Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

Мама_Цветочка

У меня паника лишь с одного,что дозвониться не могу,и на смски не отвечают..мне сташно..я боюсь отсутсвия инфы.

Галя перезвонила,сокуратор Наталья поговорила с ней...сказала ехать есть в Шанс Био..она поедет..Далее ждем инфы.

 

Если кто поедет забирать тело котика, обратите внимание на следы рвоты, поноса. Если таковое найдется, соберите в баночку и тоже отвезите. Это облегчит постановку диагноза.

Галя повезет его сама..я спросила про рвоту или другие выделения..все чисто,после этго Галя бросила трубку...

2Marishka,Галя в Марьино живет.

 

АПД.Остальных кошей,как сказала Галя она повезет в Беланту,это последняя инфа,вернее из этого разговора.

Очень жду новостей.Нервы уже на пределе...страшно.

У Галки эмоциональный срыв,еще бы..два трупа за день..не ясно от чего..действительно может сорвать с катушек любого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, котики.... Это я завела тему на вас... Это я вас ловила, этоя поднимала тему, чтобы на вас обратили внимание... Лучше бы вы остались на улице.... Все кошки в подвалах , с которыми могли контактировать рыжий и белый, живы и здоровы...

Нет ни сил, ни слез. 3 кузьминских кота за 4 дня... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если непривитые коты не витафелины, то сдайте какашку на вирусы на Гамалея. Завтра утром сдаёшь, после обеда результат.

 

Вам бы вскрытие рыженького побыстрее провести, они явно от одного умерли.

Не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 кузьминских кота за 4 дня... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

3??? :blink: то есть еще один оттуда же тоже умер? известно отчего?

 

Не вините себя. Вы не могли знать что так будет когда их спасали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, котики.... Это я завела тему на вас... Это я вас ловила, этоя поднимала тему, чтобы на вас обратили внимание... Лучше бы вы остались на улице.... Все кошки в подвалах , с которыми могли контактировать рыжий и белый, живы и здоровы...

Нет ни сил, ни слез. 3 кузьминских кота за 4 дня... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

подождите! Точно что не Вы в этом виновны. Если они оба из одного места, то может у них

что-то было. Всё станет ясно.

Не корите себя, Выф всё делали чтобы им помочь!

И про эпидемию пока тоже не ясно. Нужно выяснять.

бедные коты....

бедная Галя........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3??? :blink: то есть еще один оттуда же тоже умер? известно отчего?

 

Наташа имела ввиду Басю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114808

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Простите меня, котики.... Это я завела тему на вас... Это я вас ловила, этоя поднимала тему, чтобы на вас обратили внимание... Лучше бы вы остались на улице.... Все кошки в подвалах , с которыми могли контактировать рыжий и белый, живы и здоровы...

Нет ни сил, ни слез. 3 кузьминских кота за 4 дня... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Не корите себя,вы спасали их,и никто не знал,что так все закончится...((..это неожиданность для всех..

А все остальные здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кошки в подвалах , с которыми могли контактировать рыжий и белый, живы и здоровы...

Нет ни сил, ни слез. 3 кузьминских кота за 4 дня... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

Очень сочувствую.

 

Тех, которые в подвалах, Вы совсем недавно видели живыми?

Третий котик, который тоже погиб, оттуда же?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа имела ввиду Басю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114808

Я имела ввиду: они все из одного подвала?

Может же быть что какая-то бяка в этом подвале, отчего коты мрут... Или нет? Знатоки, просветите, плизд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Я имела ввиду: они все из одного подвала?

Может же быть что какая-то бяка в этом подвале, отчего коты мрут... Или нет? Знатоки, просветите, плизд.

Если это как в истории с Басей..то тогда могло и рвануть все и сразу....такое нелепое совпадение..сразу два..ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася с этими котами ничего общего не имел... Он жил у Наты1111.... Он не подвальный...

 

Рыжий жил в подвале около 3-х месяцев. У него был поранен глаз и нога. Опекунша его лечила в подвале. Кот был здоров. Ел очень хорошо. Весил около 5 кг ( сама его несла передавать Гале).

Белый был на улице несколько дней всего... С Рыжим они были в разных подвалах. Расстояние между подвалами приблизительно метров 150-200.

Теоретически и практически они могли встречаться ночью... Белый, когда его ловили, был очень активный...

Вчера и сегодня кормила кошек из этого подвала. Все живы и здоровы. Пропал только один котенок 4-х месяцев несколько дней назад, но это могли быть и собаки, и кошка могла его увести- так уже было...

