Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожары. Сгорело очень много домов.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я завтра передаю вещи (чайники, пост белье и др.) Филантроп, Ели есть желающие передать что-то из Чертаново, то мой телефон 8-916-130-68-34 Лена

 

 

ps В магазине МЕТРО эл. чайнике по 299 руб, пост. белье комплекты 299 руб.(простыня, пододеяльник, наволочка), набор масок 50 шт одноразовых трехслойных -290 руб,бинты стерильные - 66 руб упаковки по 5 штук

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГА К ПОСЁЛКУ ДОНЕЦКОЕ.

(в одной руке руль, в другой фотоаппарат))))))

 

2ca9171854f4.jpg

 

c49f8b8a3449.jpg

 

Впереди наши две машины

1ce7c6e48508.jpg

 

90efd46590ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам детские вещи на грудничка и годовалого ребенка,канцтовары.Есть новые вещи.Кто cможет забрать?Не с кем ребенка оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам детские вещи на грудничка и годовалого ребенка,канцтовары.Есть новые вещи.Кто cможет забрать?Не с кем ребенка оставить

где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, тем же составом и с ВОЛОДЕЙ, планируем поехать в Рязанскую область в понедельник. Там люди больше пострадали.

 

Что необходимо:

В первую очередь - ЛЕКАРСТВА!

Нижнее бельё, носки

Постельное бельё

Посуда

Средства гигиены - прокладки, зубные принадлежности, моющие средства, шампуни.

 

Приобретены следующие медикаменты:

Настой валерианы - 10 шт

Корвалол - 10 шт

Глицин – 11 упак.

Коринфар 10 мг – 2 шт

Нитросорбит – 5 шт

Энап – 4 шт. Разные (2,5 , 5, 10, 20 мг)

Фукорцин – 5 шт по 10 мл

Бинты нестер. – 20 шт

Ингалипт – 2 шт

Сульфацил-натрий 7 шт

Називин (для взрослых и детей старше 6 лет) – 5 шт

 

Еще планируется закупить средства гигиены. Куда все это добро подвезти, с кем договариваться? :rolleyes:

PS А еще есть куртка (осень-зима, капюшон с мехом, размер 42-44), везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф клятвенно заверил, что в выходные переведет на карту денежку. Если чудо случится, хочу съездить в Ашан закупить барахлишка - носков, трусов.

Вопрос по посуде - какая наиболее нужна? Миски-ложки или кастрюльки-сковородки? Много не потяну, но с миру по нитке... Просто если уж покупать, то то, что нужней в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня Filantrop на свои деньи и на деньги собаки, на которую она их собирала, лечащуюся в стационаре, в итоге на 6000 рублей, купила челоdеческих лекарств (лекарства очень нужны, но в центре их не грузили - их нет). Если кто то может возместить ей расходы, кладите на телефон

 

мтс 89161593320

 

сколько денежков можно на этот телефон положить?

1000-1500 можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ещё нужно:

Полиэтиленовые пакеты на 120 литров и выше.

Холщовые пакеты (где их сейчас достать?)))))

Бельё, носки.

В понедельник со склада в г. Пушкино можно будет забрать порядка 200-300 больших полиетиленовых пакетов, а может и больше. Если кто-то сможет подъехать,звоните или киньте смс, я перезвоню. Сама никак, сейчас не в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м.Алтуфьево

Могу подъехать :) от меня не так далеко. Пишите в личку точный адрес и время, когда можно забрать, ну и телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые!! Как мы рады что Вы с нами! :gift::gift::gift:

Всю гуманитарную помощь можно привозить по выше указанному адресу, то есть ко мне.

Если будет много - ничего, значит Лиринка в воскресенье заедет ко мне и мы всё оставшееся, упакуем во вторую машину.

 

По поводу денег:

Вчера, уже в дороге на мой телефон перечислялась денежка, от кого и на какие цели, Я совсем не знаю.

Пишу по времени поступления:

 

В 8ч 52м - 1023 руб.

В 12ч 24м - 1000 руб.

В 17ч 14м - 1000 руб.

В 17ч 14м - 1000 руб.

Ещё, мне лично в руки Катерина передала 1500 рублей. Как Я поняла это на бензин. Если на что-то другое - отпишитесь.

Отпишитесь пожалуйста, на какие цели была переведена денежка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Сейчас много направлений, где помощь необходима самая разная. Адреса пунктов сбора указаны, в том числе в посте номер1.

Для поездки в Рязань в понедельник огромная просьба вещи подвозить к метро Авиамоторная , если пешком - Таня встретит, или по след. адресу: ул, 2-Синичкина, дом 1/2 кв. 21 - если на машине люди. Собирать по Москве помощь Таня не сможет.

 

 

То, чего не хватает:

любые средства гигиены

постельное белье, подушки, одеяла

лекарства

трусы и носки (новые), с этим вообще беда

продукты, которые можно хранить без холодильника

Что касается одежды:

всё должно быть рассортировано , подписано и упаковано. Если не хочется, то лучше не надо, этим занимаются на сборных пунктах, но и там рук не хватает;

не тащите старые и ненужные вещи, их выбросят, лишняя работа и вам и тем, кто занимается сортировкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня почти целый день помогала с сортировкой вещей в пункте сбора.

