Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка заразила щенков, НЕ отдавала щенков кураторам, чтобы вывезти в клинику, пока часть не умерли


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зена, о том то и речь, я написала 100 постов за день на форуме. До сих пор даже не поднят вопрос о внесении передержки в чёрный список. Мы делаем всё, что можем своими силами, даже с милицией не удалось забрать щенков... Почему на такой выпиющий случай практически нет реакции, не понимаю, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы знаете, что передержка в клинике с вашим щеном, почему не подьедете в улинику и не сходите на прием вместе с передержкой?? Узнали бы ситуацию и поговорили бы с передержкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы знаете, что передержка в клинике с вашим щеном, почему не подьедете в улинику и не сходите на прием вместе с передержкой?? Узнали бы ситуацию и поговорили бы с передержкой!!

 

Я это узнала через третие лица, до Дедовска мне ехать 2,5 часа минимум, не известно в какой клинике она находиться, она просто сообщила о том, что в клинике и не может говорить.

 

Если б было всё так легко и просто, мне бы не пришлось вчера торчать с 3ёх часов дня до полпервого ночи в её подъезде. О том, чтоб сходить вместе в клинику, да и вообще, мы уже 2ой день пытаемся забрать щенков и поместить их в стационар, нас уже ждут в клинике, передержка категорически отказывается. Пообщаться и узнать ситуацию мы пробуем целыми днями, и не только мы, а и сочувствующие люди. Вы наверное, не читали тему целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное никому не интересно выслушать вторую сторону. вы все преувеличиваете,и о том знаете,не так ли?И цену вопроса прихода милиции - тоже.знаете :blush:

Я всей ситуации не знаю,потому не буду даже выбирать себе сторону НО,глупо судить зная только мнение одной стороны,и вот это "расклею обьявления об елене по всему Дедовску" это дет.сад и за это можно заработать статью.

 

Мои щенки сидели на этой передержке( 3+1 щенков) Всегда соблюдался абсолютный карантин,одевали спец.одежду,все кварцевали,хлорировали. Кто же знал,что с Алисой такое случится..От вскрытия отговорили - вполне логично. То.что с пираткой нюхались - так на тот момент она уже была незаразна и здорова.

Вообщем не ситуация,а бред. Ну заберете вы щенков,ну пихнете в стационар,а дальше что? Вы уверены что вам на все это хватит финансов?Смотрите более обширно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurre!!! Я сама лично вчера слушала вторую сторону!!! И щенков сама видела!! Пластом бедняги лежали, без признаков почти

Про Алису понятно не знали!! Но вы сами говорите о карантине, так почему ее посадили с другим щенком!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главное никому не интересно выслушать вторую сторону. вы все преувеличиваете,и о том знаете,не так ли?И цену вопроса прихода милиции - тоже.знаете :blush:

Я всей ситуации не знаю,потому не буду даже выбирать себе сторону НО,глупо судить зная только мнение одной стороны,и вот это "расклею обьявления об елене по всему Дедовску" это дет.сад и за это можно заработать статью.

 

Мои щенки сидели на этой передержке( 3+1 щенков) Всегда соблюдался абсолютный карантин,одевали спец.одежду,все кварцевали,хлорировали. Кто же знал,что с Алисой такое случится..От вскрытия отговорили - вполне логично. То.что с пираткой нюхались - так на тот момент она уже была незаразна и здорова.

Вообщем не ситуация,а бред. Ну заберете вы щенков,ну пихнете в стационар,а дальше что? Вы уверены что вам на все это хватит финансов?Смотрите более обширно

 

 

Если ты не в курсе, зачем пишешь, то чего не знаешь?! Какую милицию я подкупила ? Я выложила талон о приёме заявления, в котором есть адрес и телефон отделения, в которое я обращалась. Позвони, да узнай, что к чему вообще.

 

Что я преувеличиваю ? Я выложила в тему заверенные официально док-ты из клиники, и сама передержка не отрицает,что щенки заражены, что у них температура, рвота, что некоторые из них лежат тряпочкой. То, что они нюхались с пираткой- для Пиратки не опасно??? Если у щенков все признаки заболевания??!!!!

 

О том, что карантин не соблюдается, и спецодежду не переодевали, это признала кураторам сама передержка!!

Двери с дырами метр на метр- это карантин по-твоему ??

 

Я бы посмотрела, если б такая ситуация была с твоими собаками, если б ты знала, что они больны, и тебя к ним не подпускали.

