Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта на доживании)))


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4700 у меня, либо операция, либо доживание, все решит поход к Копенкину 26 мая.

Берта на доживании, в деревню она не вернется. Доживание оплачиваю я и Ксюша, у которой Берточка была на передержке.

Пока пришла денежка от Татьяны Б 3000 рублей, Римма Домарева перевела на телефон Ксюше - передержка 1000 рублей и Ольга Santanella передала сегодня 1500 рублей - долг за 1 операцию отдала

valkhovskaja - 2500 руб

Zavirushka - 500 рублей на Яндекс кошелек - перевела Ксюше на передержку

 

 

Спасибо, дорогие!!! Я Вам очень признательна!!!

Осталось набрать около 3000-3500, на узи, операцию и лекарства. Это я примерно, как мне сказали, может больше, я не знаю...

Наташа РИЧИ обещала 3000, пока не отвечает.

 

 

БЕРТУ ЗАБРАЛИ!

ФОТО СТРАНИЦА 4 и 6

ДЕНЕГ НЕТ. СОВСЕМ. Все плохо. Очень.

У нее меланома ( рак на глазу), нужна вторая операция, помогите на операцию, передержку буду сама оплачивать!

 

Сегодня 27 марта забрала у Наташи Ричи 5000 на операцию. Спасибо Наташа! :gift:

 

А операция у Еремина вышла в 10050. А у меня всего 2000 было на передержку Ксюше за 8 дней.

Пришлось ехать к моему заказчику на Люблинку, занимать 5500 до 5 апреля дал..надо отдавать через неделю, а нечем совсем. :cry2:

Если кто нибудь сможет или захочет ей помочь, есть два варианта

Карточка Сбера 67628038 9499696123 Васильевой Юлии Александровне.

Еремин сделал операцию, удалил 3 сиськи Берточке, удалил матку,там вообще кошмар говорит был. Гнойный эндометри чего-то.

Все воспалено.

Очень плохо отходила от наркоза, орала, плакала, кусалась, убежать пыталась, а мы еще и капались при этом, еле вдвоем с Лёшкой удержали, описалась 2 раза на столе, потом, когда отошла еще на полу.

Шов на все пузо. Попонку дали и колпак одели. Такая несчастная, блииин, жааалко. :cry2:

Опухоль злокачественная оказалась, там внутри еще были опухоли, он все почистил..

Офтальмолог сказала, что на глазу злокачественная меланома, рак. Пойду убьюсь об стенку. Операцию, сказала, нельзя вместе с Ереминым под одним наркозом, потому что надо срезать, слой за слоем, часа 4 делать, приезжать на операцию вместе со снятием швов. Пять тысяч рублей.

Где я столько возьму-то.. Мы сами без денег, квартплату 2 месяца не платили. А мне теперь 10500 тока долг и операцию на глаз, и на передержку дальше, я тока 8 дней оплатила :cry2: А потом еще лекарства, сейчас спасибо Ксюше, она сказала не покупать лекарства по назначению, у нее все есть.. А Берточке возможно глаз будут удалять, врач сказала. Как она без глаза-то в этой деревне.

Зачем я её взяла.... :cry2: Жила себе, жила, а теперь тока боль и страх и стресс, не жрет ни хрена, и денег на дальнейшее лечение нет. Пойду удавлюсь :cry2:

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137888

В том году её увидела впервые. На даче у подруги, 125 км по Варшавке.

Хозяин у нее умер, собачка осталась одна. Из дома родня выкинула, причем такими пинками, что она первое время боялась подходить к родному дому, только ночами пролезала под дом, поспать, а рано утром вылезала и убегала искать покушать..

Она из соседней деревни, ей около 4-5 лет, сейчас кормится у всех подряд, в основном костями и хлебом, ходит по деревням.

В том году её хотели забрать в одну деревню, в дом, я уехала, а они не забрали.

 

Летом я передавала на неё Барс, она вся в клещах была, жуть просто, страшно смотреть. Клещи отвалились.

