Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АмстаффКоманда. Помощь собакам пород : амстафф, питбуль, стаффбуль.


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Желающих можно будет пока по знакомым и знакомым знакомых найти, а потом ряды пополнятся. Как вариант, можно договориться со школой какой-нибудь и на ее территории провести ярмарку (смотрю, ситуация совсем бедственная, собаки все валятся, надо уже что-то конктерное делать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На AVITO объявление:

161fdcaa2918.jpg

 

В Коломне район Щурово найден стаффорд кобель около 2 лет, адекватный, обучен командам, у себя нет возможности оставить, ищем старых или новых хозяев, срочно!!!!

 

8-929-679-04-17 Александра

 

Может в картотеке числится у вас такой потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На AVITO объявление:

161fdcaa2918.jpg

 

В Коломне район Щурово найден стаффорд кобель около 2 лет, адекватный, обучен командам, у себя нет возможности оставить, ищем старых или новых хозяев, срочно!!!!

 

8-929-679-04-17 begin_of_the_skype_highlighting              8-929-679-04-17      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-929-679-04-17      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-929-679-04-17      end_of_the_skype_highlighting Александра

 

Может в картотеке числится у вас такой потерях?

Спасибо! О нём открыта тема в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-916-700-50-64 Молодой человек, ищет питбуля помоложе на охрану в офис. Телефоны взял в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте этого не делала, сейчас стафа пристроить безумно проблематично. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Avito:

Найдена чудесная девочка стаффорд. Находится на улице, у ж.д.вокзала станции Софрино. Очень породная, окрас рыжий с белым. Девочка дрожит от холода, смотрит на поезда. Либо потерялась, либо её бросил хозяин.Видно, что недавно кормила щенков. Очень спокойная, уравновешенная. Марина 89165777226

 

Не знаете кро-нибудь ее уже приютил? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужен совет:

 

Сейчас позвонил друг, у его соседа, мужчины лет 40-45, парализовало мать. И в связи с этим, он хочет отдать своего стаффа, либо в приют, либо еще куда-нибудь...

Думаю, что это все отговорки с матерью, т.к мой друг пошел пообщаться с собакой, мальчик не воспитан ну ни грамма. По всей вероятности, с ним просто не справляются, вот и решили избавиться.

Щенку 8 месяцев, совсем молодой.

Завтра не известно, куда он его повезет и повезет ли. Может и выкинет, непонятно. Человек полный неадекват.

Я предложила ему передержку за деньги, но друг говорит, что он сразу замычал и сник. Платить явно не будет, но при этом говорит, что если он его в приют сдаст, то обязательно будет там его навещать. Полный трындец.

 

Что делать в этой ситуации, девочки подскажите. Вы наверняка с такими людьми сталкивались. Что ему можно посоветовать\предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продожение про Асю: http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=2326

 

Щенки все пристроены, руки хорошие, поддерживаем отношения. одного щена оставили себе. Проблем с туалетом нет.

 

С Асей все сложнее:

Она начала охотиться на кошек, еле отбила самого спокойного кота, который до этого несколько дней спокойно находился рядом с ней. После этого надежда на то, что собака подружится с кошками пропала.

 

Асе СРОЧНО нужен хозяин. Более оставлять у себя ее не могу, это опасно для других животных и для самой Аси, которая при прогулке пытается перепрыгнуть через забор - рядом дорога.

 

В данный момент Ася живет у потенциального нового хозяина, но там все плохо. Он взял ее в надежде, что сможет перевоспитать. Очень ее любит, но Ася, увы, никого не слушает. С собакой в детстве, видимо, не занимались. У хозяина тоже свой дом, там она перепрыгивает через забор к соседям. \

 

Собаку мне пытаются вернуть, но взять ее обратно я не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В переходе Боровицкая - Арбатская видела мужика-бомжа, лет 30-40 с рыжим стаффом, одетым в какую-то кофту и шапку.

Собака вялая, с очень красными глазами, лежит на руках у него без движения.

Просят милостыню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень нужен совет:

 

Сейчас позвонил друг, у его соседа, мужчины лет 40-45, парализовало мать. И в связи с этим, он хочет отдать своего стаффа, либо в приют, либо еще куда-нибудь...

Думаю, что это все отговорки с матерью, т.к мой друг пошел пообщаться с собакой, мальчик не воспитан ну ни грамма. По всей вероятности, с ним просто не справляются, вот и решили избавиться.

Щенку 8 месяцев, совсем молодой.

Завтра не известно, куда он его повезет и повезет ли. Может и выкинет, непонятно. Человек полный неадекват.

Я предложила ему передержку за деньги, но друг говорит, что он сразу замычал и сник. Платить явно не будет, но при этом говорит, что если он его в приют сдаст, то обязательно будет там его навещать. Полный трындец.

 

Что делать в этой ситуации, девочки подскажите. Вы наверняка с такими людьми сталкивались. Что ему можно посоветовать\предложить?

Желательно фотку собаки.... клеймо есть? Всё у всех забито, на головах уже сидят. Может попробовать от мужика пристраивать?

 

Увидела тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171572

Там метисы, но всё же...

:( К сожалению помочь не можем. Ни мест, ни средств. Сфоткайте собак, разместим у себя на сайте.

 

Здравствуйте.

В переходе Боровицкая - Арбатская видела мужика-бомжа, лет 30-40 с рыжим стаффом, одетым в какую-то кофту и шапку.

Собака вялая, с очень красными глазами, лежит на руках у него без движения.

Просят милостыню.

Это всем известный Женя наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всем известный Женя наверняка.

Это плохо или хорошо? Я просто не в курсе.

