Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный кот из Строгино просит помощи. У Кисюля новообразование в мочевом пузыре.Необходима операция и средства на нее.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Бедный ребенок, такой терпеливый. Мне кажется, что подушечки на лапках уже лучше. Света, сколько дней ему еще на капельнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, сварю живой водички, лапки обрабатывать? 1-го смогу сделать (надо найти прибор). Можно попробовать мазь Эдас 201, антимикробная, заживляющая, при ожогах, ушибах и т. д., я пользовалась при ранах у кота, правда, не обморожениях, но теперь, когда кожа сошла, там раны. В составе облепиховое масло, арника, прополис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас снова беда-нам очень сильно затянули -закрепили пластырем катетер-очень сильно распухла лапка (почему уверенность что именно из-за перетяжки т.к распухла стопа-пальчики и вокруг подушечек) пока нельзя делать капельницы прокапаю п/к.

Понос водой. Рвет от корма-даю из шприца по 10мл.-плюется а если больше то рвота.

Температуру меряю по 10раз на дню -мой градусник не выдержал купила новый.

 

Хотите, сварю живой водички, лапки обрабатывать? 1-го смогу сделать (надо найти прибор). Можно попробовать мазь Эдас 201, антимикробная, заживляющая, при ожогах, ушибах и т. д., я пользовалась при ранах у кота, правда, не обморожениях, но теперь, когда кожа сошла, там раны. В составе облепиховое масло, арника, прополис.

Огромное спасибо а водичкой можно? Мазь возьму на вооружение но пока есть чем мазать спешить не буду.

 

положила на сберовскую карту 1500р.

огромное спасибо.

 

Положила на карту 350 рублей.

Огромное спасибо

 

Света, мои перечисленные 5000 дошли?

У меня в статусе исполнена вчера в 21-00, должны быть уже. Проверьте.

Огромное спасибо-денежка пришла как вы и сказали разделю на Кисюля и Персика кому сколько по необходимости потом включу в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Snezhinka за лекарства и 1.000р

Лапка уже менее отечна-мазала троксевазином и уколола дексу.

Сегодняшние чеки: ed92a89a2d35.jpg

421+91+95+35+28=670р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все самое плохое для него останется в старом году. Света, удачи и здоровья всем твоим подопечным. Пусть новый год несет только хорошее, ведь тигр из семейства кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Небольшую денежку могу перевезти. Подскажите конкретно, пожалуйста : как и куда?

Удобнее, наверное на телефон было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть все самое плохое для него останется в старом году. Света, удачи и здоровья всем твоим подопечным. Пусть новый год несет только хорошее, ведь тигр из семейства кошачьих.

спасибо Ириша тебе и всем присутствующим всех благ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котика? Есть ли новости? Выздоровления ему в Новом году!!!

огромное спасибо.

Он пережил вчерашнюю ночь-думала умрет состояние было никакое. если кто скажет стационар то даже не пытайтесь переубедить т.к сама медик и знаю и видела что творится в стационарах в праздники без комментариев хотя никого чернить не собираюсь. но на свою помощь и уход надежды больше. Сейчас снова капаемся -он не лежит а куда то все время дергается. Понос продолжается от рвоты уколола церукал так хоть не выбливнул лекарство и чуток полизал корм но к сожалению из всех нормальных лечебных он выбрал вискас но думаю сейчас важнее чтобы появился аппетит. Пока никаких прогнозов-кот тяжелый. И все.

 

 

желаю котику,чтобы он поправился. Выздоравливай!

огоромное спасибо

 

Здравствуйте!

Небольшую денежку могу перевезти. Подскажите конкретно, пожалуйста : как и куда?

Удобнее, наверное на телефон было бы...

огромное спасибо-написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие почечные показатели? Креатинин, мочевина? Чем рвет?

Анализы на предыдущей странице. Рвет тем что съест-вернее то что волью из шприца либо лекарствами которые дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не могу посмотреть на крохотном нетбуке. Тогда потом.

креатинин 116 норма

мочевина 9,9 норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это приятно. А печеночные?

АЛТ 61 норма до 50

АСТ 137 норма до 50

ЛДГ 733 норма до 116

альфа амилаза 1600 норма до 2500 У Кисюля анализы значительно лучше чем у Персика а вот состояние в разы хуже

У кисюля какая то гиперсаливация не всегда но не могу понять от чего зависит

Вот такой он несчастный сидит 6c48e3cc236a.jpg

А это долгожданный отрицательный результат на панлейкопению 9ef3c11f9925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кисюля какая то гиперсаливация не всегда но не могу понять от чего зависит

 

От лекарств? Олазоль больше не слизывает?

 

Состав олазоля "Комбинированный аэрозольный препарат, в состав которого входят масло облепиховое, левомицетин, анестезин, кислота борная, наполнители"

 

Не травится ли он этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От лекарств? Олазоль больше не слизывает?

я им больше не мажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не помню писала я или нет что у него сломан и обморожен еще и хвост. На лапках все уплотнения-это обмороженные участки уже облезли и теперь отваливается кожа где то до мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не помню писала я или нет что у него сломан и обморожен еще и хвост. На лапках все уплотнения-это обмороженные участки уже облезли и теперь отваливается кожа где то до мяса.

 

 

светлана! я восхищ аюсь вашим мужеством отзывчивастью и очень добрым сердцем!!! (( читаю ваши темы. от всей души желаю вам в новом году вс ех благ. счастья здоровья и большого терпения в помощи братям нашим меньшим!!! а котику скорейшего выздоровления и счастливой судьбы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какие вы молодцы! На последней фотке котик выглядит уже значительно лучше (ттт), а то, что отваливаются эти уплотнения- так это, наверно, даже лучше, ведь это уже мертвые ткани. :cry2: По поводу хвоста вам говорили что-нибудь в клинике? Надо делать рентген?

Господи, сколько же малыш вытерпел... и вам и ему- сил побольше и счастливого завершения этой истории..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...