Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если нужно и если есть возможность забрать с Курской (от метро близко), то могу отдать около 4кг сухого Проплана.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно и если есть возможность забрать с Курской (от метро близко), то могу отдать около 4кг сухого Проплана.

спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!корм очень нужен! сегодня не получается подъехать , в другие дни могу .. когда вам удобно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь брошенным кошкам!

Их все лето кормили, ласкали, с ними играли, а теперь бросили на погибель!

Помогите спасти кошек! Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!корм очень нужен! сегодня не получается подъехать , в другие дни могу .. когда вам удобно ?

 

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала . спасибо что мимо не прошли !!!!!!!!!!!

 

 

Наташа, получилось отправить 2000 руб. на сбер. карту .......11

 

Отправила в 17.25 придут, скорей всего, завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас уже есть финансы на 3 кошко - носика !!!очень нужна помощь для перевозки котеев и финансы на оплату передержки остальным ! :help:

 

 

 

 

моральноая поддержка тоже очень важна !! спасибо !!

 

 

спасибо!!!!!!!!!!!!

 

Где это на Истре???

 

Девочки, конкретнее в личку напишите, что за садовое товарищество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти кошек!

Уже есть возможность вывезти троих, но как же остальные???

(и как - из ВОСЬМИ кошек, маленьких котят, беременных и взрослых - выбрать ТРОИХ, которым жить.. а остальные?? ПОМОГИТЕ ИМ!!!) Прошу!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они очень нас ждут. Давайте поможем хоть немного в этой теме!!!

Каждый из нас, кто считает себя цивилизованным, воспитанным человеком, у кого есть просто обычное понятие порядочности, доброты, сострадания вообще, и кто надеется воспитать эти качества в собственных детях, может очень много сделать для обездоленных брошенных нами же животных, даже не затрачивая при этом каких-то больших средств и времени.

 

Надо просто оглянуться вокруг и начать видеть…

 

Они-то нас не ждут..

Они ждут тех, кто их кормил, ласкал и играл с ними летом.. Под снегом и дождем, в холоде и голоде, они ждут их..

И - в лучшем случае - дождутся помощи от нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они-то нас не ждут..

Они ждут тех, кто их кормил, ласкал и играл с ними летом.. Под снегом и дождем, в холоде и голоде, они ждут их..

И - в лучшем случае - дождутся помощи от нас..

помогите кошечкам!!! они так хотят жить..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они очень нас ждут. Давайте поможем хоть немного в этой теме!!!

Каждый из нас, кто считает себя цивилизованным, воспитанным человеком, у кого есть просто обычное понятие порядочности, доброты, сострадания вообще, и кто надеется воспитать эти качества в собственных детях, может очень много сделать для обездоленных брошенных нами же животных, даже не затрачивая при этом каких-то больших средств и времени.

 

Надо просто оглянуться вокруг и начать видеть…

 

..конечно не по теме .. у меня вот сынуля котенка выкормил из бутылочки .. и теперь этот маленький мяук смотрит на моего сыночка как на мамку :rolleyes: получилось так что мои коши болели , и котенок тоже .. сисю не сосет , начала кормить смесью из бутылочки .. а тут наш Леля заболел и я поселилась в вет клинике ( большую часть времени там проводила ) .. и как то сквозь переживания и усталость , слышу что кто то копошиться на кухне .. прихожу - сынуля котячью смесь делает ) .. вобщем если бы не Тимка - не знаю что бы с котенком было .. не успевала я со всем справиться .. в школу не добудишься , а на тот момент он подрывался от первого звонка будильника .. быстро одевался и к бутылке .. не воспитываю в этом направлении детей вовсе .. даже часто стыдно перед ними бывает , что столько времени на животных трачу ..

сынуле в ноябре 7 лет исполнилось ..вот :rolleyes:

 

а видеть скорее нужно не научиться .. а перестать бояться .. потому что если убрать шоры с глаз , становится печально , сташно , обреченно , безысходно и тд .. многим выгоднее для собственного душевного равновесия просто не хотеть видеть ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный текст для распространения в соцсетях:

 

Незаслуженно преданные, безжалостно брошенные, равнодушно обреченные на голодную смерть - бывшие любимцы, жизнерадостные красавцы, обаятельные пушистые комочки. Все лето они прожили с людьми, не зная, что это "хозяева на один сезон". Они жили в их доме, играли с их детьми, ловили им мышей, радовали глаз своей ловкостью и красотой.

Но лето прошло. Хозяева разъехались по теплым городским квартирам. А на опустевших участках остались те, кто напрасно поверил в любовь человека. Без еды, без крова, под снегом и ветром, в полном одиночестве - взрослые коты и кошки, маленькие котята. Они уже мало похожи на тех счастливых домашних питомцев, какими были всего пару месяцев назад. Теперь это скорее животные-призраки, без помощи человека практически ни у кого из них нет шансов дожить до весны.

