Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Нужна передержка для хорька-мальчика (о ПМЖ уж и не мечтаю, но мы в поиске хозяев).

Ест сушку, ничего не грызет-не портит, но конечно шилопопый, как и все хорьки) Кастрирован, все прививки вовремя.

Кто-нибудь может помочь? :help:

 

Фото этой зимой:

00c33f2491c1t.jpg

 

 

Я БЫ МОГЛА ЕГО ВЗЯТЬ НА ПМЖ, РАССКАЖИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ О НЕМ, РУЧНОЙ?КАК С ЛОТКОМ? ПРИВИВКИ?КАСТРИРОВАН ЛИ? ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ НА ЭЛ.ПОЧКУ kalyga5@rambler.ru ПОЧЕМУ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У НЕГО НЕТ ДОМА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. а тут есть люди, которые занимаются передержкой хорей???

1 хорица, домашняя, нужно на неделю передержку ей. откликнитесь побыстрее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. а тут есть люди, которые занимаются передержкой хорей???

1 хорица, домашняя, нужно на неделю передержку ей. откликнитесь побыстрее пожалуйста

 

 

Я МОГУ ВЗЯТЬ ЕЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ - http://vk.com/id11322363 или эл.почта kalyga5@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Пожалуйста! Помогите! Без Вашей помощи - он погибнет............

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213658

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Не знаю сюда писать или нет, но напишу: Предлагаю ХОРЬКА с большой клеткой в дар!

 

Хорёк, 3 года, пацан, зовут Федя. Крупный! Классный и кастрированый! Кушает хороший сухой корм (Хилс, Про План)

Ручной, отдаём по причине того, что мой молодой человек переехал жить ко мне, а хорёк занимает очень много места в нашей маленькой комнате. и у меня очень много своих животных, это проблематично для нас.

Клетка большая, многоуровневая, но сейчас без уровней, так как он всё разломал. В придачу поилка и гамак.

 

И ещё : ОН НИЧЕГО НЕ ГРЫЗЁТ, КОГДА ВЫПУСКАЕШЬ БЕГАТЬ ПО КОМНАТЕ: ни провода, ни обувь... Только ворует носки. Очень забавный зверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,есть команда? тема ПОКА ещё в "скорой"((((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8244651

 

Хотят отдать парой двух хорьков,мальчика и девочку.

Это г.Электросталь.

Ситуация такая: хорьков заводил младший брат,старший живёт в Москве в съёмной квартире,забрать к себе не может,младший пошёл сейчас учиться и живёт в общежитии,туда не разрешают,дома осталась пожилая мама,они ей тоже не нужны,т.к. ей тяжело за ними ухаживать в силу возраста.

По хорькам: мальчик Джонни 4 года(кастрирован) и девочка Василиса 5 лет(стерилизована). Окрас "серебро".

Прививались первые несколько лет,сейчас прививки просрочены(,хорьками занимался именно младший брат.

Оба хорька ручные,ласковые,очень контактные.

Старший брат переживает за них,просит помочь пристроить парой,говорит что жаль их разбивать,потому что они действительно ПАРА,он боится что они могут попасть в плохие руки,но что с ними делать не знает и куда с ними стучаться тоже. Я вот тоже не знаю,поэтому прошу помощи советом,куда их размещать и есть ли вообще кто ими занимается? Может кто-то знает таких людей,я в прошлом году(кажется) в Беланте познакомилась с девушкой,которая привозила белого хорька к врачу,она мне рассказывала про этих зверьков и сказала что она из команды помощи,знала бы я,ещё тогда вяла бы телефон у неё,как-то не думала что может пригодиться такое(((....

Хорьков могут отдать с клеткой,я попросила прислать фотки зверьков,но Антон(это старший брат),очень переживает за них,что бы они не попали в плохие руки.

Помогите советами,куда с этими зверьками и к кому?

 

5270b094151f89c075babfd326e77c21.jpg ed8808da250ef6bd45bd442612a3b9ca.jpg 17f3f636546d5ac4f370c85260694bf6.jpg f026c96bbdca0e19e7182bc22fa5f21a.jpg

 

e622f0134233a52e82bb93d04f0fb284.jpg 579517d55dd2b4fe884efb092b9bcc53.jpg 0aa07dc92498d9c14ea6bc1c6cbed513.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
OLKINА фото

WOLFMOON фотоссесия,передержка,возможно ПМЖ

VANILKA83 по возможности

СЛАДКАЯ передержка,могу съездить забрать,материально по возможности

есть ручки на хорька ближе к декабрю - е-мейл nikk_v@mail.ru, Николай. Ищет 1 хорька.

 

есть ручки на хорька ближе к декабрю - е-мейл nikk_v@mail.ru, Николай. Ищет 1 хорька.

