Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф плавунец Рони! Нужны финансы на оплату передержки!


Ирис
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только вот текстик для неё рожу.

Наташ, это самое главное! Надо красочно подать, чтоб мурашки по коже, я туплю.... :(

Для Ивановой тогда текст тоже скиньте, плизз! :worthy: Она обещала закинуть в пару изданий.

 

Запостила на форуме Питерской Амстаффкоманды - http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=80&t=1071 с просьбой раскидать по инету....

 

Я очень-очень прошу прощения за флуд в теме в "Скорой", но если мы не поднимем сейчас на уши общественность, то так и будем вылавливать по весне трупы стаффов, питов и тигровых двориков со скленными скотчем лапами.... Не спрашивайте, откуда информация. От тех, кто вылавливал... в Строгинской пойме, например.

 

Прости, маленький Плавунчик, я не могу помочь тебе финансово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.30 перевела на СБ карту,которую мне сбросили 1000 рублей.,как и обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.aif.ru/society/article/46525 Форумчане! Читайте! Нервных и детей просьба не смотреть!

Лена, саписибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту поступило 2.000р в 20:10)

Чья? Фросенька-Ваша?

 

http://www.aif.ru/society/article/46525 Форумчане! Читайте! Нервных и детей просьба не смотреть!

Спасибо Лен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту поступило 2.000р в 20:10)

Чья? Фросенька-Ваша?

 

 

Спасибо Лен)

 

Мои. переводила в 20:10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это самое главное! Надо красочно подать, чтоб мурашки по коже, я туплю.... :(

Для Ивановой тогда текст тоже скиньте, плизз! :worthy: Она обещала закинуть в пару изданий.

Я последнее время как чукча, а он как известно не писатель, а читатель.... Ариша под пытками пытается договориться со своей музой...а я свою даже поймать не могу пока...

Надо побыстрей бы всё написать и по горячим следам отправить.

 

Запостила на форуме Питерской Амстаффкоманды - http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=80&t=1071 с просьбой раскидать по инету....

Спасибо!

 

Я очень-очень прошу прощения за флуд в теме в "Скорой", но если мы не поднимем сейчас на уши общественность, то так и будем вылавливать по весне трупы стаффов, питов и тигровых двориков со скленными скотчем лапами.... Не спрашивайте, откуда информация. От тех, кто вылавливал... в Строгинской пойме, например.

Тоже прошу прощения, но этот флуд я поддержу. Мне примерно такую же информацию дали. Скоро для скуластиков наступят тяжёлые времена :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валидолька! Готова взять перо и начать творить.Скинь в личку чё надо наэпистолярить. Городской тлф умер а я на связи на мобиле,кому денег не жалко. Можно на почту - даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валидолька! Готова взять перо и начать творить.Скинь в личку чё надо наэпистолярить. Городской тлф умер а я на связи на мобиле,кому денег не жалко. Можно на почту - даром.

Нам татарам лишь бы даром!

звоню...и даром тож написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если в первый день никаких послдствий не проявилось, надо внимательно за ним наблюдать: простуда может проявиться и через несколько дней после переохлаждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, если в первый день никаких послдствий не проявилось, надо внимательно за ним наблюдать: простуда может проявиться и через несколько дней после переохлаждения!

Его решили проколоть и наблюдают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст почти написала.Читаю-слёзы наворачиваются.Думаю,что я неврастеник. Проверила на родных и близких. Назвали сво...чью,т.к. из-за меня не уснут.Подруга пьёт корвалол.Текст отправила на амстаффкоманду.Адрес дала Валидолька.Кто-нибудь ответит сойдёт или переписывать ? В башке несколько вариантов.

 

Текст почти написала.Читаю-слёзы наворачиваются.Думаю,что я неврастеник. Проверила на родных и близких. Назвали сво...чью,т.к. из-за меня не уснут.Подруга пьёт корвалол.Текст отправила на амстаффкоманду.Адрес дала Валидолька.Кто-нибудь ответит сойдёт или переписывать ? В башке несколько вариантов.

