Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два брата-акробата, восемь месяцев, красавцы и умницы, рыыыжииие! - да что рассказывать, сами всё знаете! Веселиться готовы день и ночь напролёт, живут дружно, почти не ссорятся. Фотки повесить не могу, - пока не разорился на цифровик. Предлагаю как земля подсохнет собраться где-нибудь большой "курносой" кампанией! Боксеризм - это диагноз!

 

Кстати я смотрю Вы тоже на Юго-западной, - мы в Солнцево, а Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик-пятилетка может меньше) после ДТП. Большой(высокий), окрас рыжий, больше кирпичный, очень сочный и яркий. Очень сильный, тащит хорошо, когда разыграется, это говорит о том, что полностью подлечился. Была травма позвоночника и таза. Сейчас последствий не осталось, кроме редкого заноса туловища(когда сильно разыграется или закапывает за собой). Но думаю и это уйдет, если попадет к хозяину и будет гулять регулярно. Вобщем пес -молодец. Помощь нужна только руками. Сейчас разгребусь с Мавриком(старичком) и возьмусь за этого. Лишь бы ничего не сорвалось со старичком!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, может, дать на него объявление в КП? У нас перед Новым годом два боксерчика пристроились влет по объявлению, 20 слов с фотографией - девчонка после операции на бедре (ее взяли, когда она еще не восстановилась полностью, прихрамывала), и двухлетний агрессивный тигровый пацан, он еще жевал с аппетитом своих хозяев какое-то время, но они оказались молодцами и все это победили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятилетку....Девочки, завтра свяжусь с руками, которые хотели как раз рыжего бокса. Руки хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а девочки, а можно примазаться? у меня никогда не было боксеров, но за последний год столько их прошло через наш приют (норовистый Бонька был последним), что теперь сердце к ним прикипело :)

 

Давно собиралась написать, но, к сожалению, теперь к желанию добавилась необходимость...

Очередной боксик нуждается в помощи:

 

Его хозяйка получила серьезную травму ноги, и ей стало очень трудно справляться с активным годовалым мальчиком. Пес ласковый, контактный. В семье, где он сейчас живет, есть еще щенок чихуа-хуа, с которым Фокс прекрасно уживается, постоянно вылизывает и даже делится своими косточками. К сожалению, единственная доступная на сегодня фотография не самого лучшего качества, но и на ней можно разглядеть симпатичного рыжего мальчишку с белой грудкой. Не надется ли желающих на молодого мальчика?

 

9320e59b6b47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я смотрю Вы тоже на Юго-западной, - мы в Солнцево, а Вы?

 

хорошая идея о встрече, мы с Лолкой в Одинцово обитем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной боксик нуждается в помощи:

 

Ох, где мой загородный дом... ((( Я бы боксов приютила всех! Но выселят меня из дома: две штуки - это максимум, который мне разрешили завести))

 

juliap, я предлагаю по-прежнему дать объявку в КП, можно попробовать покидать по породным сайтам, но, к сожалению, боксерские сайты совершенно не активные, там в день приходит по одному человеку, у которого и так уже есть боксеры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, я помню, что БОнька как раз через КП пристроился. Только вот фотка уж больше плоха. Я попробую попросить другую, но не знаю, получится или нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap, боксик отличный и думаю он найдет быстро хозяина!! Девчонки, давайте его в КПешку, а потом уж пятилетку(у меня сейчас с денежкой туговато, не платят уже два мес. на второй работе).. А дефку с бедром и тиграша кусачего помню, удачи им. Фотки кину пятилетки. juliap, может по инету покидать?? Чьи координаты дать?? Кидайте в личку, если надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон 8 916 682 6097 Алексей, это сын хозяйки. По инету попробую покидать сеодня вечером (днем большие ограничения на работе)

 

Деньгами я однозначно участвую - кому передать?

