Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая покалеченная кошка, 2 месяца с переломами лап в подвале


Хвостатая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help:

В нашем районе нашли кошку с напрочь поломанными задними лапами

 

Кошка 2 месяца прожила в подвале, ее кормила дворничиха, недавно она решилась ее усыпить. Сегодня кошь отвезли к врачу, у нее ужасные переломы обеих задних лап, но врач обещает ее прооперировать и восстановить хоть одну лапу, чтоб она могла как-то ходить. Скорее всего над ней издевались, потому что при падении так вывернуть кости невозможно :cry2:

Кошка с виду молодая, черпахового цвета, коричневая с рыжим, белая манишка... Живая, хорошо кушает, общается. :( Жалко ее усыплять.

 

Сейчас кошка находится в квартире у женщины, где живет еще 16 кошек, там места нет вообще, клеток нету. Кошь заперли в туалете. Хозяйке нужны теплые тряпки, чтоб постелить кошке на полу. Женщина не работает, денег у нее нету и условия для лечения довольно хреновые. Самое страшное то, что всех своих кошек женщина кормит в основном кашей с 1 банкой корма или тушенки, мне кажется для больной кошки это не очень.

 

Операцию назначили через неделю, в Мовете, врач, если не ошибаюсь, Сергей Анатольевич. Нужны денюжки на операцию, на лекарства. Сейчас Ирине дали с собой антибиотики, перед операцией поколоть. Я ей куплю левомиколь, "Спасатель", силимар, воду для инъекций.

 

Нужна любая помощь!

Передержка, деньги, качественный корм, куратор...

 

Отчет на 30.01.08:

http://ifolder.ru/5164478

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=64070

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 рублей в выходные,и напишите какие лекарства нужны после операции будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! :gift:

Я могу денюжку и лекарства забрать. Мы территориально на Проспекте Вернадского, но я могу куда-нибудь приехать, к любому метро. Про лекарства будет известно только после операции, пока антибиотик врач дал, а остальное я сегодня буду покупать, там срочно надо.

Телефон Ирины, у которой кошка 432 99 02

Мой телефон 8 903 199 73 01

Или в личку пишите, но я не все время в интернете бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

...

Операцию назначили через неделю, в Мовете, врач, если не ошибаюсь, Сергей Анатольевич. Нужны денюжки на операцию, на лекарства. Сейчас Ирине дали с собой антибиотики, перед операцией поколоть. Я ей куплю левомиколь, "Спасатель", силимар, воду для инъекций.

 

Нужна любая помощь!

Передержка, деньги, качественный корм, куратор...

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Извините, пожалуйста, а почему Вы хотите оперироваться в Мовете?

 

К Ерёмину в Беланту не могли бы обратиться, всё-таки опытный хирург???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, пожалуйста, а почему Вы хотите оперироваться в Мовете?

 

К Ерёмину в Беланту не могли бы обратиться, всё-таки опытный хирург???

 

Женщина, которая взяла к себе эту кошку, ездила с ней в Мовет, она знает там хирурга, который может задешево кошь прооперировать, и он антибиотик ей бесплатно дал... Но если мы сможем достаточно денег собрать, можно будет кошку показать кому-нибудь еще.

 

По-хорошему, кошку надо у Ирины забирать, она молодец, что не усыпила ее и не бросила, но у нее кошки просто в ужасных условиях содержатся, кроме этой бедолаги, в квартире еще 16 кошек. Ей несколько человек помогают деньгами на корм, но она все равно сильно экономит, кошки кушают в основном кашу. Пока эта кошка болеет, я думаю, Ирина будет ее отдельно подкармливать, но скажу честно, я не знаю, какие у нее представления о том, сколько еды нужно кошке в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ирина - это которая на Проспекте Вернадского живёт? О ней темка в срочных ?

 

Да, это она.

 

По-поводу сфоткать попробую мужа уговорить к ней зайти сегодня после работы, у него фотоаппарат.

 

Муж согласился сфоткать, поздно вечером попробуем фото выложить.

До вечера меня тут уже не будет, еду учиться, если что пишите СМСки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это она.

 

По-поводу сфоткать попробую мужа уговорить к ней зайти сегодня после работы, у него фотоаппарат.

