Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ну это как Лене удобно будет.

 

1. На Сбербанковскую карту (3-5 рабочих) дней

2. На Альфабанковскую карту (моментальный вывод за пару минут)

3. Денежным переводом в любом банке. (от 2 часов до 2 дней)

 

самые удобные - эти три.

как выберет - опишу по пунктикам.

а расскажите, как на сбербанковскую! можно в личку, если не хотите в темке писать. нам бы в БритКо это ооочень пригодилось!!

 

Елене -- :gift: 1000 раз за малышку! будем помогать всем, чем можем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а расскажите, как на сбербанковскую! можно в личку, если не хотите в темке писать. нам бы в БритКо это ооочень пригодилось!!

 

Елене -- :gift: 1000 раз за малышку! будем помогать всем, чем можем!

 

я для всех тогда сделаю подборку скриншотов

и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо! Пожалуйста! Я сама отдам 1500 рублей человеку который приезет Малышку. Или эти деньги надо отдать перед посадкой в самолет?

Платить надо сразу :(

 

Лена, жду вашего звонка, чтобы договориться о дате перелета

 

Какая малышка хорошенькая :wub: :wub: :wub:

Шерстка шелковая, хочется постоянно гладить. Сегодня она почти пол дня просидела на ручках :)

Попа, конечно выглядит плохо :( маленькой нужен домашний уход

 

eeeb1a348dc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить надо сразу :(

 

Лена, жду вашего звонка, чтобы договориться о дате перелета

 

Какая малышка хорошенькая :wub: :wub: :wub:

Шерстка шелковая, хочется постоянно гладить. Сегодня она почти пол дня просидела на ручках :)

Попа, конечно выглядит плохо :( маленькой нужен домашний уход

 

eeeb1a348dc2.jpg

Людмила, добрый вечер! Не решилась позвонить так поздно. Давайте 8 числа все таки отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела, дорогие форумчане, с Вам посоветоваться и попросить разрешить наш спор дома. А спорим мы на счет имени Малышки. Так повелось в нашей семье, что всех животных называет мой младший сын. Он предлагает так и оставить и назвать Малышкой. Я думала на счет Марты (все таки в марте она у нас появится),средний сын говорит Маней (но у нас есть уже Маруся), старший предлагает Монро. Муж пока не высказал своего пожелания.

Может у Вас будут какие то пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99% что получится завтра вечером отправить :rolleyes: самолет прилетает во Внуково в 21-45.

Подойдет такой вариант? Получится встретить малышку? или отправлять восьмого?

8 марта отправляйте!! Встретить завтра не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела, дорогие форумчане, с Вам посоветоваться и попросить разрешить наш спор дома. А спорим мы на счет имени Малышки. Так повелось в нашей семье, что всех животных называет мой младший сын. Он предлагает так и оставить и назвать Малышкой. Я думала на счет Марты (все таки в марте она у нас появится),средний сын говорит Маней (но у нас есть уже Маруся), старший предлагает Монро. Муж пока не высказал своего пожелания.

Может у Вас будут какие то пожелания?

 

Мне нравится Марта и Малышка тоже неплохо. Марта наверное лучше :rolleyes: в связи с тем, что изменения в жизни девочку ждут именно в этом месяце, новая жизнь, судьба даёт второй шанс, весна....

 

А пока наверное можно Малышкой звать, что же ребенок без имени живет...кажется все уже привыкли, что она Малышка ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталИ и Бритни

Мне тоже очень нравится имя Марта, оно нежное и для малышки символичное! Ведь именно в марте у нее будет любимая семья! :rolleyes:

Лена еще раз огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Малышка длинновато. И это сейчас она малышка, но я Вам обещаю вырастить ее в большую здоровую кошку- и тогда Малышка уже не подойтет ей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело (давно) я выбирала имя для котёнка , которого ждала, а в итоге у меня появилась Тина и ждала не я её, а она меня)))))

когда я для той кошечке по фоткам и по рассказам искала имя, я "перешерстила" много сайтов и выбирала (оно у меня в файле "живёт" как бы я её назвала! вот сейчас посмотрела этот список и выбрала варианты имён для малышки

Затейка

Изюминка (Изюмка)

Кокетка

Ласка

Масяня(Мася) ( вот это ОЧЕНЬ нравится)

Фенечка (Феня)

Тамила (Тамми)

вот эти я выбрала для малышки из своего списка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Еленой. Девочка прилетает во Внуково 8 марта в 22-00

Денег на отправку не надо.