вот. еще дополнение сразу - ищет в подарок. того, кому подарок будет, знаю лично - товарищ ответственный, хоть ни разу хорьков и не держал. в общем, надеюсь, кому-то будет шанс. можете писать, что от Алины, она дала эл. адрес. это я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, а я бы не дала кому то там в подарок каким бы человек не был. Если хочет хорька(ТОТ кому подарить хотят, а не ТОТ кто подарить хочет) пусть приходит http://horek.net/

 

Большинство подаренных животных оказывается отказниками, очень часто с этим сталкиваюсь. Если товарищ так хочет то может оплатить/порисутствовать но никак не брать кому то там хорька в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как другие, а я бы не дала кому то там в подарок каким бы человек не был. Если хочет хорька(ТОТ кому подарить хотят, а не ТОТ кто подарить хочет) пусть приходит http://horek.net/

 

Большинство подаренных животных оказывается отказниками, очень часто с этим сталкиваюсь. Если товарищ так хочет то может оплатить/порисутствовать но никак не брать кому то там хорька в подарок

буду настаивать, чтоб участвовал в выборе и присутствовал и сам лично посмотрел - я б тоже подстраховалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Moscow Ferrets: группа помощи хорькам, пока только развиваемся, хорьки в осносном те что на ПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLKINА фото

WOLFMOON фотоссесия,передержка,возможно ПМЖ

VANILKA83 по возможности

СЛАДКАЯ передержка,могу съездить забрать,материально по возможности

могу помогать фотосессиями, ПМЖ.,передержка, лечение, пристройство. У самих 2 этих ужастика. Но живем в Краснодарском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла общий ЧС, так чсто отпису сюда

Анастасия Герасимова (Химера) - ника на ПиКе не знаю

Ссылка на ВК - http://vk.com/id41133772

 

Девочка набирает хорей, то продает их, то у нее хорей рвут собаки, хори теряются, погибают, одного хоря она красила черной краской, вяжет самцов с неизвестной наследственностью направо и налево.

А также! Стабильно теряет собак взятых из приюта. Последнюю потеряла девочку овчароида, искала с криками "люблю не могу", вроде нашла, но теперь пишет что хочет ее отдать потому что собака "тупая и трусливая"

Врет, даже не запоминая что и кому сказала.

 

Обсуждение данной личности на ПН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Могу помочь передержкой, кормами отсыпать, своих хорей 11, кормлю Джиной-30 и 33.

А так же у меня льготная кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи всем!

Могу помочь передержкой, кормами отсыпать, своих хорей 11, кормлю Джиной-30 и 33.

А так же у меня льготная кастрация.

11 кошмариков.... это же ...ОЙ!!! Они же такие хулиганы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я владелец двух хорей, мальчик и девочка, брат с сестрой, 2 года, оба стерилизованы.

Готова помочь другим хорям нуждающимся в передержке, корме или другой тяжёлой ситуации!

Живу в Люберцах, кормлю Бошем.

 

На данный момент, с 12.12 у меня 4 собаки, брошенки.. Пока не пристрою их, по теме хорей отдельно звонить и обговаривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 11 хорей - 7 отказных и подкидышей.

А хулиганят - так это хорошо, значит, здоровы. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 11 хорей - 7 отказных и подкидышей.

А хулиганят - так это хорошо, значит, здоровы. :rolleyes:

Согласна!!! Пусть хулиганят! Мы своих любим. Господи, а хориков отказных такое количество.... Не только собаки, уже и эти малыши....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна!!! Пусть хулиганят! Мы своих любим. Господи, а хориков отказных такое количество.... Не только собаки, уже и эти малыши....

 

 

Люди набалуются, поймут, что это не просто забавная игрушка, а живое существо и за ним нужен уход, время, внимание.

И отказываются.. бросают, отдают, выкидывают..

Недавно спасали одну хоречку, в затяжной, больше полугодовой течке (!!!), как она в ней продержалась, без осложнения - непонятно.

Пара держала её в клетке полметра на полметра и кормили вискасом.

Я была в ужасе.

Но спасли, простерилизовали, живёт у моей подруги, дружит с кошкой радуется жизни. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди набалуются, поймут, что это не просто забавная игрушка, а живое существо и за ним нужен уход, время, внимание.

И отказываются.. бросают, отдают, выкидывают..

Недавно спасали одну хоречку, в затяжной, больше полугодовой течке (!!!), как она в ней продержалась, без осложнения - непонятно.

Пара держала её в клетке полметра на полметра и кормили вискасом.

Я была в ужасе.

Но спасли, простерилизовали, живёт у моей подруги, дружит с кошкой радуется жизни. =)

Повезло малышке.... Как хорошо, что вы ее спасли!!!! Кошмар, хорька вискасом.... Зачем вообще заводят??? Ну купили бы игрушку и все. Нет, нужна живая игрушка... И называем себя людьми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
возьму хоря в добрые руки,у нас их не продают

 

в интернете немало объявлений о продаже хорьков в тамбове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. У меня хорек девочка. К сожалению, пока нет возможности брать на передержку, маленькая квартира. В будущем надеюсь, появится такая возможность. Пока буду стараться помогать финансово, по возможности. Бедные хорята :cry2: как же можно их так жестоко выкидывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...