 

(офф: девочки, а вы не хотите небольшой НЗ организовать, как у КОкоманды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на НЗ. Только я невыездная, Электрозаводская-Преображенская-Щелковская в рабочее время, в крайнем случае - до центра могу доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактный телефон 8 916 682 6097 Алексей, это сын хозяйки. По инету попробую покидать сеодня вечером (днем большие ограничения на работе)

 

Деньгами я однозначно участвую - кому передать? 

 

(офф:  девочки, а вы не хотите небольшой НЗ организовать, как у КОкоманды?)

 

мысль прекрасная! вот сейчас зарплату дадут как раз, и можно создавать Фонд. только кто будет кассиром? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе могу быть кассиром))

Опыт есть, я бухгалтер)

Только надо договориться по процедурным, так сказать, вопросам - выдавать кому, с чьего одобрения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я в принципе могу быть кассиром))

Опыт есть, я бухгалтер)

Только надо договориться по процедурным, так сказать, вопросам - выдавать кому, с чьего одобрения и т.д.

 

Аня, отлично!! По процедурным - думаю, договоримся. Вот сейчас можно объявить сбор средств потихоньку на двух мальчиков - годовалый и пятилетний.. К тому же, мы постоянно помогаем Чуне и Тигру, которые в БИМе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - я работаю около Весты. Когда госпожа кассир сбор НЗ начнет - свистите. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие боксеристы, имеем 4 боксов:

годовалый - нужны деньги на пристройство (объявления и пр ) Передержка не нужна, насколько я понимаю, хозяева пока подержат?

пятилетний - нужны только руки или передержка тоже?

Чуня - нужны деньги на лечение

Тигр\Тагир - сейчас в приюте, занимается с дрессами, нужны деньги на содержание, и возможно, пристройство (если когда-нибудь исправится поведение)

 

Все так? Поправьте, если что-то не так

 

Пишите в личку, кто сколько хочет помочь и где вы находитесь территориально. Отчитываться буду тут, т.к. это пожертвования именно на боксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли узнать, что-нибудь о годовалом? Цвет, пол, характер.

 

 

Ромик, почитайте выше в темке - там даже фотография есть. Я обратила внимание - Вы в нескольких темках отметились, ищете вторую собаку.. Первая у Вас немолодой такс, если я правильно поняла? И он уже не принял 5-месячного щенка?

Мне, конечно, неизвестен характер именно Вашего такса, но мои боксеры с таксами имеют очень печальный опыт.. Дело в том, что таксы - собаки очень маленькие, поэтому крайне не любят, когда на них "напрыгивают", а это именно то, что будет делать любой нормальный боксер, когда ему покажут таксу! Чаще всего картина такая: скачет мой бокс, любопытствующий и немного обескураженный, а такса вся превращается в зубы, страшно рычит и даже кусается..

я бы Вам советовала, если Вы все же решитесь попробовать именно боксера (хотя на мой взгляд, породы несовместимы), возьмите своего такса и познакомьте их на улице. Поскольку такс мелкий, его проще привезти и познакомить с потенциальным новым членом Вашей семьи, чем тащить к Вам большую собаку. К тому же не рекомендуется знакомить собак на территории одной из них, поэтому в любом случае в Вашей квартире это знакомство организовывать не стоит - больше вероятности, что такс будет очень недоволен. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, у которой такс, боксик старенький и девка-азиатка. Живут хорошо. Но мой небогатый опыт, как у Яны - не уживаются. Мой лично таксиков - ни в какую (в детстве чуть яиц не лишился), да и таксы норовят облаять и съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, мои руки молчат как Партизаны:(( Сегодня еще звонить будут. Ян, помнишь, это Максим, который Чуньку хотел. Они еще не взяли бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, мои руки молчат как Партизаны:(( Сегодня еще звонить будут. Ян, помнишь, это Максим, который Чуньку хотел. Они еще не взяли бокса.

 

Да, помню, судя по всему, хорошие ребята - им, по идее, любой из двух подойдет - или годовалый, или пятилетний) Может, им пятилетнего тоже попредлагать - годовалого легче пристроить все же, а эти ребята искренне хотели помочь, я помню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...