Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Мотя - "очень сладкий персик". А Ася так на Цариночку похожа. Она у меня тоже миниатюрная. Мы очень хотим, чтобы у Аси все было хорошо. И другим желаем найти любящие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер фотки :appl::gift: А чёрненькая - это Ваша?

Черненькая и одна из бежевых мопсих это Людмилины собаки, они не пристраиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тиля чудесная) неплохо было бы им всем фотосессию устроить)

 

на первой фотке в наблюдающих - кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тиля чудесная) неплохо было бы им всем фотосессию устроить)

 

на первой фотке в наблюдающих - кто?)

Яся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте я Вам хоть в пиаре помогу, вы всё одни тянете... чьи контакты указывать в объявках ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается мопс 6 лет, по причине аллергии у ребенка. Передержка не нужна, нужны хозяева :rolleyes: Фото пришлет наверное завтра, если будет не очень - я схожу сфотографирую, вроде они не очень далеко от меня.

 

Мальчик безпроблемный по поведению и здоровью, ест и сушку и натуралку, дома ведет себя отлично. Живет вместе с бульдожкой-француженкой 1,5 лет, ее тоже отдают (вдруг вместе двух курносых кто-то возьмет). Про нее в команду французов напишу. Телефон хозяйки в личку напишу - кому?

 

PS мопсы на фото просто невыносимо классные, прям так и хочется потискать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дула у мопсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно вернулись с Ясей из ветклиники, сделали кт.

Тиля сегодня уехала на испытательный срок, а у Эли в понедельник смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

Мотей интересовались, в понедельник-вторник смотрины. Тилю вернули утром (у нее был дикий стресс, когда она оказалась в новой квартире без собак, и люди просто побоялись за ее здоровье), вечером у нее были смотрины, люди пока будут думать. С Элей без изменений. Ясе начали колоть мильгамму для поддержания спинного мозга, продолжаем давать антибиотик и цистон для снятия воспалительного процесса в почках и мочевом.

Передержка у нас пока оплачена до 19.01 включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля уехала на испытательный срок. У Моти смотрины в четверг. Тилю смотрели в воскресенье вечером, пока думают. Очень нужны люди с машиной, которые смогут Ясю в будние дни свозить на базовую консультацию врача и МРТ вот сюда например http://www.biocontrol.ru/diagnostika/mrt-i-kt.html Просто, к сожалению, по будням я работаю полный день и поэтому сама это сделать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиля уехала на испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как дела? У Тили и у остальных?

На моей передержке остались: МОТЯ и ЯСЯ. ТИЛЯ и ЭЛЯ уехали по домам. Удачи девочкам!!! Ищем хорошего хозяина для Моти. Мальчик чудо, очень спокойный, нежный, ласковый. Дома не видно и не слышн, его хорошо в семью пенсионеров. Мечта а не собака. Ясеньке требуется лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яси вообще есть шанс, что когда-нибудь снова начнёт ходить и бегать? Или лечение лишь чуть поможет, но не так сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей передержке остались: МОТЯ и ЯСЯ. ТИЛЯ и ЭЛЯ уехали по домам. Удачи девочкам!!! Ищем хорошего хозяина для Моти. Мальчик чудо, очень спокойный, нежный, ласковый. Дома не видно и не слышн, его хорошо в семью пенсионеров. Мечта а не собака. Ясеньке требуется лечение.

Так Анна писала, что Мотя уехал на новое место. Или вернулся уже? Напишите, что там с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда писала про смотрины. Вчера Мотя уехал. Осталась одна Яся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Асечка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Асечка???

Чувствует себя королевой. К моим мопсам ревнует. 31 января едет к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопсик, кобель, 7 лет.

Хотели усыпить, не нужен.

Артрит+ушной клещ. Пристраивается.

Москва

8-903-195-16-12, Анна

 

 

d61ef71f5a90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопсик, кобель, 7 лет.

Хотели усыпить, не нужен.

Артрит+ушной клещ. Пристраивается.

Москва

8-903-195-16-12, Анна

 

 

d61ef71f5a90.jpg

Мотя уже пристроен. :yahoo: Осталась одна Яся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вчера скинули ваш сайт-боже я и не знала что такое есть КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Я вот ищю мопсика,или маленькую таксочку или что то в семью,доброе! так как имею двух деток,собаки были у нас постоянно ухот заботу и ласку гарантирую...хотела тилю забрать...но увидела что забрали уже! к сожалению асечку не смогу тянуть...сынок второй маловат-9мес тока! и моти забрать-инфекции! буду ждать своей очереди,возьму с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! положе желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...