Ранее Елена лечила щенков от чумы, сегодня уже от глистной инвазии- что за самоуправство ? Она сама не знает,что с щенками, но усиленно их обкалывает, чем хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre!!! Я сама лично вчера слушала вторую сторону!!! И щенков сама видела!! Пластом бедняги лежали, без признаков почти

Про Алису понятно не знали!! Но вы сами говорите о карантине, так почему ее посадили с другим щенком!!!????

вы не кричите. Давайте будем спокойнее и сдержаннее. Я прекрасно понимаю что такое когда заболевают щенки,к сожалению прекрасно понимаю,когда они погибают. Но спокойствие нужно сохранять. Я не отвечу вам на данные вопросы,вы это надеюсь понимаете. И я повторюсь я не оправдываю никого,и никого не обвиняю. Я просто в этом всем не участвую.

 

Если ты не в курсе, зачем пишешь, то чего не знаешь?! Какую милицию я подкупила ? Я выложила талон о приёме заявления, в котором есть адрес и телефон отделения, в которое я обращалась. Позвони, да узнай, что к чему вообще.

 

Что я преувеличиваю ? Я выложила в тему заверенные официально док-ты из клиники, и сама передержка не отрицает,что щенки заражены, что у них температура, рвота, что некоторые из них лежат тряпочкой. То, что они нюхались с пираткой- для Пиратки не опасно??? Если у щенков все признаки заболевания??!!!!

 

О том, что карантин не соблюдается, и спецодежду не одевали, это признала кураторам сама передержка!!

Двери с дырами метр на метр- это карантин по-твоему ??

 

Я бы посмотрела, если б такая ситуация была с твоими собаками, если б ты знала, что они больны, и тебя к ним не подпускали.

Ранее Елена лечила щенков отчумы, сегодня уже от глистной инвазии- что за самоуправство ? Она сама не знает,что с щенками, но усиленно их обкалывает, чем хочет.

Не называйте меня на ты) Вас воспитывали?) Мы не близкие подруги вроде как) И никуда я не буду звонить,мне по вашему заняться нечем? у всех передержек,и у всех людей бывают казусы. А дырки МЕТР на МЕТР это все,насколько я знаю,благодаря вашим щенкам.Они же и выбили. И не надо орать. Не провоцируйте,правда. Не желаю ни с кем ругаться.

--

ЛИЧНО с моими щенками все соблюдалось. За ваших не я в ответе. Я просто написала свое мнение,на что имею полное право)Честно,щенков очень жаль. НО пока же никто не умер,ведь так? Так. не надо паники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не кричите. Давайте будем спокойнее и сдержаннее. Я прекрасно понимаю что такое когда заболевают щенки,к сожалению прекрасно понимаю,когда они погибают. Но спокойствие нужно сохранять. Я не отвечу вам на данные вопросы,вы это надеюсь понимаете. И я повторюсь я не оправдываю никого,и никого не обвиняю. Я просто в этом всем не участвую.

 

 

Не называйте меня на ты) Вас воспитывали?) Мы не близкие подруги вроде как) И никуда я не буду звонить,мне по вашему заняться нечем? у всех передержек,и у всех людей бывают казусы. А дырки МЕТР на МЕТР это все,насколько я знаю,благодаря вашим щенкам.Они же и выбили. И не надо орать. Не провоцируйте,правда. Не желаю ни с кем ругаться.

--

ЛИЧНО с моими щенками все соблюдалось. За ваших не я в ответе. Я просто написала свое мнение,на что имею полное право)Честно,щенков очень жаль. НО пока же никто не умер,ведь так? Так. не надо паники.

 

 

Вообще-то когда мы общались в личке, ты сказала что мы роветницы. и сама предложила перейти на ты, забыла?))) Подождём пока умрут, да ? А пока будем надеяться на чуйку передержки, и оставлять их в заразной квартире. Тебе не кажется,что более разумно поместить их в стационар в Москве, как мы того и добиваемся. Где будут официальные, заверенные документы от врачей, и они хотя бы будут нести ответственность за свои действия.

Вторая сторона обещала отписаться ещё днём, но до сих пор ( 11 вечера) ждём. Она сама сказала Светлане модератору клавса,что щенку реально хреново сегодня. Что с щенком ??

