Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дамочки мои дорогие! Еще одна боксерка. Рабочий поселок, ул. Гришина, д..... Два дня лежит за снегу.. Звонившая дама говорит (а она не единственная, кто по ней звонил), что на первый взгляд вроде не больна, но кто его знает. Район не очень благоприятный, бомжи охотятся за собаками.

Надюша (Надин), дорогая моя, ты там рядом? Может есть возможностть хоть посмотреть что к чему. Телефон звонившей кину в личку!!

 

Девочки, чего думаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамочки мои дорогие! Еще одна боксерка. Рабочий поселок, ул. Гришина, д..... Два дня лежит за снегу.. Звонившая дама говорит, что на первый взгляд вроде не больна, но кто его знает. Район не очень благоприятный, бомжи охотятся за собаками.

Надюша (Надин), дорогая моя, ты там рядом? Может есть возможностть хоть посмотреть что к чему. Телефон звонившей кину в личку!!

 

Девочки, чего думаем?

 

что тут думать, Аленка.. надо ее в Весту, наверное (хотя не лежит у меня к ней душа, но вариантов не вижу), а потом попробовать на передержку вытащить как можно быстрее..

бомжам не беспокоиться - если она лежит два дня - там уже есть особенно нечего. (черный юмор)

 

у тебя есть Надин телефон? вдруг она сегодня могла бы посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюше я уже написала, телефон её ищу. Я, ворона, опять все порастеряла. Безответственная :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюше я уже написала, телефон её ищу. Я, ворона, опять все порастеряла. Безответственная :angry:

 

У меня есть только аська ее - 139820466, но она в офлайне сейчас... ((( Я сижу в офисе, в Тушино, и сидеть мне еще сто лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, Аленка, а может, в Срочные? Я посмотрела по карте - ул. Гришина, это не Одинцово, это прямо в Кунцево, район Можайки, там наверняка много народу живет рядышком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Одинцовской потеряшке: ее нашли в Жуковке, что по Рублево-Успенскому шоссе. Но девушка, которая ее нашла, подозревает, что собака могла приехать и на машине и на электричке - она очень любит запрыгивать в машины. Клейма, увы, нет :( Ухи не купированы. Сейчас собака находится на передержке на Речном вокзале. Характерная особеннность - у собаки слегка свернута на одну сторону нижняя челюсть. Самой собаке это совершенно не мешает. Вот присланные фото.

 

7e7997b1c935t.jpg

ba83818a2c0et.jpg

8cedc8594e6at.jpg

 

На всякий случай телефон девушки-куратора 755-32-55 Дайна.

Она уже дала объявление в ИРР и Сделку.

 

На челябинского боксика - может, выделим 2000 или 3000?

Изменено пользователем juliap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На челябинского боксика - может, выделим 2000 или 3000?

 

да, думаю, не меньше точно.. там у них стационар стоит тыщу с лишним в день.. они сейчас пытаются то ли счет открыть, то ли как-то иначе определиться - первоначальная идея "до востребования", не знаю, быстро ли это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челябинский...глаза какие....

 

[

 

где б...ь мой загородный дом!!!!!

 

пардон за мой французский. правда, нет сил, сколько страдающих, несчастных, брошенных зверей. когда же это кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, девочки, кто может помочь сфотографировать шестилетку с Речного? Мы тут ее покидали по инету, пришло вот такое письмо сегодня:

------------------

Прочитал Ваше объявление по поводу Боксера. Просьба, если возможно прислать мне еще фото собаки. Дело в том, что 2 года назад у нас погибла девочка боксер. У нас вся семья до сих пор не может до конца оправиться и я бы хотел немного подготовить жену и с ней пообщаться на эту тему, поскольку собака это как ребенок и ее потеря была просто ужасной. Я очень хочу собаку, именно боксера, но считаю, что помочь собаке в сложившейся ситуации лучше, чем брать щенка. Мы живем в Питере, но это не проблема, поскольку я очень часто бываю в Москве, на машине.

--------------

Человек полностью представился, оставил свои телефоны. Мне кажется, имеет смысл провентилировать... вот только фотку просит ... а ее нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я щаз под стол сползу от стыда :blush: Простите меня! Я буду очень стараться выкрасть время на эту девочку. Очень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я щаз под стол сползу от стыда :blush:  Простите меня! Я буду очень стараться выкрасть время на эту девочку. Очень!!

Ален, спасибо большое!! Я пока мужику напишу, скажу, что фото оч скоро будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Яной - в Челябинск надо не меньше 3т. Всего у нас 3500р + 200 уе=9100р приблизительно. Можно и больше послать.

А бокса из раб. поселка - может лучше в Бемби? Или там дороже?

Могу съездить сегодня вечером, если объясните, где это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Яной - в Челябинск надо не меньше 3т. Всего у нас 3500р + 200 уе=9100р приблизительно. Можно и больше послать.

А бокса из раб. поселка - может лучше в Бемби? Или там дороже?

Могу съездить сегодня вечером, если объясните, где это точно.

 

Ань, это не бокс оказался - толстая, то ли беременная, то ли старая, девочка - похожа на стаффа. В ошейнике, чистая, лежит на земле и не подпускает к себе никого. Там в темке думают сейчас, что с ней делать дальше..

 

А у Челябинского бокса вроде бы определяется счет в Сбербанке - Аня, мы же сможем на счет денежку им бросить, это просто? Я постараюсь все выяснить сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я посмотрела в скорой - на стаффа похож (похожа??)

Перевести деньги мне кажется несложно, можно прямо сегодня это сделать, если реквизиты будут

 

Надо только с суммой определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я посмотрела в скорой - на стаффа похож (похожа??)

Перевести деньги мне кажется несложно, можно прямо сегодня это сделать, если реквизиты будут

 

Надо только с суммой определиться

 

Давайте начнем с трех тысяч, а там посмотрим - может быть, еще через некоторое время можно будет направить очередную сумму... На К-9 тоже идет сбор средств.

 

Реквизиты жду, сразу же скину тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с открытием счета там проблема, можно спросить насчет переводов через

Маниграмма и пр. аналоги (кроме Western Union, там комиссии безумные). Наверняка в Челябинске что-то подобное есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите систему Контакт. Мне переводили деньги из Риги, вроде нормально...быстро и процент небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовали реквизиты на к-9. Ну что, я перевожу 3т ? Никто не возражает?

 

я - за! Аня, я думаю, никто не будет возражать, если посмотреть на фотки.. наши московские подопечные худо-бедно все под крышей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...