Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхлапый Кекс уехал в Германию!


Е.Ю.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Продублируйте и мне телефон,плиз)))

 

 

Объясните, мне, пожалуйста, как дальше "идут" деньги, которые отправляют на "голодный телефон"?

 

Мне только что позвонили (Ира с ПИКа) - передадут завтра ещё 3000 руб. Поеду сразу в клинику отдам часть долга и куплю пелёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, мне, пожалуйста, как дальше "идут" деньги, которые отправляют на "голодный телефон"?

 

Мне только что позвонили (Ира с ПИКа) - передадут завтра ещё 3000 руб. Поеду сразу в клинику отдам часть долга и куплю пелёнки.

 

Человек, на чей телефон положили деньги, отдаст Вам эти деньги наличными, т.к. он и так бы положил их на свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла!

 

На сб.книжку пришли 500 р.. :gift: - напомните, пожалуйста, кто положил? Это Есения? :gift:

 

Таким обр. на Кекса передано 500+500 и завтра ещё будет 3000.

 

Из сообщ. 34: "Отлов и перевозка в клинику с заносом в стационар - 2000 р.

 

Оставила в стационаре оплату - 1000 р. (одни сутки здесь=300 р.+ нужен корм и пелёнки)

 

Купила собаке в Ашане: поводок - 122 р. 64 к.

ошейник - 47 р. 50 к.

корм Оскар 4 кг - 207 р. 16 к.

пелёнки 1 пачку - 96 р. 61 к.

ИТОГО: 473 р. 91 к.

 

ВСЕГО: 3.473 р. 91 к.

 

Чек из Ашана и квит. из клиники сфотогр. завтра - сегодня я пас!

 

Деньги я брала из служебных, так что ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО их восстановление!"

 

Очень нужно вернут хотя бы 3000 в "служебный" конверт, а то могу потерять доверие и подработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ КАРТОЧКА СБЕРБАНКА: 63900238 9008931669.

 

Главное здесь - не перепутать цыфры, а то.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сб.книжку пришли 500 р.. :gift: - напомните, пожалуйста, кто положил? Это Есения? :gift:

 

Да...денюжку переводила в пятницу)))

 

Как дела у Кексика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в клинику. Кекса показали - вывели из бокса. Он насторожен, но без малейшей агрессии, до сих пор в растерянности от всего происшедшего - хвост под брюхом. Смотрит внимательно и вопрошающе: "Вы что собираетесь ещё сделать?". Даёт себя гладить, я смогла даже посмотреть зубы сбоку, они с небольшой желтизной у дёсен.

Думаю, что ему 4-6 лет. Точнее сказать трудно - слишком худой, грязный и измученный. Но, по-моему, весьма умён, значит, сможем договориться.

 

Сделала 3 снимка прооперированного Кекса, чуть позже загружу вместе со снимками чеков.

 

Со слов врача, культя заживает нормально. Отрезали по скакательный сустав.

Сегодня вечером его и ещё одного ампутанта покормят впервые после операции и дадут водичку.

Во вторник-среду буду там ещё раз и постараюсь отдать деньги за операцию (сегодня у меня не взяли в отсутствии Н.Ф.).

 

Сейчас у меня на руках 4.000 руб. (по 500 от Есении и Натальи и 3.000 от Иры). :gift: :gift: :gift:

 

Из этой суммы я ДОЛЖНА вернуть 3000 в служебный кошелёк (слава Богу, что они у меня были, когда Кекса только привезли в клинику!), т.к. в понедельник-вторник их надо уже "употребить" по назначению.

 

Купила ещё 3 пачки пелёнок на 289 р.. На руках осталось: 1000 - 289 = 711 р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 930 руб. от qwertop. Могу завтра пересечься с Вами на зеленой ветке метро.

 

Спасибо! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Н.Ф. У Кекса наблюдается небольшая опухоль ампутированной лапы - он умудряется до неё дотянуться - маловат колпак. + - не ест сушку. Пес - уличный, осторожный, во время уколов - порыкивает.

Марина Muravei и Женя Гомер постараются сегодня всё привезти, т.к. куратор - не может. :(

 

Ребята, огромное Вам спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

А Кексу - скорейшего выздоровления!!! :)

 

Актуальна финансовая помощь. Собака - инвалид. Куратор - пенсионерка. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Н.Ф. У Кекса наблюдается небольшая опухоль ампутированной лапы - он умудряется до неё дотянуться - маловат колпак. + - не ест сушку. Пес - уличный, осторожный, во время уколов - порыкивает.

Марина Muravei и Женя Гомер постараются сегодня всё привезти, т.к. куратор - не может. :(

 

Ребята, огромное Вам спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

А Кексу - скорейшего выздоровления!!! :)

 

Актуальна финансовая помощь. Собака - инвалид. Куратор - пенсионерка. :help::help::help:

 

 

Чтобы не создалось впечатление, что деньги в этой теме есть, далеко не все, кто их здесь предлагал, дал на самом деле... Автору не мешало бы завести тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки день добрый!Я пообещала денежку и ещё не успела перечислить.Сегодня,завтра 100% переведу.

Очень расстроилась по поводу опухоли.А что врачи говорят на про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинике был Илья Сергеевич - хирург, оперировавший Кекса. Сказал, что травмированная конечность может опухнуть на несколько дней. Сменили антибиотик. Проделали процедуры лазерной терапии.