 

Муж согласился сфоткать, поздно вечером попробуем фото выложить.

До вечера меня тут уже не будет, еду учиться, если что пишите СМСки...

 

Тогда худо дело: у Ирины кошь может и не выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет сегодня вечером кошку отвезти в Беланту? Сегодня хороший хирург дежурит, я оплачу прием, рентген и проч. Думаю по результатам будет видно.

Если это переломы как у Мотильды со сходненской, то часто советуют не оперировать... за 2 месяца уже все срослось... и кошке только хуже будет...

Или еще был случай, когда котенка с якобы переломами предлагали за 5 тыс. прооперировать, в Беланте выяснилось, что никаких переломов нет, зато есть разрыв внутренних органов и температура 33... :blink:

В общем могу помочь прояснить ситуацию, но предложение только на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо самой Ирине звонить, может она смогла бы свозить кошку в Беланту.

 

Была бы я рядом - свозила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сможет сегодня вечером кошку отвезти в Беланту? Сегодня хороший хирург дежурит, я оплачу прием, рентген и проч. Думаю по результатам будет видно.

Если это переломы как у Мотильды со сходненской, то часто советуют не оперировать... за 2 месяца ....В общем могу помочь прояснить ситуацию, но предложение только на сегодня.

 

Ксюша, я позвонила Ирине, у которой сейчас находится кошка. Она теоритечески согласна поехать в Беланту. Будет Вам звонить сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот предлагаешь оплатить прием в Беланте и только сегодня, а у тебя спрашивают все ли в силе по поводу операции в Мовете через неделю :) А потом говорят, что я злая...

В общем ехать она конечно не настроена сегодня никуда :( Поуговариваю еще... говорит в Мовете тоже хороший врач, я говорю на операцию в Беланте будет проще собрать денег, т.к. о клинике отзывы хорошие и ей доверяют, а Мовету мягко говоря не особо. Она опять говорит, что врач проверенный :) И что рентген дешевле всех стоит, типа 300 рублей. Я говорю, что только Беланту подписывалась оплатить... пусть и через неделю...

Рентген они не делали.

В результате договорились, что через неделю после курса антибиотиков позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот предлагаешь оплатить прием в Беланте и только сегодня, а у тебя спрашивают все ли в силе по поводу операции в Мовете через неделю :) А потом говорят, что я злая...

В общем ехать она конечно не настроена сегодня никуда :( Поуговариваю еще... говорит в Мовете тоже хороший врач, я говорю на операцию в Беланте будет проще собрать денег, т.к. о клинике отзывы хорошие и ей доверяют, а Мовету мягко говоря не особо. Она опять говорит, что врач проверенный :) И что рентген дешевле всех стоит, типа 300 рублей. Я говорю, что только Беланту подписывалась оплатить... пусть и через неделю...

Рентген они не делали.

В результате договорились, что через неделю после курса антибиотиков позвонит.

 

ох.. как же с ними сложно :( с хозяйками этих домашних приютов

денег нет, зато все равно будут делать по своему, они же лучше знают :(

а когда помощь предлагаешь, так еще и упрямятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень досадно, ведь хотелось помочь киске более оперативно, а эта Ирина упирается ещё.

 

Вот ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот предлагаешь оплатить прием в Беланте и только сегодня, а у тебя спрашивают все ли в силе по поводу операции в Мовете через неделю :) А потом говорят, что я злая...

В общем ехать она конечно не настроена сегодня никуда :( Поуговариваю еще... говорит в Мовете тоже хороший врач, я говорю на операцию в Беланте будет проще собрать денег, т.к. о клинике отзывы хорошие и ей доверяют, а Мовету мягко говоря не особо. Она опять говорит, что врач проверенный :) И что рентген дешевле всех стоит, типа 300 рублей. Я говорю, что только Беланту подписывалась оплатить... пусть и через неделю...

Рентген они не делали.

В результате договорились, что через неделю после курса антибиотиков позвонит.

 

Я сейчас Ирине лекарства передавала, она решила, что вы ей советуете какого-то знакомого врача, чтоб он на ней заработал денег :blink: Говорит, что вы предлагали оплатить анализы, но не операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...