Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

есть желающие помочь котику и финансами,перевозом в москву и пристройством к себе домой!!)))))моя подруга -герой!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желающие помочь котику и финансами,перевозом в москву и пристройством к себе домой!!)))))моя подруга -герой!!)))

 

Малышка занята уже!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стюардесса завтра в Москву не летит :(

а второй вариант? "Можно попробовать отправить в Москву с Алёной Крыней, если не ошибаюсь, она летит в Москву завтра утром."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второй вариант? "Можно попробовать отправить в Москву с Алёной Крыней, если не ошибаюсь, она летит в Москву завтра утром."

 

Не могу я завтра утром встретить киску!! Ребенок обидится, если на соревнования не приду :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желающие помочь котику и финансами,перевозом в москву и пристройством к себе домой!!)))))моя подруга -герой!!)))

у нас герой есть!!!!!!!

350bb591888e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу я завтра утром встретить киску!! Ребенок обидится, если на соревнования не приду :worthy:

давайте подождём ответа, если её привезут, а вы не сможете, думаю кто то да встретит девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте подождём ответа, если её привезут, а вы не сможете, думаю кто то да встретит девочку

 

Это опять проблему для кого нибудь создавать. Ехать в аэропорт, потом со мной встречаться. Проще для всех будет, если я сама малышку встречу. Но не завтра утром. Любой другой день, вечер, утро, ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это опять проблему для кого нибудь создавать. Ехать в аэропорт, потом со мной встречаться. Проще для всех будет, если я сама малышку встречу. Но не завтра утром. Любой другой день, вечер, утро, ночь.

ждём ответа........может завтра и не привезут, а вы локти кусаете))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Елена права, ей лучше встретить самой, потому что передавать малышку кому то, а потом ей отдавать это волнительно для малышки лишний раз и беспокойство. А еще в Москве такие пробки, лишний раз где то встречаться лишние заморочки.

Когда малышка летит теперь?

 

Людмила наверное вам вопрос, если знаете, хватит ли того корма, который сегодня Юля привезла малышуне еще на нексколько дней?

 

Елена, еще вопрос, а вы спросили как выводить деньги с ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как создать я вроде поняла. А вот дальше надо разбираться конечно

 

ЛЕНА!

Я уже несколько лет работаю с денежными системами - могу рассказать как и куда и какими способами можно обналичить - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, еще вопрос, а вы спросили как выводить деньги с ЯК?

 

Я потом разберусь. Сейчас главное с малышкой разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕНА!

Я уже несколько лет работаю с денежными системами - могу рассказать как и куда и какими способами можно обналичить - пишите.

давай всё рассказывай))))))) Елена записывайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну успокойтесь уже...Лена берёт котёнка, это большая ответственность и труд, дайте человеку самому решить, когда она сама сможет встретить котёнка и принять его, что ж вы ей условия диктуете? Котёнок живёт с травмой не вчерашнего дня, а скорее врождённой и 2-3 дня его не спасут! Уважайте же решения человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай всё рассказывай))))))) Елена записывайте)))

 

ну это как Лене удобно будет.

 

1. На Сбербанковскую карту (3-5 рабочих) дней

2. На Альфабанковскую карту (моментальный вывод за пару минут)

3. Денежным переводом в любом банке. (от 2 часов до 2 дней)

 

самые удобные - эти три.

как выберет - опишу по пунктикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра позвонит стюардесса и скажет летит она в ближайшие дни или нет.

Как крайний вариант, можно отправить за 1500р в любой день.

 

Людмила, если вдруг нужны будут деньги на отправление малышки пишите, мы постараемся насобирать.

Всего вам самого доброго завтра.

Очень жалко сбитых жвиотных, вы делаете такое великое дело!!!! :gift::gift::gift:

Малышуне приветики от нас всех!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу от лица БритКо.