На эти выходные ездила туда в гости, и она пришла. Пока я её кормила, наклонившись, увидела огромную опухоль. В том году летом её не было, пошла к соседям, они сказали, что осенью появилась, была с перепелиное яйцо.

Собака в руки не дается, еле-еле подпускает погладить, причем любого человека, даже кто кормит.

 

Когда наступила осень и холода, собака пошла проситься спать на крыльцо к соседям хозяина, они кинули ей матрас на крыльцо и вот так она пережила зиму. Даже не представляю, на матрасе, можно сказать на улице, пережить такие морозы.

 

Чем я могу помочь. У меня работа сезонная, сейчас сама на нулях, если только барахолку всю распродам, передам на неё денежку.

 

Могу помочь ручками, с кем-то съездить, найти её, забрать, поместить в клинику, ездить деньги собирать - отвозить, следить за состоянием. Машины у меня нет.

Потом можно ей будку сколотить и вернуть обратно в деревню, на куратора я даже не надеюсь.

До осени собака не доживет, при такой скорости, с какой растет эта опухоль. Разорвет её, скорее всего. А жить хочет, иначе б не выжила.

Зовут её Берта.

 

eb5356f815d8.jpg

 

29319d339ac8t.jpg

 

0f7bc663752441522affb895d177553e.jpg

 

15df48efc90289c98344d28c180ffd0a.jpg

 

142ad20059fa78ab138f285a3f628391.jpg

 

4ae49de49245ebe85df67d1874133217.jpg

 

feb710c8969d546272ebefcaf5a267c1.jpg

 

b74e7ea92a05.jpg

Если кто нибудь сможет или захочет ей помочь, есть два варианта

Карточка Сбера 67628038 9499696123 Васильевой Юлии Александровне.

 

 

Собаку забрали. На передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Может команда соберется помочь песке? С меня 500 руб ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бедной пёсе!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я тоже готова помочь денежкой. Пишите в личку. Жалко, сил нет.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Что то народ не подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы передерживали собаку, у которой было все от шеи до паха вот в таких штуках. И возраст ей поставили 10 лет. Еремин прооперировал, потом химия и живет прекрасно у одной нашей форумчанки уже три с лишним года. Я думаю, что если с возвратом в деревню, к кому-нибудь из соседей, то ей реально быстро помочь, ну мне так кажется? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите никто не подтягивается, еще бы найти соседей, которым она будет не безразлично после. С меня 500 р, стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Автор темы, где вы?

Уже подтянулись люди с помощью. И машину предложили, и помощь в оплате операции, и финансовая помощь есть. На стационар и на передержку поднаберем. Может возьметесь за кураторство? И еще одна сиротская душа спасена будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное!!! За помощь.

За собачкой нужно ехать туда в выходные, займет целый день, т.к. она ходит и кормится по всем деревням. А их там аж три штуки. Потом нужен ловец, т.к. соба в руки не дастся.

Может возьметесь за кураторство? И еще одна сиротская душа спасена будет.

За кураторство ни в коем случае. Меня муж прибьет. Все, что написала выше - сделаю. Но мне нужна помощь руками и контактами ловца. Ну и советами, разумеется. :blush: У меня все ттт здоровенькие раньше были, да и то, вечные проблемы с пристройством. Псину не надо на кураторство, я её потом обратно отвезу, будку сделаем, с соседями подругиными договорюсь, чтоб в холода пускали погреться. Псину вылечить надо. И стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опухоль на молочной железе (если я правильно увидела), то лучше сразу и стерилизовать, а то пока спорят зависит-не зависит, все равно гормональные изменения никуда не денешь((

 

Юль, какие ловцы нужны?

У меня на работе есть вот эти контакты -

 

Алена 89175645359

 

Татьяна 89104425033

и

Наташа 8916513-48-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, какие ловцы нужны?