Пес - умница - делать дела просится из клетки и все делает в одном уголке. Ест фарш хорошо. Кошек не любит. Откормится - будет красавчиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли пёсе сегодня 2кг говяжьего фарша, ел с большим удовольствием. Сушку не ест вообще, не хочет, натуралку предпочитает. Воротник отвезли, надеемся, что подойдёт, от Мушки остался, достаточно большой.

Пёс очень крупный, поэтому не можем сказать на сколько хватит еды, лучше позвонить завтра в клинику и уточнить. Но на утро наверно хватит позавтракать.

 

Пёсик просто шикарный, явно просматривается какая-то порода. Его бы вылечить,отмыть, откормить и цены ему не будет! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме - аншлаг! :(

Там, где реально и оперативно что-то делается - там и пусто.

Зато многостраничные темы, превратившиеся в Поболтайку с нулевым результатом весьма популярны - может, людям не хватает общения? :wub:

 

Привезли пёсе сегодня 2кг говяжьего фарша, ел с большим удовольствием. Сушку не ест вообще, не хочет, натуралку предпочитает. Воротник отвезли, надеемся, что подойдёт, от Мушки остался, достаточно большой.

Пёс очень крупный, поэтому не можем сказать на сколько хватит еды, лучше позвонить завтра в клинику и уточнить. Но на утро наверно хватит позавтракать.

 

Пёсик просто шикарный, явно просматривается какая-то порода. Его бы вылечить,отмыть, откормить и цены ему не будет! :wub:

Женя, огромное Вам с Мариной спасибо!!! :gift::gift::gift:

Сегодня должен подъехать куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвалась до интернета - пустили соседи.

 

Сегодня поеду к собаке и вечером, если у сына комп. работает, отчитаюсь и загружу все фото.

 

Вчера мне передала menoside 1000 р. :gift:

 

На сб.книжку пришли вчера ещё 2000 р. :gift: Кто положил отзовитесь!

 

"На руках осталось: 1000 - 289 = 711 р.." - Сообщение #58

 

Теперь к этому добавим ещё 3000 = 3711р.. Я отдам долг за операцию.

 

Сегодня уточню долг по содержанию Кекса и привезу ему из своих запасов 2 кг куриного фарша.

Мои едят прекрасно!

 

Позвоню в клинику- и вперёд!

 

Всем спасибо!!! Кекс, кстати, очень умный и красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000р. - это скорее всего РИЧИ положила.

А вообще, меня поражают люди, которые предлагают в темах деньги, просят голодные телефоны, получают их, а потом идут гулять по другим темам как ни в чем не бывало и предлагают деньги уже там. Это что, очередной способ самоутверждения? При этом люди не понимают, что они конкретно вредят, т.к. создается впечатление, что денег в теме много.

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000р. - это скорее всего РИЧИ положила.

А вообще, меня поражают люди, которые предлагают в темах деньги, просят голодные телефоны, получают их, а потом идут гулять по другим темам как ни в чем не бывало и предлагают деньги уже там. Это что, очередной способ самоутверждения? При этом люди не понимают, что они конкретно вредят, т.к. создается впечатление, что денег в теме много.

:cry2:

 

Helen54, мне ваши выпады, и конкретно в мой адрес , достали!

Я стараюсь выполнять, то что обещаю, не всегда только получается вовремя, к сожалению.

Не суди да не судим будешь.

 

Е.Ю. положила 1000 на карту в 11.15. Удачи песику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen54, мне ваши выпады, и конкретно в мой адрес , достали!

Я стараюсь выполнять, то что обещаю, не всегда только получается вовремя, к сожалению.

Не суди да не судим будешь.

 

Е.Ю. положила 1000 на карту в 11.15. Удачи песику.

 

Пока не пришли. Завтра посмотрю в банкомате. Спасибо!!! :gift:

 

Отвезла псу 2 кг куриного фарша. Он меня понюхал, дал носик почесать. Настроение у него, конечно, не самое лучшее, но агрессии ни капли нет. Очень устал от всего, что с ним происходит. К сожалению, у него тесная клетка, видимо нет другой возможности его там держать. Поеду в четверг - будет Н.Ф..

 

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ, ПРОШУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЬ ЦИФРЫ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ УШЛИ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Их проще всего вводить по-двое, маленькими группками.

 

Сейчас загружу все фото, надеюсь, что получится - комп. чужой.

 

c9fa6c59f802t.jpg

 

deae97179fe5t.jpg

 

cfc11b46b8bdt.jpg

Эти снимки сделаны на др. день после операции.

 

076f8bcbe96bt.jpg

d20bff346ca9t.jpg

83bff54f2643t.jpg

Это чеки по первому отчёту.

 

Дальше идут сегодняшние снимки:

54da94338f6at.jpg

 

75cfcaee335at.jpg

 

3641d00bb6a2t.jpg

 

1a6174b75563t.jpg

 

93ce0143af1dt.jpg

 

e0c8248e6da5t.jpg

Это чек из клиники на 3000 р. . Снимок нечёткий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! В этой теме очень нужны деньги!!! Куратор - пенсионерка, а собаке еще нужно лечение и передержка. :worthy::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите!!! В этой теме очень нужны деньги!!! Куратор - пенсионерка, а собаке еще нужно лечение и передержка. :worthy::help::help:

 

Сегодня утром перевел на карточку Сбера 2,000 руб. в помощь! УДАЧИ ВАМ!!! :gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром перевел на карточку Сбера 2,000 руб. в помощь! УДАЧИ ВАМ!!! :gift::gift:

 

Пришла смс-ка! Спасибо - 500 руб.. от 23.03.10, а до этого была 1000 руб. от 19.03.10.

 

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Завтра постараюсь открыть тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...