Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Очень нужна помощь котятам-одноглазикам


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мои, ттт, оклемались. Гнойных выделений практически нет, кушают хорошо, стул нормальный. Мылись второй раз низоралом, ттт, никаких плешин нет. Думаю, раз пять вымоемся и, если ничего не полезет, можно вздохнуть спокойно. Мальчик вчера мурчал на руках первый раз...

 

Крупная девочка гораздо лучше, чем когда я ее видела... Ангелина, вы молодец! :gift:

 

Завтра поговорю со своим ветеринаром. Может быть, согласятся посадить лишайную малявку куда-нибудь в изолированное помещение у нас или подскажут клинику, где такое возможно вне инфекционного стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,если получится,поспрашивайте,пожалуйста.Она так за мной бежит и всё время мяучит и просит забрать.На неё предложили 3000 и 300руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у малышки с лишаем проблемы с глазками есть?

 

Нет не у кого клетки для нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, для девочки с лишаем нужна клеточка, тогда ее можно устроить на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите клеточкой и мы ее заберем с улицы, дадим шанс девочке.

 

 

Напишите в личку плиз, территориально они где, район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет (так как больше ничем помочь пока не могу, сама с подсосными ринотрахеитниками сижу):

Сгодится не только клетка, но и собачья переноска (пластиковая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня переноска только для кошек матерчатая, я вообще собачник...Девку жалко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко котенышей. :(

 

Хочется помочь, но от меня мало пользы. За котятами ухаживать не имею возможности, дома почти не бываю.

 

Могу принимать деньги на Яндекс-кошелек и телефон. Средства нужны, так как лекарства сейчас не дешевы.

 

Могу договориться о льготном приеме в "Доктор АЙ".

 

Вот вобщем-то и все... :blush:

 

Люди, для девочки с лишаем нужна клеточка, тогда ее можно устроить на передержку.

С клеткой постараюсь помочь. Моя большая клетка лежит у одной из форумчанок и требует ремонта. Но все решаемо. Узнаю когда можно забрать и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котенышей. :(

 

Хочется помочь, но от меня мало пользы. За котятами ухаживать не имею возможности, дома почти не бываю.

 

Могу принимать деньги на Яндекс-кошелек и телефон. Средства нужны, так как лекарства сейчас не дешевы.

 

Могу договориться о льготном приеме в "Доктор АЙ".

 

Вот вобщем-то и все... :blush:

 

 

С клеткой постараюсь помочь. Моя большая клетка лежит у одной из форумчанок и требует ремонта. Но все решаемо. Узнаю когда можно забрать и напишу.

Ой, плизззз помогите клеточкой, в данный момент это очень нужно, договорилась о передержке с Катериной2. она берет, только сажать некуда-завал, нужна для девочки клеточка, а дальше ее забрать и отвезти на передержку, лечить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня переноска только для кошек матерчатая, я вообще собачник...Девку жалко.....

 

Из большой клетки они вылезают - мелкие еще слишком. Я своим купила клетку для морской свинки, средних размеров, она чуть поменьше кроличьих. Та девочка чуть побольше малышей, но внизу большой кошачьей тоже, скорее всего, будет пролезать.

 

Была третья помывка, лишая нет!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,это Сергиев Посад.Промыла глазки сер.девочке,чёрн-где-то спряталась.Лишайная покушала,выглядит получше.Всем спасибо за участие и помощь!

 

Была третья помывка, лишая нет!..
Ура!!!

Как глазки у мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Очень жалко котенышей. :(

 

 

Могу принимать деньги на Яндекс-кошелек и телефон. Средства нужны, так как лекарства сейчас не дешевы.

 

Могу договориться о льготном приеме в "Доктор АЙ".

N ,спасибо огромное!Вы можете оч.помочь,поскольку мне некуда принять помощь и с клеткой тоже.А насчёт приёма-я не знаю.Там 100%-ринотрахеит и лечить его уже начали,а на остальное надо сдавать анализы,визуального осмотра,думаю,будет мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача на 83 км(это на 3 дальше чем Сергиев -Посад,мы туда очень редко приезжаем,точнее я,некогда.

Я с прошу у отца можно ли их туда перевести.Если он согласится вы как?Там единственное свет отлючили за не уплату.Я вот как раз на сл. неделе собираюсь ехать и платить за свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N_P, Вы сможете сегодня / завтра принять 500 рублей для котяток? Лучше на телефон

Могу. Сейчас напишу подробности в личку.