 

Панлекопенийных котят Ната лечила совсем в другом подвале ( метров 300 от того, где был Рыжий). НО, котята там появились , когда рыжий и белый уже уехали... (надо еще уточнить по числам..). Опекунша в подвал к котятм ходила несколько раз в день... Даже , если я путаю числа, то ни Рыжего, ни белого она там ни разу не видела. А коты были контактные, обязательно бы подошли к ней.

 

И еще, если это вирус, то невозможно, чтобы коты внезапно умерли в одни сутки. Коты разные по возрасту, по весу и трудно себе представить, чтобы у обоих все кончилось сиюминутно..

Видимо, котам было плохо несколько дней, но на передержке не уследили. У Баси не было ни поноса, ни рвоты... Он просто стал вялым и перестал есть. А потом у него пошли язвы во рту...

Галя утром сказала, что котики были уколоты Витафелом...

Больше мне сказать нечего...

Ни Гали, Ни Кати obux (куратора этих котов) в теме нет...

Это урок мне, я постараюсь его запомнить...

Еще раз прошу у котов прощения... Мне в страшном сне не могло присниться, что будет так... Как я за них радовалась, что они уехали с улицы, где полно собак...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гале никто не звонил? Я ей звонить ужо боюсь, ибо я ее за сегодняшний день доканала...

 

Кстати да... А где куратор? Интересно было бы узнать ее мнение в этой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
А Гале никто не звонил? Я ей звонить ужо боюсь, ибо я ее за сегодняшний день доканала...

 

Кстати да... А где куратор? Интересно было бы узнать ее мнение в этой ситуации...

я буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася с этими котами ничего общего не имел... Он жил у Наты1111.... Он не подвальный...

 

Рыжий жил в подвале около 3-х месяцев. У него был поранен глаз и нога. Опекунша его лечила в подвале. Кот был здоров. Ел очень хорошо. Весил около 5 кг ( сама его несла передавать Гале).

Белый был на улице несколько дней всего... С Рыжим они были в разных подвалах. Расстояние между подвалами приблизительно метров 150-200.

Теоретически и практически они могли встречаться ночью... Белый, когда его ловили, был очень активный...

Вчера и сегодня кормила кошек из этого подвала. Все живы и здоровы. Пропал только один котенок 4-х месяцев несколько дней назад, но это могли быть и собаки, и кошка могла его увести- так уже было...

 

Панлекопенийных котят Ната лечила совсем в другом подвале ( метров 300 от того, где был Рыжий). НО, котята там появились , когда рыжий и белый уже уехали... (надо еще уточнить по числам..). Опекунша в подвал к котятм ходила несколько раз в день... Даже , если я путаю числа, то ни Рыжего, ни белого она там ни разу не видела. А коты были контактные, обязательно бы подошли к ней.

 

И еще, если это вирус, то невозможно, чтобы коты внезапно умерли в одни сутки. Коты разные по возрасту, по весу и трудно себе представить, чтобы у обоих все кончилось сиюминутно..

Видимо, котам было плохо несколько дней, но на передержке не уследили. У Баси не было ни поноса, ни рвоты... Он просто стал вялым и перестал есть. А потом у него пошли язвы во рту...

Галя утром сказала, что котики были уколоты Витафелом...

Больше мне сказать нечего...

Ни Гали, Ни Кати obux (куратора этих котов) в теме нет...

Это урок мне, я постараюсь его запомнить...

Еще раз прошу у котов прощения... Мне в страшном сне не могло присниться, что будет так... Как я за них радовалась, что они уехали с улицы, где полно собак...

Наталья вы по моему меня видели и Галю тоже, вроде мы с ней на дебилов то не похожи, ведь правда? у меня еще такого ни разу не было, все коты проходили Еремина, Галя внимательно относится к котам, да я куратор этих котов, да я была оповещенна об этом! ну что мне щас сделать? у меня там еще 2 кошки сидят(одна из них не привита), с Галиной почти каждый день созванивались, все было хорошо, кушали, какали, писали...........проблем не было!!!!

пы сы!!! я же писала что у меня не работает комп, его надо чинить(вот напросилась к соседки что бы вы не поднимали разговоров о том что я не при делах!!!)

Наталья а какой вы урок вынесли? что не надо котов с улицы забирать?

еще раз повторяюсь что это первичный случай

кстати рыжик и кузнечик сидели отдельно в коридоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати рыжик и кузнечик сидели отдельно в коридоре

А хлоркой там в коридоре не мылось? не могли они химией травануться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати рыжик и кузнечик сидели отдельно в коридоре

У меня есть информация, что отдельно они точно не сидели... Они сидели вместе со всеми...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хлоркой там в коридоре не мылось? не могли они химией травануться?

