Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АмстаффКоманда. Помощь собакам пород : амстафф, питбуль, стаффбуль.


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдают

Щенки метисы стафтерьера, местоположение Московская область (Шарапова Охота), но, думаю, можно договорится с хозяевами о доставке. Сейчас им 4.5 мес., фото сделаны в 3 мес.

 

Мама стаф, папа неизвестен.

 

0_52832_12b41e1d_M.jpg 0_52830_ad424416_M.jpg

 

Тел. хозяина 8-9O9-922-16-86

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один несчастный стафф, нужен только пиар

 

f3636a74e9fb.jpg

 

вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167497

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя читать без слез (особенно ваш первый пост)!бедные животные!деньгами помочь не могу.но есть возможность приютить бедное и измученное,преданное животное,брошенное своими"хозяевами".могу взять суку до 7лет,небольшого размера,в семью с маленьким ребенком и мелкой собачкой.опыт содержания такой собаки имеется.брали стаффку старую.4года назад она умерла.прожила у нас 5лет.в любви и ласке.прежние хозяева ее тоже бросили.правда летом и в лесу.а мы вот приютили ее и ни разу не пожалели.можно написать мне в личку.можно ответить здесь .буду следить за темой.

Большое спасибо! Как с вами связаться? Если можно - тел. в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Обращаюсь к вашей команде с такой проблемой. У нас в Калуге есть небольшие сложности с пристройством собак породы стафф-терьер, их стало очень много на улицах, а желающих их оттуда забирать - нет. И вот последняя история. Собаку выкинули к помойке, где она и ощенилась. Мужчина позвонил, объяснил, что происходит, попросил помочь. Собаку со щенками перевезли на платную передержку. Щенки, скорее всего метисы. Собака породистая. Нужно найти ей хозяина, как можно быстрее, потому что оплачивать передержку за 350 рублей в сутки мужчина долго не сможет и после того, как он перестанет её оплачивать, деньги придётся искать нам. А денег, как всегда, нет и не придвидится. Может быть вы сможете нам помочь в поиске ручек.

О собаке: сука, около 2 лет, окрас тигровый (тёмный), уши купированы. Ощенилась, 4 щенка (скорее всего метисы). Фотографии ниже:

dba316723c30t.jpg

 

f7468eee6f90t.jpg

 

4aace3fa6e97t.jpg

 

Особенность собаки: очень общительная с людьми, агрессивна ко всем собакам (возможно, потому что маленькие щенки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Обращаюсь к вашей команде с такой проблемой. У нас в Калуге есть небольшие сложности с пристройством собак породы стафф-терьер, их стало очень много на улицах, а желающих их оттуда забирать - нет. И вот последняя история. Собаку выкинули к помойке, где она и ощенилась. Мужчина позвонил, объяснил, что происходит, попросил помочь. Собаку со щенками перевезли на платную передержку. Щенки, скорее всего метисы. Собака породистая. Нужно найти ей хозяина, как можно быстрее, потому что оплачивать передержку за 350 рублей в сутки мужчина долго не сможет и после того, как он перестанет её оплачивать, деньги придётся искать нам. А денег, как всегда, нет и не придвидится. Может быть вы сможете нам помочь в поиске ручек.

О собаке: сука, около 2 лет, окрас тигровый (тёмный), уши купированы. Ощенилась, 4 щенка (скорее всего метисы). Фотографии ниже:

 

Особенность собаки: очень общительная с людьми, агрессивна ко всем собакам (возможно, потому что маленькие щенки).

 

Здравствуйте! Проблема знакомая (((

Готовы помочь, но необходимы хорошие фотографии :(

Как ее сейчас называют? Она уже не кормит щенков? Клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Щёлково третий день крутится рыжий стафф. Молодой, на мой взгляд - лет до 3-х (но я не знаток породы), видела только что. Возможно ли его определить на передержку? На каких условиях? Мне кажется, его должны искать. На шее - след от тугого ошейника. Рёбра торчат. Говорят, третий день - возле подъезда с течной сукой: то есть он, то его прогоняют. Добрый - дает себя гладить, но люди шарахаются. В подъезд не пустили соседи. Меня с ним ко мне домой - тоже не пустили. Пока искала, чем накормить и чем приловить - убежал. Но и днем его видят... (Пишу "с порога", ещё не искала на городском сайте - может, ищут...) Он ведет себя суетливо - озабоченный девочкой... А люди боятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Проблема знакомая (((

Готовы помочь, но необходимы хорошие фотографии :(

Как ее сейчас называют? Она уже не кормит щенков? Клейма нет?