 

Девочки, моя клетка оказывается уже отремонтирована и готова к эксплуатации. Но забрать ее можно будет только в воскресенье или в понедельник. Если мне не смогут привезти, тогда самовывоз из Бутова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
У меня дача на 83 км(это на 3 дальше чем Сергиев -Посад,мы туда очень редко приезжаем,точнее я,некогда.

Я с прошу у отца можно ли их туда перевести.Если он согласится вы как?Там единственное свет отлючили за не уплату.Я вот как раз на сл. неделе собираюсь ехать и платить за свет.

Было бы оч.хор!Её надо лечить.Сег.пока промывала глазки заметила,что лишай пошёл дальше :( Головка уже начала заростать,а тут опять пошла плешь.Скоро голова будет совсем лысая :(
У чёрн.дев.реснички верх.века на больном глазике всё время заворачиваются внутрь глаза.Что это такое?Я кажд.раз расправляю,а к след.промыванию опять то же самое.Это пройдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодя скажу ответ вечером,как там насчет дачи.

А так вы готовы ездить туда?От вас это не далеко?

До станции ехать надо?

Я живу по этому же направлению между (Лосем и Лосиноостровской)наверное,вы знаете.

Мне ездить далеко туда,тем более я работаю.Если только на выходных могу приезжать и помогать чем нибудь.

Единственое повторюсь еще раз нет света,я должна заплатить 1200р за свет.И все,можно пользоватся.Есть теплая вода в самом доме есть нагреватель,так что сможете помыть кисок если что,и малышку лишайную.

Там тетька противная,которая деньги собирает,может тоже пристать.

 

Я думаю все хорошо будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Я сегодя скажу ответ вечером,как там насчет дачи.

А так вы готовы ездить туда?От вас это не далеко?

До станции ехать надо?

Я живу по этому же направлению между (Лосем и Лосиноостровской)наверное,вы знаете.

Мне ездить далеко туда,тем более я работаю.Если только на выходных могу приезжать и помогать чем нибудь.

Единственое повторюсь еще раз нет света,я должна заплатить 1200р за свет.И все,можно пользоватся.Есть теплая вода в самом доме есть нагреватель,так что сможете помыть кисок если что,и малышку лишайную.

Там тетька противная,которая деньги собирает,может тоже пристать.

 

Я думаю все хорошо будет :rolleyes:

Анечка,спасибо,но,наверное,я Вас не правильно поняла.Я подумала там кто-то будет жить и ухаживать.Ездить я,конечно,не смогу-я работаю,тут на месте я могу отойти и обработать глазки неск.раз в день,а там как?Тем более,что их надо разделить на 3группы по степени тяжести 1-здоровый мальчик(помыть,выгнать блох и глистов и можно пристраивать) 2-два котёнка с больн.глазками(лечение может затянуться) 3-лишайная дев(тут всё плохо).Здесь лишайн.дев.с ними не пересекается,живёт метров через10-15 и к ним не ходит.Спасибо,но я,наверно,не смогу Вашим предложением воспользоваться,не обижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу. Сейчас напишу подробности в личку.

 

Девочки, моя клетка оказывается уже отремонтирована и готова к эксплуатации. Но забрать ее можно будет только в воскресенье или в понедельник. Если мне не смогут привезти, тогда самовывоз из Бутова.

Млин, я на западе, но думаю определимся как забрать.

 

Девочки, еще один вопрос: Котята в с.посаде?, а поближе к москве нельзя подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Млин, я на западе, но думаю определимся как забрать.

 

Девочки, еще один вопрос: Котята в с.посаде?, а поближе к москве нельзя подвезти?

Привезти я могу,но пока я не поняла куда?И кто их берёт?А если берёт,то кого из них и на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезти я могу,но пока я не поняла куда?И кто их берёт?А если берёт,то кого из них и на каких условиях?

Я лично договорилась о передержке и лечении девочки с лишаем, но для этого нужна клетка, т. к. без клетки для нее, не возьмут-некуда.

Передержка Катерина2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо за помощь!Какие условия финансовые?Надо точно знать.Она "плохая",лечение может затянуться не на один месяц,надо точно знать ск.потребуется денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...