не хватает кухонной утвари: кастрюль, сковородок.

нижнего белья, носок. берут только новое.

обуви женской и мужской.

нескоропортящихся продуктов.

эл. чайников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня во второй половине дня привезем. Как с Татьяной связаться?

Лизыч сегодня привезла мешок постельного белья, пакет пасуды и немного конфеток. Всё сразу перекинули в мою машину.

Спасибо Вам большое!!!

 

Шеф клятвенно заверил, что в выходные переведет на карту денежку. Если чудо случится, хочу съездить в Ашан закупить барахлишка - носков, трусов.

Вопрос по посуде - какая наиболее нужна? Миски-ложки или кастрюльки-сковородки? Много не потяну, но с миру по нитке... Просто если уж покупать, то то, что нужней в первую очередь.

МамЛен, Мичурина чуть ниже написала что, нужны кастрюльки- сковородки и эл. чайники (они там не особо дорогие, по 299 руб (Тигра писала)).

Честно, двух кошек искали, искали, так и не нашли. ((( Из-за этого решили отправиться за звериками в Рязанскую область.

Будем искать! )))

 

сколько денежков можно на этот телефон положить?

1000-1500 можно?

Наташа М, спасибо Вам большое! Только на телефон уже ни как. (((((

Нам бы наличными на бензин.

За поездку в Липецк на бензин, ЛИрина и Я потратили по три тысячи рублей. Одна поездка ничего, а если это войдёт в привычку? )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа М, спасибо Вам большое! Только на телефон уже ни как. (((((

Нам бы наличными на бензин.

За поездку в Липецк на бензин, ЛИрина и Я потратили по три тысячи рублей. Одна поездка ничего, а если это войдёт в привычку? )))))))))

Вот и отлично, мы привезем деньгами (Наташа моя сестра) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МамЛен, Мичурина чуть ниже написала что, нужны кастрюльки- сковородки и эл. чайники (они там не особо дорогие, по 299 руб (Тигра писала)).

Честно, двух кошек искали, искали, так и не нашли. ((( Из-за этого решили отправиться за звериками в Рязанскую область.

Будем искать! )))

Насчет посуды - поняла. Осталось денежки дождаться(((

Говорят, So Sna из Рязани писала про какую-то кошку с котятами. Только я пост этот найти пока не могу(((( Вот было бы уже целое семейство. Тем более, что не только мы с мамойСветой готовы принять погорельцев, но и остальные члены нашей компании - Егорушка и Катюня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Тигра привезла помощь, рассортировали и упаковали ко мне в машину.

С Николоямской пока не звонили но, у нас уже есть пункт в Рязанской области где погорельцам вообще не приходила ГУМ. помощь.

Это село (деревня) Поляны, там погорельцы размещены в интернате.

У них нет ничего! Только все люди от 50 лет и старше.

 

Очень актуальны ЛЕКАРСТВА!

Одежда, наверное не маленьких размеров, для пожилых людей.

Гигиена разного рода и ЕДА!

 

Кто что может, привозите ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денежков можно на этот телефон положить?

1000-1500 можно?

кладите,раз речь идет о сумме 6000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денежков можно на этот телефон положить?

1000-1500 можно?

 

Наташа М, спасибо Вам большое! Только на телефон уже ни как. (((((

Нам бы наличными на бензин.

За поездку в Липецк на бензин, ЛИрина и Я потратили по три тысячи рублей. Одна поездка ничего, а если это войдёт в привычку? )))))))))

 

 

кладите,раз речь идет о сумме 6000р.

света546, телефон уже забит. )))) Уже никакой речи не идёт о сумме 6000р. Если кто-то хочет помоч денежкой, то лучше как-то наличными на бензин. Нам это не помешает.

 

Наташа М и Helly_Elena, только что привезли гуманитарную помощь и 1500 рублей нам на бензин.

Спасибо Вам большое девочки!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с Николоямской. Пробыли там почти весь день. Работали на сортировке одежды. Рук маловато. Очень нужны волонтеры. Что касатся необходимых вещей: сегодня актуально было по прежнему постельное белье, одеяла, матрасы,подушки, нижнее белье, продукты (крупы, макароны, консервы, и т.п. не портящееся). По моим наблюдениям маловато женской и мужской одежды больших размеров. Самое оптимально позвонить накануне и спросить, что везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я могу одолжить свою сберкарту под наличные, но строго , чтоб отписывались, а потом передам тебе, если край , и нет других вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа М и Helly_Elena, только что привезли гуманитарную помощь и 1500 рублей нам на бензин.

Спасибо Вам большое девочки!! :gift::gift::gift:

Детскую одежду, обувь и канцелярские товары нам передала Alenka2084 :gift: Спасибо большое!

Таня, отпишитесь, пожалуйста, куда их передадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, отпишитесь, пожалуйста, куда их передадите.

Да, хорошо но, скорей всего повезём сами в Поляны.

 

Сегодня в Ашане, закупила трусов М. Ж. большого размера и носков черного цвета. Всего на 2000 рублей.

 

Все созвонились, и уже сегодня вечером, поедем на дополнительную загрузку Гум. помощи.

Выезжаем завтра рано утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег пока так и не получила((( Теперь уже к следующему рейду (если он будет) или на сборочный пункт отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...