Могу проверить на добровольцах -форумчанах.Я-добрая.Мне не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А тот сиротский коврик ,который нарисован в вольере у Рони - это его диван? Если да,то готова отдать ещё одно одеялко для мальчика. Не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст почти написала.Читаю-слёзы наворачиваются.Думаю,что я неврастеник. Проверила на родных и близких. Назвали сво...чью,т.к. из-за меня не уснут.Подруга пьёт корвалол.Текст отправила на амстаффкоманду.Адрес дала Валидолька.Кто-нибудь ответит сойдёт или переписывать ? В башке несколько вариантов.

 

 

Могу проверить на добровольцах -форумчанах.Я-добрая.Мне не жалко!

Кидайте текст в личку, Лена. Я Насте Асечка Love обещала покидать по ЖЖ, facebook и В Контакте. Я тоже текст набросала, но если Ваш так 100%-но до слез прошибает, то может он лучше пойдет. История чудовищная и такой она и должна быть донесена до всех.

 

Будем работать над этим. Подключайтесь неравнодушные!

С Контактом обещала помочь Мифистина :gift: Только вот текстик для неё рожу.

Наташа, я тут, только форум ошибкой базы данных достал. Я ждала, ждала и сама тоже набросала текстик, но киньте мне Ваш тоже, пусть будут разные, кто не станет вникать в один, тот прочтет другой под чуть иным заголовком, так больше народу можно охватить, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажите пож. объем текста (ну хотя бы примерно)

если еще актуально, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте при обращении в СМИ как-нибудь направлять мысль, что Рони помощь-то тоже нужна.. ручками, деньгами-кормами.. и т.п. а то ведь все скажут "молодцы девочки", а собаке от этого не легче.. (хотя советовать-то конечно легко.... :/ ну уж как получится )

 

А текст думаю и сюда можно, будут его жалеть, вдруг еще денежка на лечение и передержку может для Рони перепадет.. она никогда не лишняя, а то будет как всегда: пока собака в скорой, на первый месяц оплаты наскребли, а уйдет - и все его забудут.. тем не менее собаки чаще всего сидят гораздо дольше месяца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос. А тот сиротский коврик ,который нарисован в вольере у Рони - это его диван? Если да,то готова отдать ещё одно одеялко для мальчика. Не жалко!

 

если для того что бы теплее - то не надо, в вольерах включаются обогреватели и там комфортная температура. если для того что бы помягче - то конечно, приезжайте, привозите, сами и положите, заодно и навестите парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя пришла моя тысяча,которую вчера отправляла или нет?чек пока не выбрасываю/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн, всем выдала мой номер телефона, теперь звонят журналисты)))) Всех перенаправила к Наташе Валидольке (простите, Наташа! :D ) за контактами Насти Shita (форум выдал ошибку базы данных и я не смогла заглянуть в профиль), которая первая пришла на помощь Насте, вытащившей собаку из воды. Звонили с 5 Канала и с РенТВ. Выдала им еще номер телефона спасительницы Насти :gift:

____________________________________

 

Ирэн, спасибо огромное за доверие, но я только занималась координацией по телефону и искала и договаривалась о передержке, лучше давайте журналистам телефон куратора Насти Асечки Love, я ж Вам его давала, он у Вас есть точно.

И еще раз спасибо Вам огромное за то, что согласились принять Рони и тоже очень беспокоились о нем! :gift: :gift: :gift:

 

С ув.,

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Рони? :wub:

Звонила Ирэн, сказала, что Рони в порядке, температуры нет, надеется, что он не разболеется.

_____________________________

 

Еще только что позвонили с телеканала Звезда, перенаправила их к Насте спасительнице, к Насте куратору и к Маше Shita.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя пришла моя тысяча,которую вчера отправляла или нет?чек пока не выбрасываю/

Мне вчера был приход только от Фросенька 2.000р и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...