Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Продублирую здесь:

 

Потерялся хорек.

В ночь с 10 на 11 сентября 2011 года на линии метро Выхино-Планерная в вагоне метро потеряна переноска с хорьком. Переноска: пластмассовая, серого цвета с темными вставками. Хорек: самец, пастелевого окраса (светло-бежевый), крупный.

Нашедшему гарантируется вознаграждение!

Телефон: 8-926-073-85-11 Андрей

984357972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с кураторством и консультация по поводу содержания, если что направить в нужное русло.

У самой две хорепопки :) Изредка могу брать на краткосрочную передержку, по возможности предоставлять хоть какое то финансирование. Есть опыт как со здоровыми так и с больными животными. Искать меня можно как здесь, так и на многих хорячих сайтах под этим ником, кроме фру - там Юта_Фокс(уже не помню почему так вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить ситуацию с хорьком:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6684433

 

 

Пристроен. Удачи малышу. :gift:

 

Напишу, чтобы никто на волновался - мы с Йомой нашли передержку, куда сможем переехать после получения всех анализов, рекомендаций и выписки из больнички. Olkina, спасибо вам громадное :).

 

 

Йомочка переехала в новый дом. Удачи девочке. :gift: Надеюсь,что дом постоянный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть самец на пристройство. Взрослый, ласковый. Уживается с собаками. Игривый и привитый. Самец взрослый, подобранец. Привит и осмотрен. Ручки, которым был пристроен пол года назад больше не могут его содержать. Очень добрый парень, примерно 2 кг весом. Писать в личку. Окрас стандартный.

Данный хорь пристраивается только после собеседования с опытной хорятницей (телефон дам в личку), умеющей отбирать ручки именно для хорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный хорь пристраивается только после собеседования с опытной хорятницей (телефон дам в личку), умеющей отбирать ручки именно для хорей.

 

 

Молодцы,я спокойна.) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только желающих на него мало стало. Пока про отбор не писала, в личку письма шли, которые сразу отпадали после слов о собеседовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые фото.

 

57ef2a894207.jpg

 

54e720c10251.jpg

 

b15be3ba3e18.jpg

 

df8277f2c6b5.jpg

 

3757aff89647.jpg

 

841b72b424d5.jpg

 

Линейка - 30 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только желающих на него мало стало. Пока про отбор не писала, в личку письма шли, которые сразу отпадали после слов о собеседовании.

 

 

Ну и правильно,значит только серьёзные и стойкие останутся,а левак отсеется. Славный пацан!)))Удачи Вам в отборе ручек.))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой славный!)))

ручки от меня отвалились по ходу..слишком много страха если ремонт задержат..если не справится, а если,а если....грустно,что человек боится сделать шаг к своей мечте..а может и не сильно хотела значит..

Удачи мальчишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой славный!)))

ручки от меня отвалились по ходу..слишком много страха если ремонт задержат..если не справится, а если,а если....грустно,что человек боится сделать шаг к своей мечте..а может и не сильно хотела значит..

Удачи мальчишке!

Лучше "если" до взятия, чем после:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше "если" до взятия, чем после:)

это да,но просто многие доводы на мой взгляд необоснованы и вызваны именно неуверенностью что-ли..или у человека есть веская причина отказаться от предложения,но озвучить ее нельзя почему-то...ну да ладно,чего уж обсуждать))найдется такому мальчишечке самый лучший хозяин!)) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет дом мальчик-зайчик :)

 

Информация от хозяев:

 

Отдаем по причине аллергии у девушки.

Зовут хорька - Чарли.

Хорактер спокойный - не кусается. По крайней мере нас не кусал)

 

IMAG0076.jpg

 

IMAG0114.jpg

 

IMAG0125.jpg

 

Любит поиграть.

Болтливый - жалко на видео так и не удалось заснять, но поболтать (погулить) любит.

Шерсть ровная, гладкая - без проплешин. Линяет полностью.

Кормили его сухим кормом для хорьков - дорогим итальянским. Также периодически выпрашивал что нибудъ полакомится. Ничего .что ему противопоказано не давали - консультировались с ветеринаром, что можно давать, а что нельзя.

 

Прививки все сделаны - ветпаспорт есть.

 

Сейчас хорек живет на даче - привезти в Москву смогу на этих выходных (24-25 сентября)

 

Желающие хорька - задавайте вопросы мне по телефону: 915 086 4379 Ася.

 

Ps Если до субботы не найдутся ручки - нужна будет передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Еще один хорь отказник. Самец. Больше не знаю ничего. Сменил уже двух хозяев точно. Вроде не кусачий. Если не забрать, отдадут первому желающему. Кто готов заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть самец на пристройство. Взрослый, ласковый. Уживается с собаками. Игривый и привитый. Самец взрослый, подобранец. Привит и осмотрен. Ручки, которым был пристроен пол года назад больше не могут его содержать. Очень добрый парень, примерно 2 кг весом. Писать в личку. Окрас стандартный.

Пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возьму на передержку до 2 недель. Не агресивного и здорового хорька. Пол любой, возраст тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192987-нужна финпомощь ребёнку хоря. :blink::help::(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...