 

Если не можешь подтвердить свои слова про подкуп милиции- тогда не трепись. Мне скрывать нечего- все документы, телефоны выложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресси была выписана из стационара в здоровом состоянии. Каждое слово можно повернуть как кому угодно. Истощение Ресси было нами озвучено. НО:это последствия обычной голодовки!!!!Ресси никогда не ела сухой корм, а сидела на натуралке и консервах!!!! на передержке же был только сухой корм. Дали консервы ей только в тот день когда мы ее забирали. В клинике Ресси с удовольствием набросилась на еду. О каком энтерите мы говорим? и я не очень понимаю, все забыли о своей проблеме как забрать щенков и решили оперативненько заняться поисками источника заразы? по принципу раз не получается разобраться в одном, начнем раздувать другую тему?

Zyaka, ни в коем случае! Мне сегодня звонила Жанна, и я как раз ей в разговоре говорила, что сейчас уже совершенно не столь важно, кто кого там заразил из них, в любом случае, собаки не виноваты, они подвластны человеку полностью. Речь ведется именно о том и только о том, КАК данная передержка могла осознанно пойти на то, чтобы посадить двух собак, совершенно с разными историями появления на передержке, от разных кураторов, разным состоянием здоровья, возрастом, всем...и НЕ уведомить даже об этом кураторов. Типа карантинная передержка пошла на такой глобальный риск. Сюда же следующее развитие событий, что уже наших 7ых здоровых щенков подвергали инфекциям и болезням в силу всё того же несоблюдения карантина, все это вылилось в то, во что вылилось...одна умерла, другие теперь явно нездоровы. Передержка существует всего 2 месяца...может, думала что тут в игрушки играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то когда мы общались в личке, ты сказала что мы роветницы. и сама предложила перейти на ты, забыла?))) Подождём пока умрут, да ? А пока будем надеяться на чуйку передержки, и оставлять их в заразной квартире. Тебе не кажется,что более разумно поместить их в стационар в Москве, как мы того и добиваемся. Где будут официальные, заверенные документы от врачей, и они хотя бы будут нести ответственность за свои действия.

Вторая сторона обещала отписаться ещё днём, но до сих пор ( 11 вечера) ждём. Она сама сказала Светлане модератору клавса,что щенку реально хреново сегодня. Что с щенком ??

 

Если не можешь подтвердить свои слова про подкуп милиции- тогда не трепись. Мне скрывать нечего- все документы, телефоны выложены.

Тогда о вас было другое мнение :). не буду ничего писать,не буду переходить на личности,как Вы.

Занята значит передержка,лечением щенка. Потому и не отписывается. Я смотрю,вас про милицию прямо задело как-то) А я всего лишь не из тех,что "ох,ах,бедные щеночки,а передержку мало убить". Надо мыслить ОБШИРНО. и дать возможность передержке справится с трудностями,что сейчас навалились, и потом уже обьяснить все,да как и почему.

 

Zyaka, ни в коем случае! Мне сегодня звонила Жанна, и я как раз ей в разговоре говорила, что сейчас уже совершенно не столь важно, кто кого кого там заразил из них, в любом случае, собаки не виноваты, они подвластны человеку полностью. Речь ведется именно о том и только о том, КАК данная передержка могла осознанно пойти на то, чтобы посадить двух собак, совершенно с разными историями появления на передержке, от разных кураторов, разным состоянием здоровья, возрастом, всем...и НЕ уведомить даже об этом кураторов. Типа карантинная передержка пошла на такой глобальный риск. Сюда же следующее развитие событий, что уже наших 7ых здоровых щенков подвергали инфекциям и болезням в силу всё того же несоблюдения карантина, все это вылилось в то, во что вылилось...одна умерла, другие теперь явно нездоровы. Передержка существует всего 2 месяца...может, думала что тут в игрушки играют?

 

Алиса умерла не из-за несоблюдение карантина. Вы об этом знаете. И я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отвечу вам на данные вопросы,вы это надеюсь понимаете. И я повторюсь я не оправдываю никого,и никого не обвиняю. Я просто в этом всем не участвую.

 

ЛИЧНО с моими щенками все соблюдалось. За ваших не я в ответе. Я просто написала свое мнение,на что имею полное право)Честно,щенков очень жаль. НО пока же никто не умер,ведь так? Так. не надо паники.

Я не понимаю действительно, почему вы не ответите на вопросы :blink:

Вы уже в этом участвуете, раз отписываетесь сюда и ведете диалог

И видать, нужно чтоб кто-то умер, чтоб начать паниковать.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда о вас было другое мнение :). не буду ничего писать,не буду переходить на личности,как Вы.