Тех, кто их бросил, не мучает совесть. Но ведь есть и другие люди - способные понять трагедию этих животных и готовые помочь. Мы обращаемся к вам - не проходите мимо большой беды маленьких существ, не так много им нужно, чтобы снова стать счастливыми - немного тепла, немного любви, немного внимания.

Нужна любая помощь - кормом, лекарствами, оплатой передержек, поиском надежных и ответственных хозяев. Если вы можете хоть чем-то, хоть немного помочь, позвоните ------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..конечно не по теме .. у меня вот сынуля котенка выкормил из бутылочки .. и теперь этот маленький мяук смотрит на моего сыночка как на мамку :rolleyes: получилось так что мои коши болели , и котенок тоже .. сисю не сосет , начала кормить смесью из бутылочки .. а тут наш Леля заболел и я поселилась в вет клинике ( большую часть времени там проводила ) .. и как то сквозь переживания и усталость , слышу что кто то копошиться на кухне .. прихожу - сынуля котячью смесь делает ) .. вобщем если бы не Тимка - не знаю что бы с котенком было .. не успевала я со всем справиться .. в школу не добудишься , а на тот момент он подрывался от первого звонка будильника .. быстро одевался и к бутылке .. не воспитываю в этом направлении детей вовсе .. даже часто стыдно перед ними бывает , что столько времени на животных трачу ..

сынуле в ноябре 7 лет исполнилось ..вот :rolleyes:

 

а видеть скорее нужно не научиться .. а перестать боятся .. потому что если убрать шоры с глаз , становится печально , сташно , обреченно , безысходно и тд .. многим выгоднее для собственного душевного равновесия просто не хотеть видеть ((

 

о, это очень верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный текст для распространения в соцсетях:

 

Незаслуженно преданные, безжалостно брошенные, равнодушно обреченные на голодную смерть - бывшие любимцы, жизнерадостные красавцы, обаятельные пушистые комочки. Все лето они прожили с людьми, не зная, что это "хозяева на один сезон". Они жили в их доме, играли с их детьми, ловили им мышей, радовали глаз своей ловкостью и красотой.

Но лето прошло. Хозяева разъехались по теплым городским квартирам. А на опустевших участках остались те, кто напрасно поверил в любовь человека. Без еды, без крова, под снегом и ветром, в полном одиночестве - взрослые коты и кошки, маленькие котята. Они уже мало похожи на тех счастливых домашних питомцев, какими были всего пару месяцев назад. Теперь это скорее животные-призраки, без помощи человека практичекси ни у кого из них нет шансов дожить до весны.

Тех, кто их бросил, не мучает совесть. Но ведь есть и другие люди - способные понять трагедию этих животных и готовые прийти на помощь. Мы обращаемся к вам - не проходите мимо большой беды маленьких существ, не так много им нужно, чтобы снова статиь счастливыми - немного тепла, немного любви, немного внимания.

Нужна любая помощь - кормом, лекарствами, оплатой передержек, поиском надежных и ответственных хозяев. Если вы можете хоть чем-то, хоть немного помочь, позвоните ------

спасибо !!!!!!!! завтра начну рассылать и разошлю текст форумчанам кто предлагал помощь с распространением :gift:

 

перевела 1300 р проверьте.

спасибо !!!!!!!!!! куда на як или сб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финансов у нас набралось почти на 4 кошко носика :) спасибо фин кураторам !!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: спасибо всем кто в теме !!!!!!!!!! :gift: вроде бы на выходные машина бесплатная нашлась ) хотелось бы уже побыстрей всех вывести ..

фин кураторы все еще очень нужны ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, получилось отправить 2000 руб. на сбер. карту .......11

 

Отправила в 17.25 придут, скорей всего, завтра.

 

 

Вы не пропустили мой пост ????

 

Отпишитесь по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам очень нужна помощь!

Уже набралось на месяц передержки для почти половины кошек, но остальные - они тоже хотят жить!

Прошу финансовой помощи для оплаты передержек!

(а может быть, кто-то может взять кошку, кота или котенка на пожить бесплатно?)

Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь небольшой денежкой (рублей 500) через неделю. На тему подписалась, не потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь небольшой денежкой (рублей 500) через неделю. На тему подписалась, не потеряю.

 

Спасибо очень большое! Это несколько дней жизни для одного из котов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как дела?

Я думаю, что в теме надо собрать данные по постоянным фин.кураторам.

Сейчас денег мы набрали, а что будет со след. месяца?

 

В теме очень нужны передержки - бесплатные, за корм.

Под кураторство.

Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, получилось отправить 2000 руб. на сбер. карту .......11

 

Отправила в 17.25 придут, скорей всего, завтра.

 

 

Девочки, вопрос все тот же: деньги получили???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...