Но собака убила просто - на полубоку, накутанная, глаза как помидор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен стаффенок или питенок, непременно щенок до 3-х месяцев, кобель, можно помесь, но чтобы был похож на стаффа. В квартиру, в семью без животных. Был раньше пит, но умер от старости. Не на бои, хотят вырастить любимца. Щенка хотят в Белгород. На неделе буду в Москве, могу забрать и отвезти. Есть возможность наблюдать и выкладывать фотки. copycat_07@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕН ЩЕНОК ПИТБУЛЬ (?) м.Рязанский проспект

19.03.11 в районе 21.00 был найден щенок, предположительно, питбультерьера, примерно 4 мес., сука. Район ул.Рязанский проспект, д.83/2

Отдадим ТОЛЬКО хозяевам.

8-926-550-58-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно фотку собаки.... клеймо есть? Всё у всех забито, на головах уже сидят. Может попробовать от мужика пристраивать?

 

Я с ним поговорила, он на 100% был готов везти его в ближайший приют. Но человек не совсем потерянный оказался. Услышав о том, что ТАКОЕ приют и какого будет там его собаке, которую все-таки он растил с 2-х месяцев, он остыл. Нашла ему передержку за деньги, вчера он его туда отвез.

Помогу ему с рекламой. Жалко очень псинку, он такой тощий, ужас. А про воспитание вообще речи нет.

Спасибо, что откликнулись. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Малаховке потерялся стафячий ребенок.

окрас рыжий с белым, голова белая и на ней пятно на лбу. мальчику 11 месяцев, клейма нет, был в ошейнике.

на внутренней стороне ошейника есть номер телефона.

сегодня будут рукописные макеты клеить. телефоны все у меня. фото вечером отправят мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерялся стафячий ребенок.

Запостила у нас на форуме. Потом фотки вставлю.

 

Я с ним поговорила, он на 100% был готов везти его в ближайший приют. Но человек не совсем потерянный оказался. Услышав о том, что ТАКОЕ приют и какого будет там его собаке, которую все-таки он растил с 2-х месяцев, он остыл. Нашла ему передержку за деньги, вчера он его туда отвез.

Помогу ему с рекламой. Жалко очень псинку, он такой тощий, ужас. А про воспитание вообще речи нет.

Спасибо, что откликнулись. :)

Если нужна информационная поддержка, всегда готовы. К сожалению другой помощи пока предложить не можем. Вы тему по нему не открывали ещё?

 

Нужен стаффенок или питенок, непременно щенок до 3-х месяцев, кобель, можно помесь, но чтобы был похож на стаффа. В квартиру, в семью без животных. Был раньше пит, но умер от старости. Не на бои, хотят вырастить любимца. Щенка хотят в Белгород. На неделе буду в Москве, могу забрать и отвезти. Есть возможность наблюдать и выкладывать фотки. copycat_07@mail.ru

Посмотрите в этой темке (выше) щенок из Дубны. Очень хороший мальчик, хоть и метис.

 

НАЙДЕН ЩЕНОК ПИТБУЛЬ (?) м.Рязанский проспект

19.03.11 в районе 21.00 был найден щенок, предположительно, питбультерьера, примерно 4 мес., сука. Район ул.Рязанский проспект, д.83/2

Отдадим ТОЛЬКО хозяевам.

8-926-550-58-74 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-58-74      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-550-58-74      end_of_the_skype_highlighting

Это из инета объява?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Девочки, есть страйд. Нужен?

Только я невыездная, кот на капельницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила у нас на форуме. Потом фотки вставлю.

 

 

Если нужна информационная поддержка, всегда готовы. К сожалению другой помощи пока предложить не можем. Вы тему по нему не открывали ещё?

 

 

Посмотрите в этой темке (выше) щенок из Дубны. Очень хороший мальчик, хоть и метис.

 

 

Это из инета объява?

из контакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в этой темке (выше) щенок из Дубны. Очень хороший мальчик, хоть и метис.
Так написано, что щенок пристроен. Так бы вполне подошел

 

Уважаемая команда, мои знакомые просят помочь в пристройстве двух метисиков стаффа и ротора: мальчик и девочка, возраст 1,5 мес. Фото есть, если потребуется. Проблема возникла у них из-за неадекватных людей, которые взяв щенков ,в "добрые руки", оказались с ними на Садоводе (Птичке)... Очень хочется найти малышам достойных хозяев. Люди никогда раньше не сталкивались с пристройством животных - реально нужна помощь им и деткам! Сейчас детки в тепле и любви, но требуются хорошие ручки! Скиньте, пожалуйста, в личку или контакты, или совет! Заранее спасибо!!!

 

Есть еще щенятки-то? Я вам пишу, ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть страйд. Нужен?

Только я невыездная, кот на капельницах...

 

Да, нужен. Можно я заберу. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста!!! Неделю у нас по поселку, 3 км. от г. Истра, бегает молоденький стаффенок, тигрового окраса с металлическим ошейником, к детям похоже не агрессивен, играл с ними на площадке, с собаками тоже вроде не дрался, иначе узнали бы уже. Жалко ребенка, худой, его никто не кормит. Я пойду покормлю только завтра, муж в командировке, а с детьми я не пойду. Если есть куда пристроить, помогу с машиной, в любое время пятница и выходные,помогу с кормом. К сожалению не могу к себе, трое детей, до 5 лет и маленькая чихуа в однокомнатной квартире. Откликнитесь стаффкоманда, у нас поселок маленький его или жители убьют (всех собак уничтожили месяц назад) или админ вызоветотлов, очень жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...