Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Пишет, что прошла по ссылке удачно, страничка есть своя.

Но вот как-то никак. :(

Что может еще быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нее статус Неактивированные. Предлагаю разлогиниться, сбросить куки и залогиниться снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня то же самое,раздел "Личные сообщения" изчез целиком и полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое. Сделала все, как написано- удалила cookies, и т.д. Ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? мне чтобы помочь собаке нужно просто сидеть и набивать сообщения? правильно, и пусть весь мир подождёт. собака в частности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня...

приехал из отпуска и нате. Ни ЛС отправить, ни даже личные настройки поменять. ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а что свою личную информацию правилами форума тоже запрещено менять или вписывать?А то я ни информацию о себе не могу вписать ни подпись....что нужно сделать чтобы можно было все это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу писать в личку? И в списке забаненных я себя тоже не видела.

Наперед сообщаю, что не просила и не получила на форуме ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно отредактировать название созданной мной темы, но нет нигде кнопок редактировать, все что есть это жалоба,цитата и ответить, так же не могу отправить лс, это глюк форума или я туплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, не так давно с ящика пропали все сообщения и входящие, и отправленные. При этом мне не могут написать в личку, и я не могу никому написать личное сообщение. Пишут, что произошла ошибка. Как это устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаeмыe модeраторы и администрация сайта! Отвeтьтe на вопрос, eсли нe сложно, можeт я правила плохо читала, но отвeт очeнь важeн нe только для мeня.

 

Вопрос: Eсли животноe нe вывeзeно из опрeдeлённого мeста и жизнь eго так или иначe под угрозой, как долго тeма можeт находиться в раздeлe "Скорая помощь"? Сколько днeй?

 

Добрый день. Почему у меня стоит запрет на отправку любых сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Почему у меня стоит запрет на отправку любых сообщений?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А мне подскажите пжл, я не могу понять..так как я тут зарегилась только позавчера и я не могу поставить фото ни аватар и вообще много чего не могу изменить в личном?

 

/С Уважением/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый!

Хочу поставить аватар, изменить инфу о себе и т.д. как компьютер выдает сообщение от форума:

 

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Вам запрещено использование этой функции форума

 

Ссылки

•Восстановление забытого пароля

•Регистрация нового пользователя

•Разделы помощи

•Связь с администрацией форума

 

Когда я полгода назад регистрировалась , такого не былы!

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, я честно отсидела свои три месяца бана. Но личку мне так никто не потрудился открыть. Если я лишена лички, то так и напишите. А то сижу и не знаю, в чем моя вина теперь. На всякий случай, если вдруг отправите куки чистить, там все почищено, галочки в редактировании везде стоят нужные. Система пишет что мне запрещено использовать такую функцию как личные сообщения. Заранее всем спасибо :angry:

 

другой браузер пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только тут могу писать?...

Зачем тогда форум, если я не могу тут оставлять сообщения??

 

Я могу помочь, но даже номер телефона человека не узнать!!!

 

Не.. вроде заработало. Спасибо.

Но вот так вот сначала вообще ничего нельзя было и непонятно, почему! Даже перегистровался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Прошу присвоить мне статус Активного пользователя. Очень нужна личка. Спамом и мошенничеством не увлекаюсь.

С надеждой на понимание.

 

 

Спасибо за оперативность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно получить доступ к редактированию личной информации? У нас приют грызунов. хотелось бы иметь доступ к личным сообщениям и указать информацию о себе людям.

С уважением,

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Администрация и модераторы, не могу понять почему у меня отключили функцию отправки и принятия личных сообщений??? :help: разобраться, вроде кроме благих дел на форуме ни в чем дурном не замечена. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...