Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может название темы поменять: ".....осталось только усыпить" - на "....усыпить или дать шанс". А то из названия плучается, что у собаки шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,чем могу помочь?К себе взять не могу-у меня Ян с онкологией.Машины нет,возить не смогу по клиникам.Могу посидеть на капельницах с ней,лекарств есть куча.Толку с меня,как с козла молока,но помочь ОЧЕНЬ хочу,нам же до сих пор Шарик помогает,хоть Янька уже год дрыхнет на СВОЕМ диване!Скажите,что нужно,я постараюсь помочь этой собаке,могу оплатить месяц передержки,только заберите ее в Шарик!Это будет ее шанс на ЖИЗНЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там? Операбильна она или нет? Какой нужен ей будет медуход? Понадобится доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я могу в Ср посидеть с ней в Биоконтроле, живу рядом. Но надо чтобы её до туда привезли, чтобы были деньги на анализы и потом её забрали. Я просто живу на Каширке и до 14.00 я абсолютно свободна, а потом только с 18.00. То есть я могу быть только руками/ногами в этот день с ней там посидеть, пройти всех врачей куда направят, пообщаться, её покормить, погулять.

 

Не знаю, поможет ли это как-то... Денег сейчас, к сожалению, у самой нет. Собственная живность заболела, а в Биоконтроле по ночам в два раза дороже..

 

Хотела бы быть и куратором, но без машины и денег - это же абсолютно не возможно.. Очень жаль девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенная помощь:

 

мужчина который мне звонил готов дать какие то денежки на стаффочку,

 

С меня тоже 2000.

 

С меня 1000 руб.

 

Единственное что я сделать могу- помочь б\п передержкой...

 

..мы готовы помогать машиной, пиаром, медикаментами и т.д. ...

 

С меня - 500р.

 

могу оплатить месяц передержки,только заберите ее в Шарик!Это будет ее шанс на ЖИЗНЬ...

 

 

Люди! Я могу в Ср посидеть с ней в Биоконтроле, живу рядом. Но надо чтобы её до туда привезли, чтобы были деньги на анализы и потом её забрали. Я просто живу на Каширке и до 14.00 я абсолютно свободна, а потом только с 18.00. То есть я могу быть только руками/ногами в этот день с ней там посидеть, пройти всех врачей куда направят, пообщаться, её покормить, погулять.

 

Не знаю, поможет ли это как-то... Денег сейчас, к сожалению, у самой нет. Собственная живность заболела, а в Биоконтроле по ночам в два раза дороже..

 

Хотела бы быть и куратором, но без машины и денег - это же абсолютно не возможно.. Очень жаль девочку.

 

+ я руками/ногами + после НГ немного и деньгами... Так хочется её вытащить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вытаскивайте! Ну примите уже наконец решение хоть кто-нибудь, кто-то ведь должен это сделать. Это сначала страшно, а потом уже некогда бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, надо забрать собаку до 10.01.2011, потом она сможет поехать на бесплатную передержку в katrusia. Может использовать предложенные деньги на передержку до этого числа? Нужны постоянные финкураторы, люди с машиной, которые смогут её возить по клиникам.

Какие там новости по сегодняшнему дню, никто не знает? операбельна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кому дать телефон Олега? кто сможет забрать собаку, отвезти в биоконтроль на обследование, потом на передержку к девушке, которая выше отписывалась? если в биоконтроле скажут что шансов нет - собаку надо отпускать...

 

Может использовать предложенные деньги на передержку до этого числа?

не вижу смысла. денег на стаффов не так много. лучше потратить эти деньги на биоконтроль, выяснить, есть ли шанс... и если есть - то использовать на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, КТО РЕШИТСЯ сдвинуть дело с мертвой точки? Мне кажется, не все так безнадежно, надо только ВЗЯТЬСЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет,но если у девочки есть шанс и за неё кто то возьмётся,то с меня 1000р,как устроюсь на работу буду помогать по возможности.7 лет это не возраст,у меня 12,5 лет,а прыгает как лошадь.Если у собаки есть шанс ей надо помочь,ведь в Новый год случаются чудеса,и она тоже имеет право на чудо.Ксожалению пока могу помочь только так,машины нет,а дома живет ревнивая метиска стаффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, а где живет этот товариЩч? Я так поняла, что анализы надо сдать на каширке, потом к Кацу везти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кацу уже ничего не надо везти. ни анализы ни собаку. он смотрел уже собаку сегодня. сказал что оперировать не будет.

единственное где возможно смогут помочь - на каширке в биоконтроле, они специализируются на онко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для собак мы, люди - Боги!

...А потом сами сетуем: Почему же НАС БОГ - не слышит?

Как мы - с ними, так и Он - с нами. Все - ПРОСТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кац не отказался от девочки... просто у нее глубина опухоли больше 10 см... у него нет таких аппаратов... только в биоконтроле... затронуты молочные гряды... надо записаться и сьездить в биоконтроль на консультацию...все анализы уже сделаны... надо реально понять шансы и если их нет ,то не мучить собаку операциями... сейчас нужна машина и человек,который свозит в биоконтроль на консультацию... может кто-нибудь сможет это сделать?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я утром встану и отправлю по доскам вот такой текст:

 

Безнадежность… У стаффки – опухоль, которую надо оперировать. А у людей – прибавление в семействе. Собакой заниматься нет ни времени, ни денег.

Она – не знает, что сегодня, или завтра ее ждет не Новый год, не Рождество, не радостное оживленное веселье с любимыми хозяевами и их друзьями, а – смерть…которая перекроет ей кислород и удушье остановит биенье ее маленького, преданного собачьего сердца.

Собака думает, что мы, люди, - Боги! Она с таким беспрекословным доверием, с такой абсолютной любовью идет за нами!!! - Даже если эта дорога ведет в Никуда…

Простите нас, наши младшие братишки и сестренки… Мы, часто – не можем идти с вами – до конца. У нас много причин…НЕ БЫТЬ БОГАМИ…

 

 

Вдруг, все - таки, в людях еще живет Сочувствие?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен, если в биоконтроле решат оперировать - хозы ее подержать еще смогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме предложили уже 10 000 рублей. Некоторые предлагали помощь руками. Может быть кто может помочь руками, отвезет собаку на такси. Я конечно не знаю ваших цен на услуги такси, но думаю, что кто предлагал денежку не будет против вызова такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сопровождающий нужен? Или они сами могут забрать собаку, а кто-то из девочек писал, что живет рядом с этой клиникой. Может быть собаку привезут, а девочка подойдет. Она кажется могла до 14-00 и после 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопровождающий может же подойти к клинике, сесть в это зоотакси и поехать за собакой. (Девочки, я извиняюсь может быть не то советую. Просто у нас в городе нет никаких зоотакси и порядок их работы я не знаю. Но машина находится наверное в клинике?).

Осталось найти сопровождающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась услугами зоотакси. Стоимость 900 рэ по москве по-моему, Замкадье+москва 1200. Сопровождающий не нужен. Наташа Саламата вроде готова завтра посидеть с ней в клинике. Куда девочку девать после клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...