Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Касса взаимопомощи.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Вика! Поскольку на сегодня мне хочется оставить этого щенка себе второй собакой, я возобновляю выплаты в Кассу. За прошлый месяц перевела 3000 руб, за ноябрь ТТТ еще будет перевод. Как обычно, это безвозмездная помощь тем, кто помогает животным...
Поздравляю и Вас и собакина :gift: повезло щенульке :appl:

 

И спасибо за помощь :gift: Деньги пришли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Я новичок на форуме. Дома микроприют из двух кошек (спасенных). Мы с мамой постараемся ежемесячно пополнять кассу на 2000 рублей. Вчера целый день читала темы и, сама, не смогла решить кому деньги сейчас важнее. Как и куда переводить деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте! Я новичок на форуме. Дома микроприют из двух кошек (спасенных). Мы с мамой постараемся ежемесячно пополнять кассу на 2000 рублей. Вчера целый день читала темы и, сама, не смогла решить кому деньги сейчас важнее. Как и куда переводить деньги?
Спасибо Вам огромное :gift: Вы можете перевести на Яндекс-кошелек 41001222272665 или на карту Сбербанка, её номер я Вам могу прислать на электронную почту:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: Вы можете перевести на Яндекс-кошелек 41001222272665 или на карту Сбербанка, её номер я Вам могу прислать на электронную почту:)

 

Плохо пока разбираюсь, как работает сайт, поэтому мой электронный адрес: zvezdochka071@yandex.ru. Сообщите, пожалуйста, номер карты Cбербанка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо пока разбираюсь, как работает сайт, поэтому мой электронный адрес: zvezdochka071@yandex.ru. Сообщите, пожалуйста, номер карты Cбербанка.
Ваши деньги пришли:) Спасибо :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika13,

Забыла уточнить. Мы безвозездно.

Спасибо :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вернула 5000 рублей с огромной благодарностью за терпение и за вообще.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб за ноябрь, как обычно, безвозмездно. Пришли?
Пришли:) Спасибо, Татьяна :gift: Как поживает Ваша щенулька? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли:) Спасибо, Татьяна :gift: Как поживает Ваша щенулька? :)

 

А вот с ней плохо - в тот дикий снегопад в прошлую среду я не смогла попасть домой, застряла в дороге и пришлось ночевать у родственников. На утро приехала, а ее нет на участке. И никто из соседей не видел. До сих пор никаких новостей... На ней был ошейник, но номера своего телефона я еще не успела привесить на него. Она умела вылезать через дырку в заборе, но никогда не уходила с участка сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с ней плохо - в тот дикий снегопад в прошлую среду я не смогла попасть домой, застряла в дороге и пришлось ночевать у родственников. На утро приехала, а ее нет на участке. И никто из соседей не видел. До сих пор никаких новостей... На ней был ошейник, но номера своего телефона я еще не успела привесить на него. Она умела вылезать через дырку в заборе, но никогда не уходила с участка сама.
:( А объявки клеили? А могла она забиться куда-то? Под дом? или еще в какую щель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( А объявки клеили? А могла она забиться куда-то? Под дом? или еще в какую щель?

 

Вроде все обыскали, что только приходило в голову. У нас поселок маленький, оживленных автодорог нет. Сейчас снега по колено, если что с ней случилось - как ни ужасно это звучит, увидим, когда снег растает.... Объявления расклею, спасибо за идею, сама не сообразила. На душе тяжело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый день. я новичок. киньте, пожалуйста, в почту реквизиты карты, на которую можно переводить средства (расчетный счет и фио получателя). спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika 13.

Перевела сегодня ежемесячный взнос 2000 рублей (безвозмездно).

Пришли:) Спасибо Вам:):gift:

 

 

добрый день. я новичок. киньте, пожалуйста, в почту реквизиты карты, на которую можно переводить средства (расчетный счет и фио получателя). спасибо
А можно почту узнать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, нету в кассе "невозвратных" денег?

 

Есть вот такая http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%F1&st=0 тема. Правда, её снесли почему-то (непонятно, почему, там всё совсем не шоколадно - кот в стационаре, непонятно, что с переломанной ногой, возможно, будет повторная операция). Люди просят-просят о помощи - и как-то не очень получается. А ведь люди не стали ждать, когда деньги соберутся, а схватили раненного кота и понеслись с ним в клинику!!! уже одно это ИМХО заслуживает уважения. Ну и затраты там приличные. И неизвестна перспектива(((

 

Или безвозмездные деньги только для Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, нету в кассе "невозвратных" денег?

 

Есть вот такая http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%F1&st=0 тема. Правда, её снесли почему-то (непонятно, почему, там всё совсем не шоколадно - кот в стационаре, непонятно, что с переломанной ногой, возможно, будет повторная операция). Люди просят-просят о помощи - и как-то не очень получается. А ведь люди не стали ждать, когда деньги соберутся, а схватили раненного кота и понеслись с ним в клинику!!! уже одно это ИМХО заслуживает уважения. Ну и затраты там приличные. И неизвестна перспектива(((

 

Или безвозмездные деньги только для Скорой?

Безвозмездные деньги не только для Скорой:) Я ходила по ссылке. Как только автор темы выложит чеки, смогу перевести ей помощь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. я новичок. киньте, пожалуйста, в почту реквизиты карты, на которую можно переводить средства (расчетный счет и фио получателя). спасибо

Ох, я Ваш пост только увидела :( Спасибо Вам за желание помочь :gift: А можно адрес почты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб безвозмездно, как обычно. Спасибо!

Да, спасибо:) Я их вчера уже увидела :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает :gift: С Новым Годом Вас, всего Вам самого светлого и хорошего! СЧАСТЬЯ!!! :gift::gift::gift::gift:

И удачи всем, кому помогла и поможет еще Касса :gift: Не болейте, пушистые и гладкошерстные граждане :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Виктория, помогите нам пожалуйста собрать на операцию кошке, она была найдена в морозы на помойке лежала в картонной коробке, до 16 января нам нужно собрать на операцию таза и передней лапки 20000 р.

наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8585591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Виктория, помогите нам пожалуйста собрать на операцию кошке, она была найдена в морозы на помойке лежала в картонной коробке, до 16 января нам нужно собрать на операцию таза и передней лапки 20000 р.

наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8585591

Здравствуйте, Анюта. Сейчас в кассе нет денег для безвозмезной выдачи. Могу выдать Вам 3000 рублей, это будет из денег для займов, но для Вас безвозмездно. Киньте в личку номер карты Сбера, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...