Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки/Щенки(Кошки/котята) Железнодорожный 14 км от МКАД. Социализация. Есть места.


Веста2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть местечко для четырех чудесных щенят? Спасибо 8-916-739-54-99 Светлана (24 часа в сутки), http://vk.com/id2273959

Звоните если нужна еще передержка телефон в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. А нашего Рыжего не возьмете? Он стоит на очереди в Германию, здоров, привит.

очень спокойный, но трусоватый. Сейчас сидит на вольерной передержке у Катены, но ему очень нужна передержка с общением с человеком. он пуглив.

он был у меня у самой 10 дней дома в квартире на передержке. с котами ладит замечательно(у меня своих двое дома). единственное-почему не смогла у себя оставить-это изза того что работаю и дома меня по будням не бывает с 8утра до 6 вечера, а он очень долго один не может находится. воет,дверь дерет..пришлось вернуть его на вольеры. Вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188338&hl=

ему очень нужна передержка,где будет с ним постоянно человек находиться..либо максимум на час отлучатся...

он мухи не обидит,спокойный,добрый,покладистый, у меня обучался всему (и выгулу, и месту питания)хорошо...

к туалету на улице(2р/день) приучен.

куратор ИринаМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А нашего Рыжего не возьмете? Он стоит на очереди в Германию, здоров, привит.

очень спокойный, но трусоватый. Сейчас сидит на вольерной передержке у Катены, но ему очень нужна передержка с общением с человеком. он пуглив.

он был у меня у самой 10 дней дома в квартире на передержке. с котами ладит замечательно(у меня своих двое дома). единственное-почему не смогла у себя оставить-это изза того что работаю и дома меня по будням не бывает с 8утра до 6 вечера, а он очень долго один не может находится. воет,дверь дерет..пришлось вернуть его на вольеры. Вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188338&hl=

ему очень нужна передержка,где будет с ним постоянно человек находиться..либо максимум на час отлучатся...

он мухи не обидит,спокойный,добрый,покладистый, у меня обучался всему (и выгулу, и месту питания)хорошо...

к туалету на улице(2р/день) приучен.

куратор ИринаМ

Здравствуйте!! Ваш красавец хороший!! Но к сожеленью я беру тех собачек которые быстро уйдут, а ваш красавец на очереди в германию!! По этому извините но не смогу его взять я стараюсь брать тех собачек или щенков которые быстро пристроятся!! Извините еще раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вероника Шубёнкина

Ирина,жду от вас звоночка по поводу передержки щенка (выслала в личку) Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Ирина,жду от вас звоночка по поводу передержки щенка (выслала в личку) Зарание спасибо!

 

Ирина, можно к вам с клеткой,как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

Извините но все занято!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Теперь все по другому будет!!!! Беру бесплатно,но с определенными условиями!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В течении неделю будут новые условия!!!!!

Возьмете 2 щенок на передержку? Примерно 2х и 3х месяцев. Буду прививать и отправлять в Германию. Дети абсолютно здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете 2 щенок на передержку? Примерно 2х и 3х месяцев. Буду прививать и отправлять в Германию. Дети абсолютно здоровы

оставьте свои контакты для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы с Вами разговаривали десять минут назад насчет передержки 2-х щенков по 3 месяца.

Вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2417&st=440

эти фото не пиарные, пиарные на страницах - 14-15.

Черный щенок пристроен.

Спасибо, жду ответа. Ольга 926-101-61-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мы с Вами разговаривали десять минут назад насчет передержки 2-х щенков по 3 месяца.

Вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2417&st=440

эти фото не пиарные, пиарные на страницах - 14-15.

Черный щенок пристроен.

Спасибо, жду ответа. Ольга 926-101-61-62

 

к сожеленью пока не смогу взять если,только после праздников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста 2007, а кошек вы не берете? Может посоветуете какую-нибудь кошачью передержку? У нас тут 2 кошки в Балашихе 2 замерзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...