Занята значит передержка,лечением щенка. Потому и не отписывается. Я смотрю,вас про милицию прямо задело как-то) А я всего лишь не из тех,что "ох,ах,бедные щеночки,а передержку мало убить". Надо мыслить ОБШИРНО. и дать возможность передержке справится с трудностями,что сейчас навалились, и потом уже обьяснить все,да как и почему.

 

 

Я ещё раз задаю вопрос, от чего она их лечит, если не знает,что с ними ??? Вчера от чумы, сегодня от глистной инвазии.... Ты не понимаешь, что их обкалывать всем, чем только можно-реально опасно ?!

С Алисой они тоже самостоятельно занимались лечением- к чему это привело, мы все знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю действительно, почему вы не ответите на вопросы :blink:

Вы уже в этом участвуете, раз отписываетесь сюда и ведете диалог

И видать, нужно чтоб кто-то умер, чтоб начать паниковать.............

Я не передержка,как я могу ответить?Что за глупости?)))))

учавствую,как третья сторона. Я не оправдываю передержку,но и не обвиняю. Аналогично и с кураторами щенков.

По моему мнению,да, паниковать не нужно,пока все живы. Передержка сама призналась что виновата,сама теперь и вытаскивает детей. А вдруг все закончится удачно? А вы тут паниковали?странные.. Нервные клетки не восстанавливаются.. Поберегите.

 

Я ещё раз задаю вопрос, от чего она их лечит, если не знает,что с ними ??? Вчера от чумы, сегодня от глистной инвации.... Ты не понимаешь, что их обкалывать всем, чем только можно-реально опасно ?!

С Алисой они тоже самостоятельно занимались лечением- к чему это привело, мы все знаем.

Изначально были оплачены,как полагается анализы и прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда о вас было другое мнение :). не буду ничего писать,не буду переходить на личности,как Вы.

Занята значит передержка,лечением щенка. Потому и не отписывается. Я смотрю,вас про милицию прямо задело как-то) А я всего лишь не из тех,что "ох,ах,бедные щеночки,а передержку мало убить". Надо мыслить ОБШИРНО. и дать возможность передержке справится с трудностями,что сейчас навалились, и потом уже обьяснить все,да как и почему.

 

 

 

Алиса умерла не из-за несоблюдение карантина. Вы об этом знаете. И я знаю.

 

 

Как ты можешь знать от чего умерла Алиса ?? Передержка отговорила делать вскрытие, теперь правды никто не узнает.

Хватит молоть чушь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre, бог тебе судья.

А вот с данными словами поосторожнее. Бог со мною. Вы знаете сколько щенков умирает хотя бы в данный момент по всей земле? Давайте все дружно порыдаем.. потрясемся.. Но почему же вы этого не делаете?

НИКТО НЕ УМЕР. ВСЕ ЩЕНКИ ПОКА ЖИВЫ. КОГДА КТО ТО ПОГИБНЕТ - БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗГОВОР. И не надо мне этих ваших громких слов. Я отдельный человек с отдельным мнением,которое буду выражать.

Вроде бы и не девочки-подростки,а такое поведение.

И не надо думать,что я злая,жестокая,что мне не жаль щенков. ЖАЛЬ. Очень жаль. Но уже ничего не поделаешь. ВЫ НЕ ПОТЯНЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЩЕНКОВ В СТАЦИОНАРЕ! НЕ ПОТЯНЕТЕ. Ну вывезете их на неделю-а дальше?Улица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты можешь знать от чего умерла Алиса ?? Передержка отговорила делать вскрытие, теперь правды никто не узнает.

Хватит молоть чушь уже.

А так же я прекрасно знаю то,почему отговорили(если можно это так назвать) делать вскрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда говорите о карантине, вы же не передержка!?? !!!

Я то спокойна, моя Реська в стационаре под наблюдением врачей!!

Разговор ни о чем, щенком помощь реально нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда говорите о карантине, вы же не передержка!?? !!!

Я то спокойна, моя Реська в стационаре под наблюдением врачей!!

Разговор ни о чем, щенком помощь реально нужна

Я говорю о карантине потому что 4 МОИХ щенка там сидели и все было ОТЛИЧНО.

Щенкам помогают в данный момент,за свой счет. вы наврятли уже что-то можете сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не передержка,как я могу ответить?Что за глупости?)))))

учавствую,как третья сторона. Я не оправдываю передержку,но и не обвиняю. Аналогично и с кураторами щенков.