 

я не думаю что коты траванулись..........я даже не представляю что это такое, вместе с этими котами сидела еще кошка снежанна(я ее раньше тоже в кузьминках выловила, но она была мной передерженна, привита 2 раза) я не ззнаю что такое могло произойтию............может галя что то с улицы на ногах принесла..........ладно что щас гадать, надо что то делать с другими киськами!!!

 

У меня есть информация, что отдельно они точно не сидели... Они сидели вместе со всеми...

значит у нас разная информация, я знала что снежанка, кузнечик и рыжий были в коридоре, если вы видели что они были вмесете со всеми так и напишите(толку писать у меня есть информация, от кого??? от гали? или вы сами видели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дозвонилась Галине, коты 2 недели сидели отдельно а потом были выпущенны в прайд, все коты котрые контактировали с умершими котами сейчас находятся на осмотре в Беланте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(толку писать у меня есть информация, от кого??? от гали? или вы сами видели?)

От Гали информация, слухи я не собираю. Только по ее сегодняшним словам и сужу.

 

На осмотре? А что даст осмотр? Насколько я знаю, эти 2 кота тоже были осмотрены...

Мож лучше все-таки анализы 1-2м кошам сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

тоже дозвонилась Гале,она не понимает ,от чего все произошло,признаков не было,котам был проколот витафел,состояние их было хорошее.Галка очень ждет вскрытия,оч.переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит у нас разная информация, я знала что снежанка, кузнечик и рыжий были в коридоре, если вы видели что они были вмесете со всеми так и напишите(толку писать у меня есть информация, от кого??? от гали? или вы сами видели?)

 

18 июня, когда я забирала Вальса от Гали, Наташа mnn-n присутствовала, на тот момент беленькие коти (Кузьнечик и Снежанка) сидели со всеми вместе. А вот рыжий (точно не помню) был в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Гали информация, слухи я не собираю. Только по ее сегодняшним словам и сужу.

 

т.е Галя вам сказала что коты как только были привезенны так сразу и сидели вместе со всеми(я не думаю что Галя больная на голову что бы так делать)? или 2недели откарантинины и потом уже выпущенны?

а с Галей я знакомо не плохо и знаю что если у нее кто то появляется то он сидит на карантине(лично видела и утверждаю это)

 

так а когда у нас коты приехали 11 и 12 июня? и если 18 белый кот (кузнечик был в прайде то я не в курсе событий -ждем разъяснений Галины....(со снежанной все ясно, она была откарантинина мной) рыжий сидел в ванне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е Галя вам сказала что коты как только были привезенны так сразу и сидели вместе со всеми(я не думаю что Галя больная на голову что бы так делать)? или 2недели откарантинины и потом уже выпущенны?

а с Галей я знакомо не плохо и знаю что если у нее кто то появляется то он сидит на карантине(лично видела и утверждаю это)

Я не говорила что она их сразу в прайд выпустила. Просто знаю, что на сегодняшний день, коты сидели вместе с остальными.

Где Вы нашли, что я говорила, что Галя не карантинит котов???? Про карантин рыжего - знаю, про карантин Кузнечика - честно говоря, не в курсе...

Я так же как и Вы пытаюсь разобраться в ситуации. Никто никого не осуждает.

 

Свет, kisyun, это было 19-го.. :blush: . Или мне изменяет память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е Галя вам сказала что коты как только были привезенны так сразу и сидели вместе со всеми(я не думаю что Галя больная на голову что бы так делать)? или 2недели откарантинины и потом уже выпущенны?

а с Галей я знакомо не плохо и знаю что если у нее кто то появляется то он сидит на карантине(лично видела и утверждаю это)

 

Ребят, коты карантинились, я лично видела, т.к. постоянно ездила навещать Галю и Вальса..и рыжего в ванной кормила..2 субботы, значит 2 недели..

 

UPD

Наташ, Вальса забирала в пятницу вечером 18 июня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, коты карантинились, я лично видела, т.к. постоянно ездила навещать Галю и Вальса..и рыжего в ванной кормила..2 субботы, значит 2 недели..

Наташ,Вальса забирала в пятницу вечером 18 июня

 

Так с этим-то никто не спорит)))) (про карантин)

 

Свет, значит на числа у мну склероз)))

UPD нееееееееее, не склероз :dance3: пятница была 19-е число)))

sorry за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...