Да, сразу и стерильнем, конечно. Ловец нужен хороший, чтоб поехал за стока км и точно поймал. Спасибо, Марин, сегодня звонить буду. А кто лучше? И подешевле. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сразу и стерильнем, конечно. Ловец нужен хороший, чтоб поехал за стока км и точно поймал. Спасибо, Марин, сегодня звонить буду. А кто лучше? И подешевле. :blush:

Эти все с форума в общем-то - соответственно подешевле)) С учетом дальности, думаю надо от 2500-3000 рассчитывать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ловец Алена ездила даже в Тулу. А это подальше чем за 125 км. И вообще все ее хвалят. Ее и Татьяну. И стерилизовать конечно сразу. А после стерилизации все равно нужна будет передержка, чтобы оклематься и до снятия швов. Сколько приблизительно нужно будет денежек на все про все.?

Лорейн, вы запишите себе всех кто помощь предлагал, чтобы потом в личку всем напомнить. На след неделе опять морозы обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропала, просто я по встречам весь день езжу, не всегда в инете. Собачку хочу в воскресенье забрать, кто подскажет, сколько стоит первоначальный прием - стерилизация - удаление опухоли - химиотерапия? Где лучше делать? Кто нибудь наверняка сталкивался. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Надо наверное посмотреть в разделе мед клиники. А может что и форумчане посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Вот только что посмотрела в одной теме.

 

Стерелизация не очень сложная операция, поэтому смотрите по финансам, можно в БК или Зоовет, но там будет дорого, можно в Беланту у Еремина. Мовет очень много стерелизует, думаю если договоритесь с хорошим там врачом, можно и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Хоть и никого нет в теме, пишу чтобы внимательно почитали тему по ссылке. Может это вариант.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117029

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду в Беланту, буду узнавать, что почем.

Столько просмотров.

Людей в теме нет....Денег тоже. А собачка бегает и не знает, что жить ей осталось совсем ничего. Народ, помогите денежкой на собачку!!!

И ручки мне тоже очень нужны!!!

К сожалению, одна я собакой заниматься не смогу, я просто не справлюсь и у меня нет не нее денег. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, пуделяшке, помню, делали такую (обе гряды удаляли) в Беланте около 9 000 (правда, 3 г. назад :blush: ) Химию сразу не назначат, потом каждый укол с капельницей (это в нормальных клиниках - кое-где по дешевке без капанья, но это не гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пропала, просто я по встречам весь день езжу, не всегда в инете. Собачку хочу в воскресенье забрать, кто подскажет, сколько стоит первоначальный прием - стерилизация - удаление опухоли - химиотерапия? Где лучше делать? Кто нибудь наверняка сталкивался. :help:

Была у меня собака с такой же опухолью и ещё рядом кучей мелких...Ерёмин оперировал - удалялись сразу обе гряды полностью и матка. Стоило это нам 6000, но давновато это было..

Перед операцией сдавали биохимию крови и рентген лёгких.

А после операции отправит Ерёмин ткани на гистологию(кажется так), тогда видно будет, что дальше..

п.с. Та собака прожила ещё года 4 без проблем.

УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Сейчас еду в Беланту, буду узнавать, что почем.

Столько просмотров.

Людей в теме нет....Денег тоже. А собачка бегает и не знает, что жить ей осталось совсем ничего. Народ, помогите денежкой на собачку!!!

И ручки мне тоже очень нужны!!!

К сожалению, одна я собакой заниматься не смогу, я просто не справлюсь и у меня нет не нее денег. :cry2:

 

Почему людей нет? Есть, и помощь уже предложена.

 

Татьяна Б - 1000руб

Римма Домарева - 500руб

Ричи - оплата операции!!!

Машечка - предложение машины

Мульти - 500руб

alex120399 - денежная помощь

 

По моему очень даже нормально для начала, чтобы забрать псинку, прооперировать и передержать до снятия швов. Помощь еще подтянется, надо темку поднимать. Ее же не надо пристраивать(хотя это был бы предел мечтаний). Ее можно вернуть обратно, построив ей будку.

Киньте мне гол телефон в личку на первые 500 руб. Завтра постараюсь положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...