По моему мнению,да, паниковать не нужно,пока все живы. Передержка сама призналась что виновата,сама теперь и вытаскивает детей. А вдруг все закончится удачно? А вы тут паниковали?странные.. Нервные клетки не восстанавливаются.. Поберегите.

 

 

Изначально были оплачены,как полагается анализы и прививки?

 

 

"А вдруг всё закончиться удачно?" - я просто даже теряюсь, что на это сказать. Это не подопытные крысы, ставь эксперименты на своих животных, я не хочу так рисковать, тем более,что к людям этим нет уже никакого доверия. Она не вытаскивает детей- она делает непойми что, лечит, сама не зная от чего. Результат её ухода за щенками и лечения всем нам виден уже.

Изначально было проплачено 8 тыс. руб. вперед, мы просили много раз передержку сделать анализы, сообщения у меня сохранены, нас всё время отговаривали, теперь я понимаю почему. Когда мы хотели поехать расплатиться во-второй раз, нам Елена сказала,что её не будет дома, дома таджик, без меня он вас не пустит, и деньги ему доверять нельзя, в следующий раз расчитаемся. В итоге, оказалось, что просто в этот день как раз умирала Алиса, поэтому мы и были нежеланными гостями. Теперь она говорит о каком-то 30тысячном долге--- за что??!! Щенки сидели на передержке меньше месяца, они заражены, больны, условия договора и карантина не соблюдались, за халяву и за больных щенков мне платить 30 тысяч в месяц ?? Их работа и результат этой работы- стоит этих денег ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю о карантине потому что 4 МОИХ щенка там сидели и все было ОТЛИЧНО.

Щенкам помогают в данный момент,за свой счет. вы наврятли уже что-то можете сделать..

Вы говорите о том, что было КОГДА ТО. А сейчас передержка ведет себя недопустимо. Это не её право решать, справятся кураторы с щенками или нет. Отдать она их обязана в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сугубо мое мнение,основанное на том,что я видел лично. Я не обвиняю и не защищаю какую либо из сторон.

по поводу соблюдения карантина:

Я лично видел как при входе в карантин одевают костюм и бахилы

Я лично видел как работает кварцевая лампа и как по выходу из карантина кварцуется заходивший

Я лично отвозил в дар передержке следующие средства

Амиксидин http://www.infodez.ru/product/10871.html

Волгодез http://www.dezreestr.ru/pages/dezpgs/Vlgdez.html

Сайдензим http://www.infodez.ru/product/1393.html

для справки-Амиксидин убивает вирус ВИЧ за 10 минут при концентрации раствора 1%,почитайте,позновательно.

до этих средств там была всеми любимая хлорка,но это было давно.

 

Далее,щен,который бегал с Алисой был выпущен из карантина,за истечением срока того самого карантина,так же было с нашими тремя щенами которые сейчас здоровы.

Стекло в двери выбили ВАШИ щенки-если ВАС так задело,что ваши животные сидят с "дырой в двери",почему же ВЫ не удосужились оплатить то самое выбитое стекло за СВОЙ счет или счет щенков (хотя они не виноваты) ?

 

По поводу вскрытия-в Москве есть две инфекционных лаборатории,которые занимаются вскрытием. Ни одна из них не возьмется вскрывать безхозяйную собаку с улицы.

По поводу вскрытия дома-во первых это стопроцентно заразит ВСЕХ животных на передержке,во вторых-ВАМ полегчает от "неофициального" (как вы утверждаете) вскрытия вет врача (специальность инфекционист) который работает на данной передержке ? Я более чем уверен,что такое заключение было бы воспринято вами в штыки.

 

А еще мне непонятна одна вещь,Mercurre выразила свои мысли и свои доводы,не в обвинение или защиту кого либо из сторон (так же сделал и я) так чего же вы набросились то ? Неужели правда глаза режет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercurre, да дело не только в том, что щенки заболели - такое случается. Дело в твоем случае в другом. Зная о том, какое непростое сейчас положение у кураторов, теоретически наши с Настеной чувства сейчас очевидны любому человеку - ты ставишь множество скобок и набираешься наглости публично иронизировать о том, что мы подкупили наряд милиции.

А твое поведение в данной теме понятно, ведь именно ты нам рекомендовала данную передержку как отличную в изначальной теме щенков. Но если бы в тебе было то человеческое достойное - ты бы хоть вела себя сейчас по-другому, на других тонах говорила и не дошла бы до той самой грани, когда так легко обвинить людей в подкупе всех и вся. Лично мне с такими точно более не о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...