Переноску помогла купить Тереза (девушка из Краснодара) :gift:

 

Очень приятные новости! рада за малышку и низкий поклон Елене :worthy: . еще раз!!!

Если возможно как то утеплите малышуню, в Москве опять морозы, не сильные, но все же. Чтобы девочка не подстыла (ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне переноску обратно отправить с девушкой которая малышку привезет? Или деньги отдать за нее?

 

было дело (давно) я выбирала имя для котёнка , которого ждала, а в итоге у меня появилась Тина и ждала не я её, а она меня)))))

когда я для той кошечке по фоткам и по рассказам искала имя, я "перешерстила" много сайтов и выбирала (оно у меня в файле "живёт" как бы я её назвала! вот сейчас посмотрела этот список и выбрала варианты имён для малышки

Затейка

Изюминка (Изюмка)

Кокетка

Ласка

Масяня(Мася) ( вот это ОЧЕНЬ нравится)

Фенечка Феня)

Тамила (Тамми)

вот эти я выбрала для малышки из своего списка

Супер!! Младшенький сразу отказался от имени Малышка.... Быть девочке Фенечкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!! Младшенький сразу отказался от имени Малышка.... Быть девочке Фенечкой :)

вот так ещё чудо именно Феней я нарекла британского котёнка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску ещё вчера хорошо утеплила. Не замерзнет точно :)

 

Фенечке будет нужна переноска для поездок в клиники. Переноска новая, прослужит ещё долго.

Денег за переноску не надо.Как я уже писала, переноску для Фенечки купила девушка из Краснодара.

Спасибо за приданое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка занята уже!!! :rolleyes:

 

 

 

пристроилась???))))ну слава богу!!!!!уж лучше будут лишние ручки,чем никого!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку встречаю 8 марта в 22 часа. И сразу едем в клинику в Троицк. Дежурит очень хороший врач, нас ждут. Стоит сразу это делать или до следующего дня подождать чтобы Фенечка от перелета отошла? Но не будет Владислава Ивановича на следующий день. Как лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку встречаю 8 марта в 22 часа. И сразу едем в клинику в Троицк. Дежурит очень хороший врач, нас ждут. Стоит сразу это делать или до следующего дня подождать чтобы Фенечка от перелета отошла? Но не будет Владислава Ивановича на следующий день. Как лучше сделать?

Лучше сразу к врачу. У Фенички немного кровит с заднего прохода :cry2:

Только сразу сдавать биохимию и ОАК не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сразу к врачу. У Фенички немного кровит с заднего прохода :cry2:

Только сразу сдавать биохимию и ОАК не стоит

Какие сразу нужны манипуляции с обследованием? Что первично и срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сразу нужны манипуляции с обследованием? Что первично и срочно?

Фенечке в первый день в приюте делали глобфел, т к у неё не было прививки. Поэтому анализы на вирусы могут быть ошибочными.

 

При осмотре врач сам поймет что нужно будет делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечке в первый день в приюте делали глобфел, т к у неё не было прививки. Поэтому анализы на вирусы могут быть ошибочными.

 

При осмотре врач сам поймет что нужно будет делать.

 

Я спрашиваю потому что опыта не имею в лечении животных. Спрашиваю чтобы самой понимать с чего лучше начать, а чего не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сразу сдавать биохимию и ОАК не стоит

 

А у меня почему то сразу вознили мысли об анализах на вирусы, т.к. малышка не привита, а когда можно будет ей сдать эти анализы, через какое время после Глобфела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...