостях, Нина (хозяйка) с мужем от Олли не отходили, все гладили его, разговаривали... Будем надеяться, что все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! а мы еще сумлевались, брать его из усыпали или нет.

 

Хоть бы все хорошо сложилось!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! а мы еще сумлевались, брать его из усыпали или нет.

 

Хоть бы все хорошо сложилось!

очень рада, счастливой жизни Олли в новом доме, т-т-т- :)

 

Люд, а ты тел. ручек от меня не записала, а то может они еще пригодятся (мне показались хорошими ручками, готовыми самим приехать в область и согласные на метиса)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу прощения, что вчера не вышла на связь - в моей деревне интернет работает весьма своеобразно, т.к. модемный blink.gif Кто сталкивался - знает, какая это капризная штука...

 

Олли в субботу вечером поехал в новую семью. Встретили нас очень хорошо, сначала хозяйка вышла к нам на улицу, познакомилась. Потом пошли в квартиру (кстати, в подъезд и лифт Олька зашел безбоязненно). Про состав семьи Ксюша писала. На кошь Олли посмотрел, но не более того. Типа "ну да... кошка. И что?" За то время пока мы общались и заполняли договор они его все время то гладили, то мяском отварным подкармливали. Он чуток жался к нам, но это оттого, что он достаточно стеснительный, как я поняла из нашей с ним совместной жизни. Кстати, он не "поцелуйка", целоваться не любит. А вот пузико чесать - это вещь! appl.gif

Обещали ухаживать его и любить, гулять на поводке, кормить будут натуралкой.

Мы им проговорили, что если вдруг что-то изменится у них в жизни и собака станет в тягость, они в любом случае позвонят нам.

Сказали "Да, конечно, но этого не случится!"

Мне они показались простыми, любящими людьми. Сказали, что мы можем приезжать в будущем, если захотим их проведать.

Сегодня вечерком буду звонить им, узнаю как дела, как себя мальчишечка ведет. Но мне почему то кажется, что они подружатся. У Ольки очень хороший характер, не агрессивный, ласковый, глаза очень умные и внимательные. В общем, мне он очень понравился.

Когда мы уходили, он с нами в коридор вышел, когда прощаться стали - у него были такие грустные глаза. Так смотрел на нас "куда вы? а я?" cry2.gif ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! Очень хороший рассказ, пусть он станет там настоящим членом семьи и проживет самую счастливую жизнь после всего, что хотели с ним сделать. Очень приятно читать такие новости вот думаешь, а могли бы его и усыпить, если бы автор не дал инфо на форуме и нашлись добрые люди, которые занялись пёсой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай..,девченки, какие новости!!! :yahoo: Какие вы молодцы!.....Спасибо кто заметил это чудо-спаниельное и круто изменили ему жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не терпится узнать как малышу в новой семье....Хоть бы всё было замечательно..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо всем, кто участвовал в судьбе Оллика, помогал и поддерживал!!! :gift:

У мальчика все в порядке, т-т-т. Я звонила его новой семье на прошлой неделе. Они рассказали, что он потихоньку обживается, еще немного грустит, но уже привыкает. Первые несколько дней сидел и смотрел на входную дверь, потом уже начал бродить по квартире.

Его новая семья Олькой довольна.

Еще раз подтвердили, что можем приехать его проведать, если захотим. Конечно, захотим, только чуть позже, когда он уже совсем к ним привыкнет, чтобы его не стрессовать лишний раз.

Муж мой до сих пор грустит :blush: Говорит, что Олька ему как-то в душу запал...

Очень надеюсь, что у нашего зайца все сложится удачно, и он больше НИКОГДА не окажется на улице!

 

Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь, поддержку, участие!!! :gift:

Как будут новости по Ольку (верю, что только хорошие) - буду писать их здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда давай тему в пристроенные переносить? Так оно как-то радостней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, тогда давай тему в пристроенные переносить? Так оно как-то радостней :)

 

Давай еще до конца недели подождем, я к концу недели им еще позвоню, узнаем новости, и тогда уже будем знать, что Олька в шоколаде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай еще до конца недели подождем, я к концу недели им еще позвоню, узнаем новости, и тогда уже будем знать, что Олька в шоколаде ;)

 

спасибо за новости, очень приятно, что пока всё хорошо, ну и в дальнейшем тоже будем надеяться :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...