Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Щенка отвезли в Биоконтроль, поскольку там делают КТ. В Царицине нам отказали по причине болезни врача на неопределенный срок. Разговаривала с врачом из Биоконтроля, некой Юлией Викторовной, которая и делает кт. 'В вашем случае КТ не нужна, достаточно рентгена, у нас грамотные врачи, вас посмотрят и дадут рекомендации.' Я озвучила, что щен с ПИКа, скидку не сделали, но цены божеские. Решили не терять время и показать его сегодня. Ребята расскажут все сами, выложат фото и снимки. Худшее подтвердилось, НО ОБ УСЫПЛЕНИИ РЕЧИ НЕ БЫЛО. Малыша обработали. Отнеслись к нему хорошо. Какое бы решение мы не приняли в дальнейшем, от Шуры его надо забирать, хотя она готова оставить его у себя. И еще я спросила, можно ли после рентгена делать КТ- можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая тема и очень милый пес. Жалко до слез! Останется инвалидом.

Думаю, вам надо открыть другую тему в разделе "Требуется передержка". Может быть добрая душа отзовется.

Нужна команда финкураторов. Без них щенуля обречен. :(

От Александры надо немедленно забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается обработка щенка, я кроме перевязанных лап ничего не вижу, а в туалет он куда ходит под себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в туалет под себя ходит, сегодня был в памперсе, обработали ему перекисью водорода и фурацилином и мазью левомиколью, перевязали лапки, у него на ножках типа язвочек, он стер их пока ползал, нужно обрабатывать каждый день и перевязывать, чтобы они зажили, нужно найти ему типа комбеза на лапки, чтобы не стирал их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как назвать тему в передержке и что в тексте написать, подскажите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промыли, перевязали, он ведь елозил по земле, вcю кожу стер себе. Cерьезно подумываю о передержке в ветклинике на Студенческом в Ивантеевке. Там мы хоть накормим досыта; перевяжут, продезинфицируют, привьют. За это время постараемся найти передержку c медуходом. Вот только я туда уже не вхожа. Но Ивантеевские форумчане помогут туда попасть, если остановимся на этом варианте временной передержки. Однозначно надо собирать деньги на малыша- одному человеку не потянуть. И вот еще о чем думаю: если есть человек, изготавливающий коляски для собак- значит, это кому-то нужно. Значит, этот путь кто-то прошел, и не только на ПИКе. Значит, таких, как мы, несколько по крайней мере, и люди не сдались. Покажем снимки нескольким врачам- послушаем, что скажут. Можем привлечь телевидение- может, найдутся еще люди, желающие помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким врачам еще показывать будем? кто сможет помочь на счет передержки на студенческом?

на счет телевидения я тоже уже думала, заходила на сайт нашего телевидения, хотела написать им, но не нашла обратной связи и закрыла, нужно еще посмотреть, хотя кто по ивантеевскому телевидению увидит кроме бабулек, нужно наверно на нормальное телевидение московское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким врачам еще показывать будем? кто сможет помочь на счет передержки на студенческом?

на счет телевидения я тоже уже думала, заходила на сайт нашего телевидения, хотела написать им, но не нашла обратной связи и закрыла, нужно еще посмотреть, хотя кто по ивантеевскому телевидению увидит кроме бабулек, нужно наверно на нормальное телевидение московское

Если договоримся сегодня со Студенческим, перевезете малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео, а сколько стоила ваша коляска, а что дальше будет с радкой? где она будет жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевезли Брайта сегодня в ветеринарную клинику, пока он будет жить там, потратили денег на пеленки подгузники передержку там, спасибо, что Александра не взяла с нас денег за его передержку, а то совсем у нас уже нехватка, завтра все подсчитам точно, сколько потрачено было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы!!! Очень нужны! Один человек (ЧИЖИК) не выдержит финансировать лечение и проживание малышу! Он жив и намерен продолжать бороться за жизнь!

Форумчане, помогите, пожалуйста, тема очень и очень сложная! Нужна всяческая помощь! Форум может поддержать! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли щенка на временную передержку в ветклинику за 300 рублей в сутки с нашим питанием. Cпасибо Руслану- супругу Riki, очень деятельному и толковому молодому человеку. Он снял обкаканные бинты, привел малыша в порядок, переговорил с доктором. Предварительно мы заехали в зоомагазин, закупили еду- консервы Зоогурман и Экси с гречкой и овощами, памперсы и пеленки. Малыш очень хороший, ласковый, очень худенький и очень-очень жалкий. Саша денег за содержание щенка не взяла, спасибо ей за это большое, денег у нас уже нет, Женя-Riki отчитается. Я договорилась с телевидением о репортаже. Нужно срочно искать варианты передержки для инвалида. Жалко его так, что сердце плачет. Форумчане, такая тяжелая тема, читают ее много, но откликов мало!!! Поддержите нас, трудно материально, но МОРАЛЬНО ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо спасибо большое ЧИЖИК, вы уже столько денюжков дали и столько помогаете, мы нашли беднягу и взвалили все на вас практически, у нас будет в конце месяца зарплата и мы обязательно вложимся деньгами

Люди, помогите нам, нам очень нужны финансы!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяться за ТАКУЮ тяжело больную собаку - это поступок. Обеспечить ей счастливую жизнь - это уже ПОДВИГ!!!

Товарищи! нужна команда по спасению щеночка! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а мы, собственно, никому ничего не должны, потому как никто нам ничего и не дал. А зачем мы друг перед другом в своих же деньгах будем отчитываться? Это лишнее. Cпасибо нашим ивантеевским форумчанам, что помогают духом не упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навещали малыша, привезли ему колбаску для собак погрызть, он так ей увлекся, что уже ни на кого внимания не обращал, когда какает привстает и пытается присесть, в итоге какает только на коленочках сидя, писает лежа, хотим свозить на узи внутренних органов, кажется, что его что-то беспокоит, помогите нам на узи финансами, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тяжелая тема, малыш-спинальник без шансов встать на ноги...

А в теме только ЧИЖИК+Riki, да парочка сочувствующих, которым и помочь-то нечем, кроме моральной поддержки( в т.ч. и я) :(

Неужели больше никто не отзовется?

Ведь очень сложная судьба у малыша... Столько еще впереди проблем.(((

 

Люди! Подтягивайтесь! Пожалуйста! :help:

Нужна команда!

Без помощи оень тяжело с этим справиться. Практически невозможно...

 

ЗЫ. Разгребусь со своими тяжелыми подопечными, обязательно подключусь, но сейчас я полный 0(

 

никто нам ничего и не дал. А зачем мы друг перед другом в своих же деньгах будем отчитываться? Это лишнее.

Нет, Марина, это-правила сайта. Без этого никак, иначе тему заблокируют(( Кстати, темы в Финансировании тоже люди смотрят, и оттда может придти помощь.

Можно в подпись поставить фото и ссылку на тему, так тоже замечают. (сейчас так и сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна (не с форума) передала на малыша 3000 рублей. Возьмем из этих денег на УЗИ. Не дай Бог найдут у него еще что-нибудь. Завтра начну просить всех знакомых местных собачников включиться в тему посильно. Нужна фотография- документальное свидетельство. Женя, внесите эти деньги в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...