 

 

Клейма нет. Кормит 12-й день, так как 30 января ощенилась. Щенки метисы: 3 мальчика, 1 девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из Саратова, Лена, неожиданно буквально полчаса назад узнала про такое движение, была буквально сильно удивлена, что так много стаффов выкидывают. О себе - сама насколько могу помогаю нашему местному обществу по пристойстве всех подряд животных. И уже как месяц живем со стаффом, которого сначала взяла на передержку, но буквально на следующий день с мужем одновременно решили его оставить. Супер собака! И до сего момента мне казалось, что у нас мега единичный случай, что какойто идиот выкинул стаффа. В общем я зарегистрировалась, буду помогать регулярно денежно. Размещу и у нас тут на вас ссылку, может когото заинтересует и у нас. У вас только яндекс? процентов жалко. Никаких ни кого личных карточек нет? или вы так не делаете ? (я возможно чуть позже сама найду ответы на свои вопросы, не успела пока все прочитать). Телефон и почта мои указаны, если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание объявления «Найдена собака стафф 27.01.2011 Москва юзао»

Найдена собака, стаффордшир-терьер, мальчик, рыжий, в ошейнике и с поводком. Подобрали 27.01.2011, на ул.Новаторов, напротив поликлиники, прибл. в 19:30. Просьба владельцам звонить по указанному выше телефону.

8 915 357 56 42

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na..._yuzao_20115734

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание объявления «Найдена собака стафф 27.01.2011 Москва юзао»

Найдена собака, стаффордшир-терьер, мальчик, рыжий, в ошейнике и с поводком. Подобрали 27.01.2011, на ул.Новаторов, напротив поликлиники, прибл. в 19:30. Просьба владельцам звонить по указанному выше телефону.

8 915 357 56 42

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na..._yuzao_20115734

у этой собаки хозяева нашлись ... я звонила узнавала

 

Открыла темку по стаффочке в потеряшках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168183

 

пропала 12 февраля в 23-45 в районе г.Люберцы, пос. Калинина, ост. Школа

в районе нового храма.

 

Если кто то видел позвоните 8 926 79 02 002 Надежда

 

ca91c9a215ef.jpg

 

c69cd6c8b3f9.jpg

 

c9beba331a7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме, весьма далеком от собачьих тем, размещено объявление:http://forum.rcdesign.ru/f97/thread221272.html

"Щенку 4 месяца,точнее родился он (насколько я понял) 31 сентября." всё хорошо, только в сентябре 30 дней...

эх, опоздали, мы бы взяли, но у нас уже стаффиха на передержке, возни с ней и так не оберёшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Щенку 4 месяца,точнее родился он (насколько я понял) 31 сентября." всё хорошо, только в сентябре 30 дней...

эх, опоздали, мы бы взяли, но у нас уже стаффиха на передержке, возни с ней и так не оберёшься

 

 

А тема тут есть по этом щенку? Им кто-нибудь занимается? Могу помочь машиной если надо, малой копеечкой, руками, пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тема тут есть по этом щенку? Им кто-нибудь занимается? Могу помочь машиной если надо, малой копеечкой, руками, пиаром.

Пока, увы, пристройством этого щенка занимаются люди, не имеющие никакого отношения к АмстаффКоманде - это я и Дмитрий(мой коллега по модельному форуму). Его телефон указан в объявлении. За неделю был только один звонок, да и тот из собачьего приюта. Говорят, что уж лучше отдайте нам, чем просто выбрасывать на улицу.

Выложил ссылку в этой ветке с надеждой, что АмстаффКоманда поможет пристроить щенка.

За предложенние помощи спасибо! Очень надеюсь, до окончания морозов щенка в приют не отдадут, а кормом он пока обеспечен.

С уважением, Вадим Геннадиевич

512380766032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас две темы по нему?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5859763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью (для щенка) сработали мои ссылки на разных сайтах на оригинал объявления. Будем надеятся на благополучный исход дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Проблема знакомая (((

Готовы помочь, но необходимы хорошие фотографии :(

Как ее сейчас называют? Она уже не кормит щенков? Клейма нет?

 

Здравствуйте! Вот ещё фотографии.

 

b3a4f140faf3t.jpg

 

477df2a127e7t.jpg

 

0da983092143t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у вас главный амстафф извозчик? :) У меня есть меховой автомобильный гамак (перевозили лабрадора). Единственное, надо забрать из Марьино (я живу недалеко от Стаффилэнда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По - моему, это тот самый пёс, только он уже пристроен. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152710

Я была сокуратором Макса. Фото пропавшей собаки не очень хорошее. Но на пузе видно темное, у Макса пузико белое.

Ему точно не 3 года, 1-1,5 , совсем молодой.

Шрамов на морде у него нет, это видно на последней странице, там есть крупные фото...

Позвонила хозяйке, уточнила, не крепторх и шрамов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вот ещё фотографии.

 

b3a4f140faf3t.jpg

 

Хорошая девочка!

Расскажите, пожалуйста, о ее характере чуть подробнее.

 

 

Девочки, кто у вас главный амстафф извозчик? :) У меня есть меховой автомобильный гамак (перевозили лабрадора). Единственное, надо забрать из Марьино (я живу недалеко от Стаффилэнда).

 

Заберем с благодарностью :gift: :gift: :gift: Когда это удобнее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f68b2bfb38c.jpg

Не знаю сколько висит это объявление и возможно о этой собаке Вы знаете, но на всякий случай... мож кто ищет...

предместье Долгопрудного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...