 

Лена (Helen70) забирает кроху на ПМЖ, все заботы ложаться на нее, мы чем сможем - поможем/подстрахуем.

Но она не привыкла "работать" в нашем форумском ритме, ну не может человек объять все и сразу, как это делать большинство ПиКовцев, не надо за это на нее ругаться и тем более давить :)

ОТ ЛИЦА БРИТКО И ЛЕНЫ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ (БЕЗГРАНИЧНУЮ) БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!!! :gift::gift::gift:

 

Для всех желающих помочь материально Бриткоманда может выделить один из своих ЯКов, дабы хоть в этом облегчить заботы Лены.

Все поступления будут фиксироваться в этой теме, так же как и передача собранных средств непосредственно Лене на расходы для малышки.

Если такой вариант устраивает, я вставлю номер в данное сообщение или пришлю каждому по запросу в личку.

 

Пожалуйста, давайте в более спокойном режиме обеспечим комфортный перелет малышки в "новую жизнь" - СЧАСТЛИВУЮ И ЗДОРОВУЮ!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это как Лене удобно будет.

 

1. На Сбербанковскую карту (3-5 рабочих) дней

2. На Альфабанковскую карту (моментальный вывод за пару минут)

3. Денежным переводом в любом банке. (от 2 часов до 2 дней)

 

самые удобные - эти три.

как выберет - опишу по пунктикам.

Спасибо огромное! А можно на любую карту переводить или только на Альфабанковскую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, если вдруг нужны будут деньги на отправление малышки пишите, мы постараемся насобирать.

Всего вам самого доброго завтра.

Очень жалко сбитых жвиотных, вы делаете такое великое дело!!!! :gift::gift::gift:

Малышуне приветики от нас всех!

Не надо! Пожалуйста! Я сама отдам 1500 рублей человеку который приезет Малышку. Или эти деньги надо отдать перед посадкой в самолет?

 

Девочки, пишу от лица БритКо.

 

Лена (Helen70) забирает кроху на ПМЖ, все заботы ложаться на нее, мы чем сможем - поможем/подстрахуем.

Но она не привыкла "работать" в нашем форумском ритме, ну не может человек объять все и сразу, как это делать большинство ПиКовцев, не надо за это на нее ругаться и тем более давить :)

Да, уж!! Это точно! Мне за Вами не угнаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это как Лене удобно будет.

 

1. На Сбербанковскую карту (3-5 рабочих) дней

2. На Альфабанковскую карту (моментальный вывод за пару минут)

3. Денежным переводом в любом банке. (от 2 часов до 2 дней)

 

самые удобные - эти три.

как выберет - опишу по пунктикам.

так это перевести с ЯК можно на любой из трёх вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вопроса

1. можно по приезду в Москву заплатить 1500?

2. если ТОЛЬКО при отправке, нужен ЯК на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день, наша девушка из Новороссийска (Брит форум) перечислила 1000 руб вам на ЯК сегодня. Будут сняты какие то проценты, сумма придет чуть меньше. Отпишитесь п-та о получении.

С уважением Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый день, наша девушка из Новороссийска (Брит форум) перечислила 1000 руб вам на ЯК сегодня. Будут сняты какие то проценты, сумма придет чуть меньше. Отпишитесь п-та о получении.

С уважением Наталья.

Деньги пришли. 985 рублей 22 копейки. Спасибо большое!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли. 985 рублей 22 копейки. Спасибо большое!!

Елена вы пока не обналичивайте их, может нужно будет перекинуть тому кто кошечку в Москву будет отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! А можно на любую карту переводить или только на Альфабанковскую?

 

на любую, конечно.

Но только на Альфанковскую мгновенный вывод.

Альфабанк заключил такую сделку с Яндексом.

 

И конечно нет смысла обналичивать по кускам - пусть лежат себе, копятся. чтобы одной суммой.

Если карта не Альфа, то нет ничего хорошего ждать от 2 дней до недели - очень нервы трепет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...